Гость
Статьи
Купила сумку за 15 …

Купила сумку за 15 тыс. Муж в истерике

Приехал к приятелю в офис, (он владелец небольшой конторы) вышли подышать, покурить, рядом две пожилые дамы лет 40-ка, рассказывают грустную историю( си.заголовок)
Всегда смешило мужская мелочность, скупость и скудоумие, доходящее до края. Причем экономя в мелочах, экономя на жене, экономя зарплату жены, могут про***ть за вечер гораздо больше на себя любимого, третируя свою бабеху из-за лишней чашки кофе, или дорогих прокладок, которые она позволила себе купить.
Интересно, вот если я с девкой куда то иду. Со своей. Я одет нормально, а она как нищенка должна при мне болтаться?
Мне самому будет стыдно.
Есть конечно еще варианты- идет семья, жена расфуфырена, ухожена, мужик у нее в застираном свитерочке, стоптаные ботиночки, носочки разного окраса из под коротких брючин, морда "как будто им подтерлись", ребенок одет-явный секонд-хенд...
Пятнадцать тыров сумка....Песец семейной атмосфере...
Представляю как с оглядкой и украдкой такая бедолага покупает себе цапоги за пять рублей, пухосовичок из крайней плоти страуса , да еще и врет про распродажу...
Понимаю, если б оба на минималке...Но там солидные фирмы с бюджетом зп далеко за, пару кать

Вот зачем так истерить, будто баба себе "биркин" за полторы единицы отхватила?

GIF
Опрос
Дамы, сколько у вас сумок и сколько стоят в среднем?
Витька Гадюкин
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Дамы, налетайте, автор завидный жених.

Гость
#2

Несколько сумок разного цвета и размера из экоматериала. Есть брендовые, есть из массмаркета

Витька Гадюкин
#3
Fantomas

Дамы, налетайте, автор завидный жених.

Я не ***у старушек

Витька Гадюкин
#4
Гость

Несколько сумок разного цвета и размера из экоматериала. Есть брендовые, есть из массмаркета

Ну то есть несколько ищ ззаллупы страуса, так?

Гость
#5

А напуркуа мне сумка дорогая в моей деревне? Кудой мне с ней ходить? Ну могу я купить за 150, даже за 300 могу. Но зачем? Шоб мои подружки- старушки поохали? Так что у меня вот примерно так, что их много, в пределах 5-8 тыс. Вполне приличные сумки, эконом- брендов типа Труссарди джинс, Кельвин Кляйн, ноунейм Италия, Россия одна есть

Витька Гадюкин
#6
Гость

А напуркуа мне сумка дорогая в моей деревне? Кудой мне с ней ходить? Ну могу я купить за 150, даже за 300 могу. Но зачем? Шоб мои подружки- старушки поохали? Так что у меня вот примерно так, что их много, в пределах 5-8 тыс. Вполне приличные сумки, эконом- брендов типа Труссарди джинс, Кельвин Кляйн, ноунейм Италия, Россия одна есть

У каждого тот уровень жизни, какой он достоин

#7

У меня сумка с авито за 500 рублей.

Гость
#8
Витька Гадюкин

У каждого тот уровень жизни, какой он достоин

Вы отличайте "уровень" и качество. Я соглашусь, что качественной сумки за 2 тыс сейчас быть не может - она будет или кривая, или убогая, или облезет через пару месяцев. А в пределах 10 тыс есть выбор красивых и стильных кожаных сумок, особенно если полазить по распродажам. Даже из телячьей кожи. А если надо исключительно последние коллекции определенных брендов - так это не для этого форума тема. И поражать тут никого не надо уровнями, мы в курсе, как оно бывает. А то сидит наша провинциальная бохема в арманях киснет на одних и тех же тусовках по кругу - смИшно.

Витька Гадюкин
#9
Гость

Вы отличайте "уровень" и качество. Я соглашусь, что качественной сумки за 2 тыс сейчас быть не может - она будет или кривая, или убогая, или облезет через пару месяцев. А в пределах 10 тыс есть выбор красивых и стильных кожаных сумок, особенно если полазить по распродажам. Даже из телячьей кожи. А если надо исключительно последние коллекции определенных брендов - так это не для этого форума тема. И поражать тут никого не надо уровнями, мы в курсе, как оно бывает. А то сидит наша провинциальная бохема в арманях киснет на одних и тех же тусовках по кругу - смИшно.

в пределах 10 только ищ залллуппы страуса подъе****пка на бренд

Чайлдфри
#10

Штук 5 из кожи в ценовом диапазоне до 12 т. Из которых все кроме одной (самой маленькой) почти все время стоят на полке с того момента, как три года назад завязала с офисной работой. Там же где и кошельки, кстати. Текстильные тоже есть.

Гость
#11
Витька Гадюкин

Ну то есть несколько ищ ззаллупы страуса, так?

Не совсем. Они все из одного и того же материала, просто одни брендовые, а другие нет

Витька Гадюкин
#12
Гость

Не совсем. Они все из одного и того же материала, просто одни брендовые, а другие нет

Качество материала отличается. Ладакалина и мерседес сделаны из одного и того же материала.

Чайлдфри
#13
Витька Гадюкин

Качество материала отличается. Ладакалина и мерседес сделаны из одного и того же материала.

Сумка это не технически сложное изделие. Это даже не обувь, которая напрямую влияет на здоровье

Витька Гадюкин
#14
Чайлдфри

Сумка это не технически сложное изделие. Это даже не обувь, которая напрямую влияет на здоровье

еще раз-авто сделаны из одного и того же материала. Только есть бмв и есть ведро с болтами.

Отсюла и пляшем-"есть дажы из тилячьией кжэ" , а есть, например 'биркин''.

Но лохушки этого не поимут никогда

Чайлдфри
#15
Витька Гадюкин

еще раз-авто сделаны из одного и того же материала. Только есть бмв и есть ведро с болтами. Отсюла и пляшем-"есть дажы из тилячьией кжэ" , а есть, например 'биркин''. Но лохушки этого не поимут никогда

У авто есть базовая функция - ездить, бмв с ней справляется заметно лучше. У сумки есть базовая функция - быть местом хранением предметов при переноске, с этим справляется любая. Если рассматривать сумку как статусную вещь, то там да, важно чтобы это был биркин. Но если сравнивать сумку за 10 и сумку за 50, то это явно не о статусе разговор. И понты на таком уровне смешны.

#16

Надо этого мужа отправить добывать крокодила на сумку. Бесплатно. В случае успеха сможет даже навариться, продав часть крокодильей шкурки. Жена, причем, будет в выигрыше почти при любом исходе добычи.

Гость
#17

Сначала не обращал внимания, потом посчитал у своей 25!!! Сумок. Это Болезнь!

Гость
#18

Очень странно, когда мужчину вообще интересуют такие бабские темы)

Гость
#19

Хорошо, что у меня нет мужа - иду и молча покупаю себе сумку за 15 тысяч. И еду с ней в Египет - никто в номере со мной носками не воняет и не зудит по всякому поводу...:)

Витька Гадюкин
#20
Чайлдфри

У авто есть базовая функция - ездить, бмв с ней справляется заметно лучше. У сумки есть базовая функция - быть местом хранением предметов при переноске, с этим справляется любая. Если рассматривать сумку как статусную вещь, то там да, важно чтобы это был биркин. Но если сравнивать сумку за 10 и сумку за 50, то это явно не о статусе разговор. И понты на таком уровне смешны.

бугагагага.. какое ж ты писсторогое существо...у фуфайки и пуховика есть базовая функция. Ходи в фуфайке, тупорогое

Гость
#21
Чайлдфри

Штук 5 из кожи в ценовом диапазоне до 12 т. Из которых все кроме одной (самой маленькой) почти все время стоят на полке с того момента, как три года назад завязала с офисной работой. Там же где и кошельки, кстати. Текстильные тоже есть.

Идентично👋

Гость
#22
Гость

Сначала не обращал внимания, потом посчитал у своей 25!!! Сумок. Это Болезнь!

Это любовь к моде😉.
У меня 5 рюкзаков (кежуал и деловых из натуральной кожи) и 8 сумок потому, что после пандемии продала около 10😂 (кстати, за большие суммы, чем потратила на них изначально).

Гость
#23

Примерно 15, стоимостью от 8 до 85к.
Самая не дорогая guess, а самая дорогая jimmy choo

Чайлдфри
#24
Витька Гадюкин

бугагагага.. какое ж ты писсторогое существо...у фуфайки и пуховика есть базовая функция. Ходи в фуфайке, тупорогое

Не канает. Вата холодная. У меня есть куртка на обычной вате, это до ну -5 максимум

Гость
#25

А зачем вообще сумки? У меня один рюкзак за 2к и один шоппер за 500 рублей. Выглядят прилично и менять не надо.

Следующая тема