Гость
Статьи
какой из 2 видов …

какой из 2 видов ювелирных колец красивее всего смотрятся на руке?

в центре с одним крупным камнем и по бокам вокруг камня усыпаный мелкими фианитами или обручальное и на нем всякие вырезы или вставки из камней?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то, ни другое.
И в моде и универсальны сами по себе, лаконичные, минималистичного дизайна кольца.

Гость
#2

обручальное и на нем всякие вставки из камней

Гость
#3
Гость

Ни то, ни другое.
И в моде и универсальны сами по себе, лаконичные, минималистичного дизайна кольца.

В моде то что нравится и идёт. Я допустим люблю стиль Бохо он мне идёт как и все в принципе. Главное чтоб автору нравилось, если сам себе нравишься от сюда и уверенность, а вы ходите как все и будьте никем, вам же продиктовали что носить, думать это сложно.

Вика
#5

То, что нравится лично вам.
Украшения как запах духов - очень индивидуальная вещь, у каждого свой вкус.

Гость
#6
Гость

Завали eбaльник, овца тупорогая.
Ходи, как из бабкиного сундука вынутая, нитакуська.😂

Пф это ты о себе видимо! Что ж креативно , но в целом я согласна с вашим видением себя)).

#8
Гость

О тебе, о тебе, бeзмозглиха грязноротая.
И придумай что то поинтересней, чем "сама дура". 😂

Вы вообще адекватный человек? Зачем своими ручками писать гадости людям? Время свободно полно? Так слезь с мамкиной шеи и иди поработай.

#9
Гость

Пф это ты о себе видимо! Что ж креативно , но в целом я согласна с вашим видением себя)).

Я тоже согласна, но это еще не полная картина многогранности данного человека. Пару слов я бы еще докинула😁

Гость
#11
Настя Громова

Я тоже согласна, но это еще не полная картина многогранности данного человека. Пару слов я бы еще докинула😁

👉🖕

#12
Гость

Ути-пути, обиженка подoсcaть прибежала.🤣

Упивайся своим слабоумием) Меня, как и других, твои оскорбления не задевают. Ты лишь показываешь свое поганое естество) Удачи.

Непсихолог
#14

смотря какие пальцы
и какой стиль одежды носите
1. классика типа как Кейт Миддлтон носит и под классические платья ок
2. не представляю в точности как это выглядит, но думаю под джинсовый стиль или светлое бохо подойдет

Предыдущая тема