Гость
Статьи
А вам нравится …

А вам нравится покупать новую одежду?

Я считаю это шиком. Тут на продукты бы хватило. Но если бы были деньги, с удовольствием отправилась бы в магазин. И наплевать, что мой недалёкий мч считает меня тупой тряпичницей. Мне вообще его мнение побоку. Инвалид без образования. Ещё будет мной командовать. Он уже пробовал. Но я не понимаю что у этих спошников за чсв? Неужели они думают, что лучше людей с образованием? Ещё и девушек с вышкой берутся судить. У той ягодицы неровные, у той жирок на бедрах есть. Это только люди с СПО? Я замечала такое только у них. Обычно парни с во верные и не так придираются к девушкам. А в этих шарагах что ли им всем чсв правят? Или что, я не пойму?

GIF
Зефирка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мозги бы еще продовали ..- глядишь и тем таких было бы меньше .
Но и то не факт ..
Купили бы шмотку вместо мозгов ,наверное )))

Красотуля
#2

Ничего не поняла, но очень интересно) У вас автор какое образование? Кто такие СПО?

Гость
#3
Красотуля

Ничего не поняла, но очень интересно) У вас автор какое образование? Кто такие СПО?

Силы планетарной обороны.

Гость
#4
Гость

Силы планетарной обороны.

😂

Золотая Рыбка
#5

Батюшки! Чуть глаза не лопнули! Что это за набор слов и предложений, не совсем связанных друг с другом?!

Гость
#6

ОBца примитивная

Гость
#7
Красотуля

Ничего не поняла, но очень интересно) У вас автор какое образование? Кто такие СПО?

Среднее профессиональное образование

Гость
#8

Каждое предложение в теме автора вызывает вопросы.. Но тут и без меня уже высказались на этот счет.

Автор:
1) Если вам не хватает денег - учитесь и меняйте работу.
2) Если вам хочется новой одежды - стремитесь ее покупать.
3) Нет смысла быть в отношениях с мужчиной, которого вы не уважаете.
4) Наличие ВО дает преимущества при приеме в некоторые компании на некоторые позиции, но можно и без этого обойтись..

Гость
#9

Нет, бесит примерять.

#10

Все по разному живут. Но увы, к сожалению, не до новых одежок, на еду бы хватало.
Думаю что, если есть средства, то новая одежда нравится всем.

Гость
#11
Золотая Рыбка

Батюшки! Чуть глаза не лопнули! Что это за набор слов и предложений, не совсем связанных друг с другом?!

Я её опусы даже не читаю , сплошной поток со
знания.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: