Гость
Статьи
вы носите халаты?

вы носите халаты?

у вас есть домашний халат? у меня есть, люблю очень в нем ходить когда холодно. он не как полотенце, на ощупь очень мягкий и приятный, фиолетовый с цветами, мой любимый, подарок от бабушки. вы носите халатики?

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрачные

Гость
#2

Не, мы изжили колхоз в своей семье.

Гость
#3

Дома-да,очень удобно утром встать с кровати,накинуть халатик и в туалет пойти,а потом завтрак готовить.У меня разные,когда холодно,есть тёплый и мягкий,как плед,есть из хлопка и атласные.

павел
#4

А под халатом что?

Гость
#6
павел

А под халатом что?

Голое упругое тело.😛

Классика
#7

У меня их отродясь не было, терпеть не могу их.

Гость
#8
павел

А под халатом что?

обвисшие сиськи, лежащие на животе, целлюлит на ногах и заднице

#10
Гость

Не, мы изжили колхоз в своей семье.

Но в твоих мозгах колхоз остался.

Гость
#11

Нет. Не ношу. Тем более такой ужас- фиолетовое с цветочками. Халаты неудобны.
Я ношу вискозные джоггеры для дома на резинке и футболки.

Гость
#12

Только после душа, перед сном. Днем ни за что!

Гость
#13
Гость

Только после душа, перед сном. Днем ни за что!

Днем лосины, бриджи или шорты в зависимос

#14

Только атласные и красиво сидящие) остальное - ни за что))

Гость
#15
Гость

Днем лосины, бриджи или шорты в зависимос

В зависимости от сезона

Гость
#16
Гость

Только после душа, перед сном. Днем ни за что!

Именно. Халат - одежда между ванной и спальней ) именно в этом качестве вполне себе, да и море сейчас разных от суперэротик до очень уютных и "расслабляющих". Ну первую чашку кофе можно в нем выпить или последнюю чашку чая перед сном ) Но ходить по дому в халате,как в домашней одежде, однозначно и не удобно, и выглядит так себе.

Гость
#17
Елизавета Викторовна

Но в твоих мозгах колхоз остался.

Обиделась, поняв, что халаты это колхоз и есть и, собственно, ты и есть колхозанка. Так бывает, не расстраивайся.Бигуди еще накрути и ходи в халате перед гостями.

Гость
#18

У меня есть два атласный в пол. Один бежевый, второй черный. Ношу редко..

Гость
#19

Халат- фу совок-колхоз? А как по европейски звучит пеньюар, капот, шлафрок - это халаты. Тогда уж откажитесь от блузок и рубашек, жакетов и курток, кардиганов, пальто, плащей - по сути те же халаты. Даже норковая шуба - он.
Халат может быть роскошным, пикантным, уютным , а может засаленной тряпкой. Выбор за вами.
Когда слышно слова "совок-колхоз" сразу веет духом нищей провинциалки, пролиставшей гламурный журнал.

Гость
#20
Гость

Халат- фу совок-колхоз? А как по европейски звучит пеньюар, капот, шлафрок - это халаты. Тогда уж откажитесь от блузок и рубашек, жакетов и курток, кардиганов, пальто, плащей - по сути те же халаты. Даже норковая шуба - он.
Халат может быть роскошным, пикантным, уютным , а может засаленной тряпкой. Выбор за вами.
Когда слышно слова "совок-колхоз" сразу веет духом нищей провинциалки, пролиставшей гламурный журнал.

в огороде бузина, а в Киеве дядька

Гость
#21

Нет, это дурацкая совковая привычка.

Гость
#22

Не ношу.
Предпочитаю длинные футболки с плотными колготками.

Гость
#23

Да конечно ношу
Только летние . Они и КАК хат

Гость
#24
Гость

Да конечно ношу
Только летние . Они и КАК хат

Они ни как халатики, а как сарафанчики смотрятся .
Как летний уличный летящий сарафан, ниже колена, но не до пола , очень удобная длина.
Поьому что дома, чаще от батарей жарко и жарко в трико или в штанах ,
И это красиво смотрится 😎🌍😎,конечно когда холодно очень, то в махровом халате неудобно, он обездвиживает , одеваю спортивный костюм.
ВООБЩЕ кому удобно в чем, пусть и ходят в этом .
Так и хорошо , потому что домашняя одежда должна быть в первую очередь удобной , ну и красивой конечно @ как и все мы
Красотки
💙💚😎🤩🤗🌹🌹🌹💚💙

Гость
#25
Гость

Они ни как халатики, а как сарафанчики смотрятся .
Как летний уличный летящий сарафан, ниже колена, но не до пола , очень удобная длина.
Поьому что дома, чаще от батарей жарко и жарко в трико или в штанах ,
И это красиво смотрится 😎🌍😎,конечно когда холодно очень, то в махровом халате неудобно, он обездвиживает , одеваю спортивный костюм.
ВООБЩЕ кому удобно в чем, пусть и ходят в этом .
Так и хорошо , потому что домашняя одежда должна быть в первую очередь удобной , ну и красивой конечно @ как и все мы
Красотки
💙💚😎🤩🤗🌹🌹🌹💚💙

Всем хорошего вечера и отличных праздников
💙💚😎😆😋😊🤩🤗🌹🌹💮

Гость
#26

Надеваю вечером после душа на полчаса до сна, утром после душа до того, как оделась в домашнюю одежду.
Оба без застёжки, с запАхом, с поясами, длиной в пол, один из умягченного итальянского серо-коричневого льна, второй из смеси хлопка и вискозы, серо-голубой на подкладке с цветочным принтом в той же цветовой гамме.

Гость
#27

Есть, но только для ванны и ночью в туалет сгонять.

#28

Только чтобы дойти от ванной комнаты в спальню. Дома неудобно в этом мешке просто так ходить

Гость
#29

Только после душа банный халат толстый. Все остальное время ношу спортивные штаны, шорты, простые кофточки

Гость
#31

рубашечку под малиновый пиджак

Гость
#32
Гость

обвисшие сиськи, лежащие на животе, целлюлит на ногах и заднице

Как вас жалко!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: