Гость
Статьи
Носить пушап лифчики …

Носить пушап лифчики аморально?

Почему в темах, где девушки обсуждают пушап лифчики, всегда находится минимум одна баба, которая пишет, что нельзя носить пушапы, потому что это обман, а вдруг в этот день, когда вы будете в пушапе, вы познакомитесь с молодым человеком, потом решите с ним переспать, начнете краснеть за свою настоящую грудь, а он увидит не то, что ожидал, назовет вас обманщицей и бросит.
Чтоооо?? Почему женщины так стараются угодить даже воображаемым (!!!) мужчинам. А что такого в том, что без лифчика грудь выглядит иначе? Это нормально. Если парень удивился, что у девушки грудь без белья выглядит не так, как в белье, то он девственник просто:) лифчики для того и нужны, чтобы грудь приподнимать, поддерживать. Конечно, без лифчика грудь будет выглядеть иначе.
И вообще, почему он должен бросить меня из-за того, что я ношу пушап? Он что, только ради сисек со мной встречается? Не все ли равно, какой у меня размер? Я что ли тоже его могу бросить, когда он снимет свои оверсайз штаны и окажется, что он костлявый? Про размер члена вообще молчу, мы его даже не видим. Берем кота в мешке буквально.

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он что, только ради сисек со мной встречается? "
А ради чего же еще?! Ну, кроме п***ы, это само собой.

Зои
#2

Люблю пушапы и маленькую грудь люблю. Но пушапы вредны, лучше их носить под определенную одежду.

#3

Мне кажется это ваше дело что носить и в чём ходить. Если обращать внимание на общество, то надо быть вобще идеальными во всем. Живите для себя и любите свое тело такое какое есть. А мужчина полюбит вас за человеческте качества,если это настоящая любовь. А если человеку важна только внешность, пусть ищет модель себе

#4

Не аморально. Но часто неудобно и небезопасно.

Гость
#5

Лучше костлявый,чём жирный потеющий свин

#6

Хотя модели тоже в основном с маленькой грудью. Если мужчина выбирает женщину,он любит ее любую. Мое сугубо личное мнение

Гость
#7

обман - это всегда плохо

Гость
#8
wellaforever

Хотя модели тоже в основном с маленькой грудью. Если мужчина выбирает женщину,он любит ее любую. Мое сугубо личное мнение

Конечно.У меня красивая четверка,но счастья в жизни мне это не принесло.

Гость
#9
Гость

Конечно.У меня красивая четверка,но счастья в жизни мне это не принесло.

отсутствие несчастий - тоже счастье

#10
Гость

обман - это всегда плохо

Это не обман. Может девушке удобно так. И комфортно. А когда из за каждого угла будут осуждать за то что ходят без него,то это не очень как-то. Вообще женщины все практически одевают лифчики😄😄😄 тоже обман что ли. Пока нет такой моды на естественность

#11
Гость

Конечно.У меня красивая четверка,но счастья в жизни мне это не принесло.

Это да. Это стереотип ,что грудь это главное ... оказывается нет.

Гость
#12
Гость

отсутствие несчастий - тоже счастье

Мож мне завтра кирпич на голову прилетит))
Я имела ввиду,что для мужчин размер груди не имеет значения, абсолютно.Вон Водянова не отличается формами,но састлива в личке

Гость
#13
Гость

Конечно.У меня красивая четверка,но счастья в жизни мне это не принесло.

У тебя на поясе что-то болтается

Гость
#14
wellaforever

Это да. Это стереотип ,что грудь это главное ... оказывается нет.

Да никто не смотрит ,какой размер груди,лишь бы ухоженная и модная была

Гость
#15
Гость

"Он что, только ради сисек со мной встречается? " А ради чего же еще?! Ну, кроме п***ы, это само собой.

Ради моих больших голубых глаз и длинных блестящих золотых волос:)

Гость
#16
Гость

У тебя на поясе что-то болтается

Не,я ж высокая

Гость
#17
Гость

обман - это всегда плохо

У меня нет цели обмануть

Гость
#18
Гость

Не,я ж высокая

Не, ты мелкая и бидонисиая грудь у тебя низка и неэстетична

Гость
#19

Бюстгалтер не судьба нормальный подобрать?, почему всегда так неряшливо выглядишь?

#20
Гость

У меня нет цели обмануть

Найдите в себе лучшие стороны и подчеркните их. И пусть вам попадется мужчина ,которому пофиг на грудь. И будет круто.

#21
Гость

Бюстгалтер не судьба нормальный подобрать?, почему всегда так неряшливо выглядишь?

Интересно чем это поможет автору

Гость
#22
Гость

"Он что, только ради сисек со мной встречается? " А ради чего же еще?! Ну, кроме п***ы, это само собой.

Ради заднего бампера в первую очередь)

Гость
#23
wellaforever

Это да. Это стереотип ,что грудь это главное ... оказывается нет.

Главное ***

#24
Гость

Главное жопа

Что за звёздочками ..?

Гость
#25
Гость

Мож мне завтра кирпич на голову прилетит)) Я имела ввиду,что для мужчин размер груди не имеет значения, абсолютно.Вон Водянова не отличается формами,но састлива в личке

а может просто имитирует счастье

Гость
#26

Так и пушап вы носите не для поддержки, а чтоб мужику понравиться:)))))))) И не надо говорить, что это не так)
Я лично со своей единицей не ношу пушап. Зачем мне нужно поролон в сиське вставлять?:)))))))

Ведьма
#27

С маленькой грудью нужно вообще без лифчика ходить. У меня не большая, а такая красивая все мужики пялятся туда, естественно без лифчика хожу.

Гость
#28

Я с вами согласна автор. Причём тут вообще обман? Тогда пусть мужчины тоже на лбу у себя пишут какой у них размер.

Гость
#29

та баба знает свою целевую аудиторию. Есть человекообразные которые остались по сути еще животными, не стали людьми у которых интеллект преобладает, эта группа острее реагирует на половые признаки самки, поэтому чем сильнее выпирает тем лучше. Вот такая баба боится конкуренции тк понимает что привлечь может только выпирающими частями и если у нее не 4 размер, то придется конкурировать с той что напялила пуш ап. И ей это не нравится.

Гость
#30
Гость

Так и пушап вы носите не для поддержки, а чтоб мужику понравиться:)))))))) И не надо говорить, что это не так) Я лично со своей единицей не ношу пушап. Зачем мне нужно поролон в сиське вставлять?:)))))))

Так Пуш ап сделан не для маленькой груди а для большой, которую нужно поднять, оформить в декольте. Потому что натуральная большая грудь не бывает в форме шариков, это и дуракам понятно)

Гость
#31
Гость

Так и пушап вы носите не для поддержки, а чтоб мужику понравиться:)))))))) И не надо говорить, что это не так) Я лично со своей единицей не ношу пушап. Зачем мне нужно поролон в сиське вставлять?:)))))))

Потому что без такого лифчика неэстетично смотрится. Грудь без пушапа всегда смотрится хуже

Гость
#32
Ведьма

С маленькой грудью нужно вообще без лифчика ходить. У меня не большая, а такая красивая все мужики пялятся туда, естественно без лифчика хожу.

Потому что это вульгарно. Без лифчика ходить вредно

Ведьма
#33
Гость

Потому что это вульгарно. Без лифчика ходить вредно

С маленькой грудью сексуально но не пошло. Вот если титьки третий и больше, то да вульгарщина

#34
wellaforever

Что за звёздочками ..?

ж.опа

#35
Гость

Потому что без такого лифчика неэстетично смотрится. Грудь без пушапа всегда смотрится хуже

Ну, а это не обман разве?.. ;) Попытка преподнести лучше, чем есть на самом деле.
Потому да - дело не в размере, а в самом факте обмана.

Гость
#36

мне самой стремно носить пуш-ап, я знаю, что у меня под ним маленькая грудь, нафиг мне этот паралон накладывать на нее? Я же лифчик всеравно сниму и парень увидит настоящий размер груди, так что я ношу лиф без пуша. Но не осуждаю никого, мне впринципе всеравно кто какое белье носит)

Гость
#37

Опытный самец всегда распознает пушап)) А неопытный станет опытнее. Носите, что хотите. Вообще беспокоиться о том, что кто-то там о вас подумает и разочаруется - последнее дело. Большие ожидания - проблемы ожидающих, а не ваши) Хочу - пушап, хочу - каблуки, хочу - штукатурюсь, а хочу - треники и гулька на голове)) Жизнь такая короткая, а мы все беспокоимся о несущественном

Виталий
#38

Были бабы с пушапом,а под ним прыщи

Виталий
#39

Если бампер больше среднего то присутствует постоянный жопный запах

Гость
#40

Глупо просто.

Гость
#41

Мне лично неудобно... Сиськи от него болят. Чтобы я ради мужла терпела боль, еще чего! Пусть любуются, чем природа наградила

Гость
#42
wellaforever

Это да. Это стереотип ,что грудь это главное ... оказывается нет.

Оказывается мозг это главное)))

Рума
#43

Конечно аморально. Это все равно, что я свой кошелек набью газетой и буду девушкам показывать)

Гость
#44
Гость

та баба знает свою целевую аудиторию. Есть человекообразные которые остались по сути еще животными, не стали людьми у которых интеллект преобладает, эта группа острее реагирует на половые признаки самки, поэтому чем сильнее выпирает тем лучше. Вот такая баба боится конкуренции тк понимает что привлечь может только выпирающими частями и если у нее не 4 размер, то придется конкурировать с той что напялила пуш ап. И ей это не нравится.

Я за всю жизнь даже ни разу не подумала об этом)))) *** слишком высокого мнения о себе)))

Гость
#45
Ведьма

С маленькой грудью сексуально но не пошло. Вот если титьки третий и больше, то да вульгарщина

Вульгарно с любой грудью

Гость
#46
AVD

Ну, а это не обман разве?.. ;) Попытка преподнести лучше, чем есть на самом деле. Потому да - дело не в размере, а в самом факте обмана.

Это не обман, а красота

Гость
#47
AVD

Ну, а это не обман разве?.. ;) Попытка преподнести лучше, чем есть на самом деле. Потому да - дело не в размере, а в самом факте обмана.

Ну вы тогда одежду не носите, не брейте подмышки, не мойте голову, не делайте макияж, не пользуйтесь кремами, дезодорантами. А то это ж все обман, попытка сделать себя лучше, чем вы есть. Ходите волосатая и воняйте потом. Такой вас создала природа. Не будьте обманщицей! Вы от природы не гладкая и розами не пахнете!

Гость
#48
Гость

мне самой стремно носить пуш-ап, я знаю, что у меня под ним маленькая грудь, нафиг мне этот паралон накладывать на нее? Я же лифчик всеравно сниму и парень увидит настоящий размер груди, так что я ношу лиф без пуша. Но не осуждаю никого, мне впринципе всеравно кто какое белье носит)

Чтобы хоть в лифчике была большая

Гость
#49
Рума

Конечно аморально. Это все равно, что я свой кошелек набью газетой и буду девушкам показывать)

А зачем ты им кошелек показываешь?

Гость
#50
Рума

Конечно аморально. Это все равно, что я свой кошелек набью газетой и буду девушкам показывать)

Тогда такая аналогия должна быть- ты показываешь кошелек, набитый газетой, а потом не скрываешь того факта, что там газета.