Гость
Статьи
Чулки на резинке или с …

Чулки на резинке или с поясом?

Какой вариант вам удобнее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше носила,нравится с поясом.

Валентина Матвиенко
#2

пояс гуманнее, резинка с оборкой кружевной - красивее

#3

На резинке.. Мне так удобнее.

Zlo
#4

Колготки с начесом

Гость
#5
Zlo

Колготки с начесом

Сразу трое , чтобы теплее было.

Гость
#6

дык и то, и другое. резинка все равно ж сползает, если много ходить приходится.

Гость
#8

Смотря для чего. Для повседневной носки практичнее на резинке, пажики могут отстегнуться.
Для сексуальных утех мужчинам нравится с поясом.

Гость
#9

Для постели и секс-игр на поясе , а так , как вам удобнее

Гость
#10
Гость

Смотря для чего. Для повседневной носки практичнее на резинке, пажики могут отстегнуться. Для сексуальных утех мужчинам нравится с поясом.

Пажики ненадежны? А кажется, что наоборот, резинка может ослабнуть и чулки сползут, а с поясом нет.

Гость
#11
Гость

Пажики ненадежны? А кажется, что наоборот, резинка может ослабнуть и чулки сползут, а с поясом нет.

Не знаю, ни разу не сползали) Резинка довольно надёжна и сразу ослабнуть не может. Пажики иногда надеваю в театр и пару раз у меня передний пажик отстёгивался, но это не смертельно и поправимо)

Валера
#12

Не знаю, какой вариант удобнее, но с резинкой однозначно красивее, чем с подтяжками

Женечка
#13

Оба варианта имеют право на жизнь:)
На поясе - надёжнее, только длину пажиков правильнее подобрать надо. Но там сразу много требований возникает к верхней одежде, чтоб весь этот комплект не проступал.

На липучке - проще: надеваешь и идёшь. Но возможны варианты: либо резинка может бедро пережимать, либо сползти может.
У чулок есть очень важный параметр, длина окружности бедра, на упаковке не указан и у многих производителей в рамках одного размера отличается.
Помогает лишь подбор "своей" модели. Получится - проблем не будет. )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: