Гость
Статьи
Как определить свой …

Как определить свой цветотип и использовать в жизни || ответ здесь

Мода быстро меняется, с ней меняются вкусы и восприятие цветов. Как же отпределить свой цветотип и использовать полученный результат?

Для того чтобы определить цветотип нужно хорошо освещённое помещение. Снимите весь макияж если он присутствует и распустите волосы.
Возьмите ткань холодного и теплого оттенка(подойдёт даже платок) и приложите к лицу, рассмотрите или спросите у кого-нибудь какой оттенок Вам подходит больше, это и есть Ваш цветотип.
Куда же могут понадобится эти знания? Самый очевидный ответ — к Вашему гардеробу, определив цветотип можно подбирать подходящие вещи, а главное красиво их комбинировать.
Надеюсь я кому-то помогла😁 #мода #мойобраз #цветотип

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветотип -это древняя информация, для наших бабушек. Сейчас другие люди и внешность, цветотипы не действуют.

#2
Гость

Цветотип -это древняя информация, для наших бабушек. Сейчас другие люди и внешность, цветотипы не действуют.

Не всегда, но есть люди которым не к лицу холодные тона или теплые. Для того чтобы люди разобрались я и создала тему подобного формата

Гость
#3

Поподробнее можно???

#4

Все верно, я имено так и определяла

Гость
#5
★ДеϷვκϫя★

Не всегда, но есть люди которым не к лицу холодные тона или теплые. Для того чтобы люди разобрались я и создала тему подобного формата

обычно подходят все цвета всем, просто какие-то больше и они могут быть и теплыми и холодными.
Я первый раз прочитала о цветотипах в 90х и не нашла свой, может они ереведены с другого языка, не для русских?

#6
Гость

Поподробнее можно???

Самостоятельно иногда сложно опредплить, особенно если цветотип не ярко выражен. Советую сходить в магазин, где продаются платки и палантины и посоветоваться с продавцом. Они как правило опытные и хорошо оазбираются в цветотипах

Гость
#7

инфа автору к размышлению: что делать если человеку идут тона и цвета которые ему не нравятся и он не хочет их носить на себе? А те что нравятся смотрятся на нем не как родные?

#8
Гость

Поподробнее можно???

Что именно Вас интересует

#9
Гость

инфа автору к размышлению: что делать если человеку идут тона и цвета которые ему не нравятся и он не хочет их носить на себе? А те что нравятся смотрятся на нем не как родные?

Размышлять тут можно долго, но я не принуждаю кого-то носить то что не нравится. Лишь пояснила информацию, к чему подобные придирки?

Гость
#10
★ДеϷვκϫя★

Размышлять тут можно долго, но я не принуждаю кого-то носить то что не нравится. Лишь пояснила информацию, к чему подобные придирки?

это не придирки. Вы пишете как найти простой ответ, а я вам что не все так просто как хотелось бы) и вот в нюансах все самое интересное и потенциал для поиска интересных решений.

#11
Гость

это не придирки. Вы пишете как найти простой ответ, а я вам что не все так просто как хотелось бы) и вот в нюансах все самое интересное и потенциал для поиска интересных решений.

Как вариант использовать шарфы. Например мне не идет болотный, но есть клевая куртка таеого цвета, подобрала к ней пару шарфов своих цветов и проблема решена
А вообще стильные люди потому и стильные, что носят не то, что нравится, а что идет

#12
Жужа

Как вариант использовать шарфы. Например мне не идет болотный, но есть клевая куртка таеого цвета, подобрала к ней пару шарфов своих цветов и проблема решена
А вообще стильные люди потому и стильные, что носят не то, что нравится, а что идет

Вот-вот

Гость
#13
Гость

инфа автору к размышлению: что делать если человеку идут тона и цвета которые ему не нравятся и он не хочет их носить на себе? А те что нравятся смотрятся на нем не как родные?

Это называется не везет.
Человек, который нашел себя и живет в гармонии - сильный. А ты мечешься.

Гость
#14
Гость

Это называется не везет.
Человек, который нашел себя и живет в гармонии - сильный. А ты мечешься.

плохой день?)