Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать такой браслет?

Красивый браслет? Вы бы купили? Мне кажется очень красивый. Ссылка в коментарии #браслет

GIF
Рай
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Рай

https://www.mohito.com/ru/ru/6199m-mlc/bransoleta-k-tl22-akd1250?algolia_query_id=e45b030569eefd92c8e86fc25af71024

Блин,автор,теперь и я такой захотела😀

Гость
#4

Для подростка нормально
Но если вам больше 18, то не советую, дешёво выглядит.

#5

Лично я такой не купила бы, а так, сам браслет выглядит мило, немного наивно, но под образ самое то, берите, если влюбились в него)

Гость
#7
Гость

Для подростка нормально
Но если вам больше 18, то не советую, дешёво выглядит.

+

На мой взгляд, какая-то цыганщина. На взрослых девушках и женщинах я такое не понимаю. Но, на вкус и цвет, как говорится.

Гость
#12
Рай

браслет качественно выполнен не вижу дешевизны. это я говорю как человек который 5-7 лет назад был помешан на всем дорогом и носила очень дорогие украшения

Слушайте, а зачем вы тогда здесь спрашиваете, если каждое иное мнение воспринимаете в штыки?) Если вы считаете, что браслет качественный и модный, берите и все. А раз вы нас уговариваете - значит, вы не уверены, что он качественный и модный.

Гость
#14
Рай

браслет качественно выполнен не вижу дешевизны. это я говорю как человек который 5-7 лет назад был помешан на всем дорогом и носила очень дорогие украшения

Закос под желтое золотое со стекляшками - это дешевизна и цыганщина, нравится вам это или нет.

Гость
#15
Рай

смешно про дешевизну читать от колхозниц всяких , как будто у вас на руке картье за 5 млн смешные жуть! сидите со своей зп 10 к молча

Ахахахах как вас забомбило)) Обычно так бомбит именно "колхозниц".

Гость
#16
Рай

вам лишь бы обос.р.ать конечно

Девушка, вы сами задали вопрос "нравится?". Нет, не нравится. Более того, всем, кому не нравится, отметили, что это вопрос личных предпочтений. А из вас прямо полилось... Если вы не готовы слышать отрицательные ответы, не стоит задавать вопрос.

Гость
#17
Гость

Для подростка нормально
Но если вам больше 18, то не советую, дешёво выглядит.

Типо 16 и 18 сильно отличаются ага
Браслет подойдёт как подростку, так и молодой девушке до 30 Ихмо

Гость
#21
Рай

а разве я не права? тут явно не дочери депутатов сидят а обычные женщины

Нет, не правы.

Гость
#22
Рай

конечно подойдет мне вот 25. а неадекватным лишь бы унизить от зависти

Господи, да никто вас не унижал. Люди просто ответили на вопрос, который вы задали. Более того, повторюсь, что каждый, кому не понравилось, отметил, что это вопрос личных предпочтений.

Гость
#23
Гость

Типо 16 и 18 сильно отличаются ага
Браслет подойдёт как подростку, так и молодой девушке до 30 Ихмо

Более взрослым лучше золото взять или серебро, чем латунь со стекляшками

Гость
#24
Гость

Более взрослым лучше золото взять или серебро, чем латунь со стекляшками

Одно другому не мешает
Я серебро не ношу вообще, только золото или бижутерия

Глэдис
#26

Нет. Безвкусно, выглядит дешево и по детски - вот эти стекляшки розовенькие....

Гость
#27
Рай

кому твое золото нужно? оно не в моде уже лет 5! колхозницы за трендами следите плиз

Золото не в моде? 🤭 Золото актуально всю историю человечества, если ты не в курсе

Гость
#33

Ужасная безвкусица

Гость
#35
Рай

браслет качественно выполнен не вижу дешевизны. это я говорю как человек который 5-7 лет назад был помешан на всем дорогом и носила очень дорогие украшения

Это подделка под браслеты от Pandora, которые были в моде 10 лет назад.
По этой причине бы не купила.
Пандоровский браслет из серебра есть, периодически его ношу, но только с одним шармом, с несколькими уже нет - неактуально.

Гость
#36
Гость

Это подделка под браслеты от Pandora, которые были в моде 10 лет назад.
По этой причине бы не купила.
Пандоровский браслет из серебра есть, периодически его ношу, но только с одним шармом, с несколькими уже нет - неактуально.

Естественно оригинальный, с оригинальными шармами.
Шармы ношу также, как кулоны, на гладкой цепочке.
Имитации от Санлайта, например, вижу сразу - они выглядят совершенно иначе (проработка деталей, материалы).

Гость
#37
Гость

Золото не в моде? 🤭 Золото актуально всю историю человечества, если ты не в курсе

+++ Шопард, Картье 90% золото
Против бижутерии ничего не имею

Гость
#41
Рай

браслет качественно выполнен не вижу дешевизны. это я говорю как человек который 5-7 лет назад был помешан на всем дорогом и носила очень дорогие украшения

Видно по отсутствию гармонии и обилию слепящих камней

Ольга
#42

Неужели вы не можете принять решение о красоте украшения без помощи зала? Мне вот понравился в санлайте браслет и пофиг нравится ли он еще кому-то, я пошла и купила, делов то и довольна. Неужели если мы скажем что красиво, вы его полюбите и будет носить с удовольствием?

Гость
#44

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светлана Владимировна 8962 932 88 47. Не люблю громких слов, как множество пишут неправдоподобные сказки. Сами все поймёте.

Гость
#46

Ну он как детский, лет до 25 наверное такое можно носить.Лучше по скидкам купить пандору с 1-2 шармами, чем этот.Если вопрос в цене.Но хотя если вы тонкая звонкая блондинка с бейби фейсом и платье в цветочек то почему бы и нет.