Гость
Статьи
Сшить новую одежду из …

Сшить новую одежду из старой

Ситуация в России, честно говоря, нищенская. Мы много выкидываем старой дырявой одежды. А ведь можно вырезать целые куски, складывать их и шить новую. Не как в лучших домах Парижа, зато дешево и практично. Что можно сшить из прежних штанов?

GIF
Суходрищев
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сшей себе намордник и не пиши бред

Гость
#3

Тут одна из трусов прихватки делала

Гость
#4

Шорты можно, прос о обрезать, даже не подшивать можно, если джинсы.
А вот меня поразил момент, когда я читала "Анну Каренину", она отдала старое платье перешить и отправилась в нем, переделанном, на бал. Ну понятно, что платье не затрапезное, но от дамы высшего света я такого не ожидала.

Гость
#6

дырявую одежду можно залатать, установив латку (заплатку).

Гость
#7
Гость

Шорты можно, прос о обрезать, даже не подшивать можно, если джинсы.
А вот меня поразил момент, когда я читала "Анну Каренину", она отдала старое платье перешить и отправилась в нем, переделанном, на бал. Ну понятно, что платье не затрапезное, но от дамы высшего света я такого не ожидала.

ну вообще-то платье в былые времена стоило очень дорого. это так дорого, как тебя, например, нынче 2-3 млн рублей.

Гость
#8

а на бал выезжали, чтобы найти там жениха.
дурным тоном считалось появиться в одном платье на балу второй раз. по городу поползли бы слухи о том и о твоей выходке даже написали бы в местной газете. твоя семья была бы опозорена и ты никогда бы не вышла замуж.

Гость
#9

На Ютьюбе полно видео на эту тему.