Гость
Статьи
Люблю простые трусы

Люблю простые трусы

Тема о нижнем белье! Дело в том что мне неудобны стринги и разные кружевные трусики. Обажаю простые хлопчатобумажные трусы. Раньше носила разные прикольные с собачками, кошечками, бантиками, цепочками, бабочками. Теперь как -то неудобно уже, все таки 21 год. Ношу простые однотонные или в спортивном стиле. Я совсем потерянный случай или есть еще такие как я?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю простые трусы., Семейники - вообще топчик

Гость
#2

не, ну я вообще боксерки или просто семейники люблю, от стрингов вообще сердце ёкает, но...тут тебе таки к бабам!))))))

Роман
#3

Я тоже ношу только хлопковые боксеры

Гость
#4

Но они же и правда удобнее, чем стринги и прочее. Другое дело, что стринги предпочтительнее для обтягивающей одежды, но, может, вы такое и не носите, так что незачем вам и переживать. А мужчинам и вовсе пох на фасон трусов, м важно, что под ними.)))

Гость
#5

Да полно таких.

Гость
#6

Какая разница какие труселя?.. Главное стирай их почаще. Чтоб каловых пятен не было в районе cpаки.

#7

люблю, когда девушки не носят трусы

#8

можно вообще без трусиков

Гость
#9

Гинекологи рекомендуют носить хлопковые трусы, не стринги. Для женского здоровья важно, чтобы там все дышало. А стринги из ануса переносят микрофлору во влагалище, из-за чего возникают заболевания. Мне лично удобнее всего носить именно такие. Но и среди хлопковых можно найти самые разные, с кружевными вставками в т.ч.

Гость
#10

А мне они кажутся как шорты надеть под колготки и ходить, неудобно. Либо стринги, либо вообще без них

Викторинка
#11

А вы когда с МЧ встречаться начинаете - сразу все карты вскрываете насчёт труселей?)) Или перед интимом сразу с колготками стягиваете шоб не видел?))

Эля
#12

Стринги удобные, просто к ним привыкнуть надо

Гость
#13

Стринги самые удобные!

Гость
#14
Гость

Гинекологи рекомендуют носить хлопковые трусы, не стринги. Для женского здоровья важно, чтобы там все дышало. А стринги из ануса переносят микрофлору во влагалище, из-за чего возникают заболевания. Мне лично удобнее всего носить именно такие. Но и среди хлопковых можно найти самые разные, с кружевными вставками в т.ч.

очередная псевдоэкспертка специализирующаяся на здоровье ануса и влагалища, цитирующая вброс 20летней давности.

вы есть отраву, жить в плохой экологии, не заниматься спортом, постоянно стрессовать, колоть вакцину, наносить тонну косметики непонятного происхождения не боитесь, а носить трусы с полосочкой на попе боитесь ? бред. куда то вы свернули в этой жизни не туда.

"А стринги из ануса переносят микрофлору во влагалище"
как переносят то ? своими руками или курьера вызывают ?

Гость
#15

"Я совсем потерянный случай или есть еще такие как я?"

такие как вы есть, но ничего хорошего в этом нету. трусики с кошечками, бабочками носят только дети в яслях и начальной школе. а для девушек и женщин стринги, бразилиано давно уже основной вид белья. это красиво, удобно и практично.

#16

Я тоже люблю простые трусы. Это удобно и полезно

Гость
#17
Helena Gainsbourg

Я тоже люблю простые трусы. Это удобно и полезно

Ага. Прям одела трусы и чувствуешь как аж польза пошла. Космическая энерния, не иначе🤣

Гость
#18

а мы не любим, это отстой доисторический.

Гость
#19

Мне бы было стыдно такое напялить на себя. Как будто в детстве застряли.

Гость
#20
Гость

а мы не любим, это отстой доисторический.

зато таки удобный, а вы там страдайте...))))

Гость
#21
Гость

зато таки удобный, а вы там страдайте...))))

нет никаких страданий. бельё как бельё, только лучше тем что никаких складок по одеждой не создает

Гость
#22
Эля

Стринги удобные, просто к ним привыкнуть надо

Как привыкнуть? Сколько нужно времени?

Гость
#23
Гость

Как привыкнуть? Сколько нужно времени?

Смотря к чему привыкнуть. Чем они для Вас неудобны?

Гость
#24
Гость

Смотря к чему привыкнуть. Чем они для Вас неудобны?

Ощущение что ткань находится внутри …

Гость
#25
Гость

Ощущение что ткань находится внутри …

купить на размер побольше.

Гость
#26
Гость

купить на размер побольше.

Все равно почему то мешаются там, хоть и хлопок

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: