Гость
Статьи
Нормально ли мужчине в …

Нормально ли мужчине в 30-40 лет ходить в куртке-косухе?

Недавно увидела высокого парня в куртке-косухе и стало как-то неприятно. Мне кажется в наше время к косухах только молодые девушки ходят, хотя раньше носили парни. В яндексе задала вопрос - куртка-косуха, выпали только девушки в косухах. Может, это мотоциклисты, рокеры и алкоголики подпортили репутацию этой куртке? Тогда почему девушки носят?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально ли мужчине в 30-40 лет ходить в куртке-косухе?
===============================
Да, ох⁣уительно. Главное, чтобы ему нравилось, а не вашим тараканам.

Гость
#2

Не ври, ты мужик, мечтающий о косухе

Гость
#3

Девушки носят все, что раньше носили мужчины: каблуки, чулки, кеды, гриндера, косухи.
Так было всегда. Потому что жадность до мужского. Возможно имеет место старая добрая "зависть к пенису".

Гость
#4
Гость

Девушки носят все, что раньше носили мужчины: каблуки, чулки, кеды, гриндера, косухи. Так было всегда. Потому что жадность до мужского. Возможно имеет место старая добрая "зависть к пенису".

Ахахахахахах скоро женщин отберут у вас все, что вы любите. Комп игры, пиво, женщин.

Гость
#5
Гость

Ахахахахахах скоро женщин отберут у вас все, что вы любите. Комп игры, пиво, женщин.

😭😥

туземец культурный
#6

Норм мужики байкеры в косухах смотрятся..

Кому-то идёт, кому-то нет...обстановка важна...

"Обстановка по кайфу, мы с тобою танцуем В этом клубе, сегодня диджей ставит музыку, только для нас"

Гость
#7

Я бы не стал, косуха и бомберы напоминают мне 90-ые

#8

Нет конечно. Нормальный мужчина 30-40 лет должен ходить не в косухе, а в депрессии

туземец культурный
#9
Рокерша🖤

Нет конечно. Нормальный мужчина 30-40 лет должен ходить не в косухе, а в депрессии

😂

+100500

#10

Косуха это ж классика. Как у нее может быть подмочена репутация?

Гость
#11

нормально, что считает нужным, то и носит. не твое, так сказать, собачье дело.

Гость
#12
Мурлыка

Косуха это ж классика. Как у нее может быть подмочена репутация?

Легко. Для мужиков это символ 90-ых, нищеты, пива, КиШ, инженегров.
Мажоры косухи не носили.

#13
туземец культурный

😂 +100500

Вы уже в депрессии или все ещё в косухе? 😀

Гость
#14

Ещё в нулевые в косухах парни фейс-контроль в клубы не проходили, в косухах не пускали.

туземец культурный
#15
Гость

Легко. Для мужиков это символ 90-ых, нищеты, пива, КиШ, инженегров. Мажоры косухи не носили.

Эх....

Наверное IQ выше 135?

😉

Только вот..."Куда бы его применить" 😂

туземец культурный
#16
Рокерша🖤

Вы уже в депрессии или все ещё в косухе? 😀

Эх....может осуществлю когда свою мечту...как в "Реальные кабаны"

Одеть косуху, сесть на байк и рвануть по Золотому кольцу)))

Гость
#17

А что, и сон из-за этого потеряла?

#18
туземец культурный

Эх....может осуществлю когда свою мечту...как в "Реальные кабаны" Одеть косуху, сесть на байк и рвануть по Золотому кольцу)))

желаю мечте сбыться!)

Гость
#19
Рокерша🖤

Нет конечно. Нормальный мужчина 30-40 лет должен ходить не в косухе, а в депрессии

В пальто, в печали и в говвно.

Гость
#20
Мурлыка

Косуха это ж классика. Как у нее может быть подмочена репутация?

Если ее обосссать, и так носить, то будет подмочена.

Гость
#21
Гость

Ещё в нулевые в косухах парни фейс-контроль в клубы не проходили, в косухах не пускали.

Почему?

Гость
#22
Гость

Почему?

Такая репутация уже тогда была. Неформально-нищенская.

#23
Гость

В пальто, в печали и в говвно.

Как Гена Букин 😁

Гость
#24

У нас по улице раньше дед ходил, в косухе, с бородой и с длинными седыми волосами в хвостике. А больше никого не видела.

туземец культурный
#25
Гость

У нас по улице раньше дед ходил, в косухе, с бородой и с длинными седыми волосами в хвостике. А больше никого не видела.

Мы, когда-то продавали подвижные фигуры Дедов Морозов в человеческий рост... в ГУМе, они продавались примерно за 1000$..

Так вот...пару Морозов зависли (не успели в сезон продать)

Мы, сшили шотландки, беретки...завязали бороду в косички...и продали по 2000$....

Как с косухами.....любая одежда....рассматривается в контексте)))

Гость
#26
Рокерша🖤

Как Гена Букин 😁

Зато он выиграл в турнире кожаный мяч.

Гость
#27

Может они чувствуют себя брутальными?
Мне кажется этот стиль придает искусственного брутала
Если куртка кожаная и сидит влитая то ок, а если как с барского плеча и из полууритана то нет

Гость
#28

Конечно нормально. Ненормально если только сверху косуха, а снизу шорты в стиле семейные трусы и классические ботинки. Будет вид городского сумашедшего. А косуха, джинсы и кроссовки норм

Гость
#29
туземец культурный

Мы, когда-то продавали подвижные фигуры Дедов Морозов в человеческий рост... в ГУМе, они продавались примерно за 1000$.. Так вот...пару Морозов зависли (не успели в сезон продать) Мы, сшили шотландки, беретки...завязали бороду в косички...и продали по 2000$.... Как с косухами.....любая одежда....рассматривается в контексте)))

Идеальный контекст для косухи это дома, когда не топят.

"Приходи ко мне
Слушать старые пластинки
Леннона и Морриси,
Дэвида Бирна, Cure и Стинга
Мир сошёл с ума
Надоело всё что там снаружи
Давай как вчера старые пластинки слушать"

Гость
#30
Гость

Зато он выиграл в турнире кожаный мяч.

И не просто выиграл, а сделал хет-трик!

#31
Гость

Зато он выиграл в турнире кожаный мяч.

Благодаря этому он прославился и разбогател (нет) 😁

Гость
#32
Рокерша🖤

Благодаря этому он прославился и разбогател (нет) 😁

Это Гена-то Букин не прославился???? Вы серьезно? Откуда вы тогда о нём знаете?

туземец культурный
#33
Рокерша🖤

желаю мечте сбыться!)

Спасибо, Рокерша!))

"Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Значит мы с тобой оба, уважаемые люди!")))))

Гость
#34
Гость

И не просто выиграл, а сделал хет-трик!

Блин, я забыла это название

#35
туземец культурный

Спасибо, Рокерша!)) "Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Значит мы с тобой оба, уважаемые люди!")))))

😁😁 да-да. А как не уважать доброго человека?))

туземец культурный
#36
Рокерша🖤

😁😁 да-да. А как не уважать доброго человека?))

))

Гость
#37

когда вы в последний раз были во Франции\Германии\Швейцарии...?там в косухах ходят все , кому не лень. никому не приходит в голову вопрос, носить или нет ту или иную вещь.

Гость
#38
Гость

У нас по улице раньше дед ходил, в косухе, с бородой и с длинными седыми волосами в хвостике. А больше никого не видела.

у нас такой есть, ещё и с мотоциклом. ему 64.

#39

Ну конечно нельзя
В 30 нужно надеть фуфайку и ити копать себе яму на кладбище

Гость
#40

Автор ***. Косухи не являются чисто женской курткой. Косухи носят как мужчины, так и женщины. И что за бред с подмоченной репутацией??
Автор отправляется в котел к недотепам, которую любую куртку с косой молнией называют "косухой", несмотря на то, что они видят кусок тонкого кожзама, а такого в косухе быть не может.

fuckinthrash
#41

Вы — грёбаные позеры. Косуху имеют право носить только рокеры, металлисты, панки и байкеры. Ненавижу селёдок в косухах — если раньше кожу было стрёмно носить из-за говнарей, то теперь из за тупых баб в резиновых псевдо-косухах >:(

Satanist
#42
Гость

Я бы не стал, косуха и бомберы напоминают мне 90-ые

Так расуждают старпёры или долбаёбы

Ольга
#43

Разумеется. Можно и старше. Молодняк вообще не смотрится в косухе ибо не в курсе того, что это надо было еще заслужить в драке. Много есть красивых мужчин и женщин в классических косухах. Я не говорю о подобии косух масс маркета. Хотя и они неплохо смотрятся- разные фасоны их на разную внешность здорово выглядят.

Ольга
#44
fuckinthrash

Вы — грёбаные позеры. Косуху имеют право носить только рокеры, металлисты, панки и байкеры. Ненавижу селёдок в косухах — если раньше кожу было стрёмно носить из-за говнарей, то теперь из за тупых баб в резиновых псевдо-косухах >:(

согласна с тобой. Сама металхед и байкер.

Ольга
#45
Гость

Легко. Для мужиков это символ 90-ых, нищеты, пива, КиШ, инженегров. Мажоры косухи не носили.

нищеты?Косуха нормальная никогда не была дешёвой.

Ольга
#46
Гость

Я бы не стал, косуха и бомберы напоминают мне 90-ые

она родом из 20х годов прошлого века... а популярность получила в 50е. Так что ранее...

Аня
#47

А с фига ли мы, байкеры, подпортили репутацию косухе? Изначально она от нас и пошла... Сейчас носят подобие ее все, кому не лень. Но это сложно назвать косухой...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: