Гость
Статьи
Про шубы

Про шубы

Носит кто ниб ещё натур мех?) Или это в колхозе только осталось

GIF
Гостя
67 ответов
Последний — Перейти
Black kisses
#1

Ждет холодной зимы, потом будет ржать над теми, кто в синтепоне ходит.

Гость
#2

Зашла недавно к какой то магаз. Типа ателье но они шьют шубы муфты и всякое такое из искусственного меха. Пантовый магазин и цена космические. Это я к чему ... К тому что сейчас, видимо, цена за хорошую искусственную шубу будет почти такая же как за натуральную...
Я там мех пощупала в магазе - на ощупь и на вид вообще не отличить от натурального. Как они этого добились - фиг знает.

Гость
#3

Только бедные слои населения носят, у кого денег нет на новую современную зимнюю одежду, поэтому донашивают то, что купили 15 лет назад или даром отдал кто то.

Гость
#4
Black kisses

Ждет холодной зимы, потом будет ржать над теми, кто в синтепоне ходит.

Те, кто ходит в тинсулейте, легком, тонком и практичном, который теплее и натурального меха и пуха в полтора раза, будут ржать над колхозанами в шубах.😛

Гость
#5

те у кого есть деньги - те носят, те у кого денег нет - те носят синтепон, дермантин и феониты вместо брилиантов. лохушки-нищебродины короче.

Гость
#6

Ооо, осень пришла)) Извечный спор любителей пуханов и натурального меха))

Гость
#7
Гость

Ооо, осень пришла)) Извечный спор любителей пуханов и натурального меха))

нет никакого спора, люди способные заработать на меха, спопйно купят и синтепон - в отличии от тех кто скулит на любительниц натурального меха.

Гость
#8

Щас набегут жители ж оп мира и скажут что без них хоолооднооо

#9

Я ношу. Считаю, что нет ничего красивее, чем норковая шубка цвета "черный бриллиант".

Гость
#10
Вуаля

Я ношу. Считаю, что нет ничего красивее, чем норковая шубка цвета "черный бриллиант".

Ты наверное короной 30 раз переболела. Вкуса ноль.

Гость
#11
Гость

Щас набегут жители ж оп мира и скажут что без них хоолооднооо

у меня есть шуба и пуховик. Вот не могу понять, действительно в шубах в минус 30 им теплее, чем в пуховике? Или у них шубы объемные до пят? Я шубу ношу, когда на улице выше минус 15, у меня норковая до колена. Ниже 15 градусов в ней мне холодно...

Гостя
#12
Гость

те у кого есть деньги - те носят, те у кого денег нет - те носят синтепон, дермантин и феониты вместо брилиантов. лохушки-нищебродины короче.

Короче 90% публичных людей нищ@ броды я поняла, они то давно отказались от меха в защиту животных

Гость
#13

Ношу норковый полушубок. Лёгкий, теплый и красивый.
Думаю обновить пора. Сейчас модели супер появились.

Гость
#14

в Краснодар зима раз в 10 лет приходит, смешно смотреть на любительниц мехов, потеющих в своих шубках;
когда-то тоже мечтала прикупить, модель выбрала, а потом...рука не поднялась, не буду я натур мех носить,
тем более что реально погода не требует

Гость
#15
Гостя

Короче 90% публичных людей нищ@ броды я поняла, они то давно отказались от меха в защиту животных

Это понты медийных личностей, завтра встанут на защиту синтепона и они начнут таскать меха. раньше паяцев не пускали жить в городах и хоронили за территорией кладбища, теперь такие как ты считают их примером для подражания. каждому свое.

Гость
#16
Гость

у меня есть шуба и пуховик. Вот не могу понять, действительно в шубах в минус 30 им теплее, чем в пуховике? Или у них шубы объемные до пят? Я шубу ношу, когда на улице выше минус 15, у меня норковая до колена. Ниже 15 градусов в ней мне холодно...

у моей супруги шуб несколько, как и всяких там пуховиков. все зависит от случае и повестки дня. глупо на работу ходить в шубе до пят за несколько десятков евро, и так же глупо на званый ужин приходить в синтепоновом пуховике и вечернем платье. всему свое место и время.

Гость
#17

не ношу, меня это старит

#18

Ношу, и шубы и пальто кожаные, и сапоги высокие. Ой, а сапоги с конца августа ношу, как похолодало.

Гость
#19
Гость

те у кого есть деньги - те носят, те у кого денег нет - те носят синтепон, дермантин и феониты вместо брилиантов. лохушки-нищебродины короче.

шубы(китайские стриженые собаки, выдаваемые за норку), бриллианты(или то что за них выдают)...где вы, ядерная супердержава? не стыдно, кичитесь военными технологиями, а бабы в шубах(мёрзнут на остановках)?

Гость
#20
Гость

Это понты медийных личностей, завтра встанут на защиту синтепона и они начнут таскать меха. раньше паяцев не пускали жить в городах и хоронили за территорией кладбища, теперь такие как ты считают их примером для подражания. каждому свое.

"раньше" в 18-19 веке...чертовски актуально. вы в курсе, что футболисты зарабатывают больше, чем нейрохирурги? Илон Маск и Марк Цукерберг - те же "паяцы". и кого вы предлагаете как "пример для подражания"?

Гость
#21
Гость

у моей супруги шуб несколько, как и всяких там пуховиков. все зависит от случае и повестки дня. глупо на работу ходить в шубе до пят за несколько десятков евро, и так же глупо на званый ужин приходить в синтепоновом пуховике и вечернем платье. всему свое место и время.

"десятки тысяч евро"? за шубу? а не выдаете ли вы желаемое за действительное?

Кристина Зедербаум
#22

Есть шубка из шиншиллы, не ношу, надела всего один раз на мероприятие. А так, живу не в Сибири какой или в Якутии и шуба мне не нужна. Люблю больше пальто. А шубы реал - прошлый век уже.

Кристина Зедербаум
#23
Гость

Это понты медийных личностей, завтра встанут на защиту синтепона и они начнут таскать меха. раньше паяцев не пускали жить в городах и хоронили за территорией кладбища, теперь такие как ты считают их примером для подражания. каждому свое.

Да не понты это. Ну правда- зачем убивать животных ради меха? Да, так случилось ради еды люди убивают животных, но еда это еда, а мех- это совсем другое и я понимаю людей, которые отказываются от ношения меха.

Гость
#24
Гость

шубы(китайские стриженые собаки, выдаваемые за норку), бриллианты(или то что за них выдают)...где вы, ядерная супердержава? не стыдно, кичитесь военными технологиями, а бабы в шубах(мёрзнут на остановках)?

т.е. допустить тот момент, что твой аппонент (т.е. я) живет не в РФ ты не смог. бывает.

Гость
#25
Кристина Зедербаум

Да не понты это. Ну правда- зачем убивать животных ради меха? Да, так случилось ради еды люди убивают животных, но еда это еда, а мех- это совсем другое и я понимаю людей, которые отказываются от ношения меха.

убивали раньше для защиты от холода, еще первобытные люди. сейчас шуба выполняет теже функии.

Гость
#26
Гость

"десятки тысяч евро"? за шубу? а не выдаете ли вы желаемое за действительное?

ты налоговый инспектор?

Гость
#27
Гость

"раньше" в 18-19 веке...чертовски актуально. вы в курсе, что футболисты зарабатывают больше, чем нейрохирурги? Илон Маск и Марк Цукерберг - те же "паяцы". и кого вы предлагаете как "пример для подражания"?

футболисты паяцы, цукенберг и маск - работники интелектуальной сферы, они создают продукт. продукт - это не только скушать. поэтому не нужно сравнивать й--у--х с тромвайной ручкой. ты проверил шкафы подруг маска и точно знаешь что там нет шуб? с женой цукенберга то же?

Кристина Зедербаум
#28
Гость

убивали раньше для защиты от холода, еще первобытные люди. сейчас шуба выполняет теже функии.

Шубе можно найти альтернативу. Да уж, ради этих шуб переубивали в свое время красивых животных, что многие уже в Красной книге. Ужас.

Гость
#29
Кристина Зедербаум

Шубе можно найти альтернативу. Да уж, ради этих шуб переубивали в свое время красивых животных, что многие уже в Красной книге. Ужас.

веганы приходят в ужас от поедания мяса, ради того что бы эти утырки не ужасались, я есть стейки не перестану.
норку сейчас выращивают - в дании одно из крупнейших производств. с другими животными думаю ситуация схожая. мне нравится моя в женщина в шубе (без шубы она мне тоже нравится) и если я могу себе это позволить, то почему бы и нет. я никого не агитирую - вы можете ходить хоть в рогоже и есть еду моей еды - ваше право.

#30
Гость

веганы приходят в ужас от поедания мяса, ради того что бы эти утырки не ужасались, я есть стейки не перестану.
норку сейчас выращивают - в дании одно из крупнейших производств. с другими животными думаю ситуация схожая. мне нравится моя в женщина в шубе (без шубы она мне тоже нравится) и если я могу себе это позволить, то почему бы и нет. я никого не агитирую - вы можете ходить хоть в рогоже и есть еду моей еды - ваше право.

Да что Вы этим клушам очевидное доказываете))) Они всё равно не поймут этого. И ни одного вымершего зверька не назовут, потому как их всех выращивают специально, в промышленных масштабах, а они думают, что за ними по лесу бегают))))))))))))

Гость
#31
Елизавета Викторовна

Да что Вы этим клушам очевидное доказываете))) Они всё равно не поймут этого. И ни одного вымершего зверька не назовут, потому как их всех выращивают специально, в промышленных масштабах, а они думают, что за ними по лесу бегают))))))))))))

меня удивляет способность человеческого сознания найти оправдание своей неспособности. зачем покупать феррари с кожей "наппа", если можно купить ладу весту. мол и то и то перевозит из точки "а" в точку "б", а лучше вообще на поезде.

#32
Гость

меня удивляет способность человеческого сознания найти оправдание своей неспособности. зачем покупать феррари с кожей "наппа", если можно купить ладу весту. мол и то и то перевозит из точки "а" в точку "б", а лучше вообще на поезде.

Это даже не оправдание не способности, это чёрная зависть, которую пытаются оправдать не пойми чем, отсутствием вкуса, каким то вымышленным колхозом и прочее, смешно читать))))

Кристина Зедербаум
#33
Гость

меня удивляет способность человеческого сознания найти оправдание своей неспособности. зачем покупать феррари с кожей "наппа", если можно купить ладу весту. мол и то и то перевозит из точки "а" в точку "б", а лучше вообще на поезде.

А меня удивляет как вы в своей снежной Попуа Нигерии приплетаете всякие Феррари. У вас самого то спорткар есть или так просто лишь бы что сказать? Ну да, кто ж виноват что вы только Запорожцы и Лады научились делать))))

Кристина Зедербаум
#34
Елизавета Викторовна

Это даже не оправдание не способности, это чёрная зависть, которую пытаются оправдать не пойми чем, отсутствием вкуса, каким то вымышленным колхозом и прочее, смешно читать))))

КонЭчно, я зОвидую твоему кокошнику. Дашь примерить?))))

#35
Кристина Зедербаум

КонЭчно, я зОвидую твоему кокошнику. Дашь примерить?))))

Кристиночка, не надо так возбуждаться, это во первых, во вторых, это не кокошних, фото доступно в Яндексе, если ты конечно умеешь пользоваться поиском.

Кристина Зедербаум
#36
Елизавета Викторовна

Кристиночка, не надо так возбуждаться, это во первых, во вторых, это не кокошних, фото доступно в Яндексе, если ты конечно умеешь пользоваться поиском.

Елизавета Викторовна, ну что вы, я ж не со зла. Я то думаю, кокошник вам пойдет, не надо стесняться)))

#37
Кристина Зедербаум

Елизавета Викторовна, ну что вы, я ж не со зла. Я то думаю, кокошник вам пойдет, не надо стесняться)))

Спасибо, я обязательно попробую его примерить))))

А
#38

🤣Вы прямо как одна моя давняя знакомая, которая все за мной повторяет.)) Я выставила фото в своей классной шубе из аукционного меха на выходе из ресторана, с подходящими вечерними аксессуарами, а она на следующий день сфоткалась на фоне двора в своей старой облезлой китайской норке с уродским капюшоном и в целом устаревшего кроя и все это позорище с вопросом «ой, а что ещё норки носят?» Ну, ***-повторюшка))) Мне так и хотелось ей ответить «нет, такие позорные норки давно не носят»🤣 Вывод: если шуба современного фасона и не из стремной вытянутой норки, то носят, конечно) главное - не в метро😆, а чтобы было уместно: в рестораны, театры, на вечерние мероприятия. Не наденете же Вы, я надеюсь), с красивым платьем на выход свой повседневным пухан.

Гость
#39
Гость

т.е. допустить тот момент, что твой аппонент (т.е. я) живет не в РФ ты не смог. бывает.

НЕ в РФ шубы НЕ используют даже очень богатые. в США последние , кто надевали меховые манто были , покойная Джоан Риверс и Крис Дженер, огребли шквал критики. королева Элизабет-2 не носит шубы более 20 лет, как и все в БКС. даже если вы, парниша, живёте в другой стране, мозг ваш не перестроился,судя по описанию шуб,их количества и цен... или вам 65-70 лет?

Гость
#40
Гость

ты налоговый инспектор?

нет, я просто давно не в возрасте, когда верят в сказки

Гость
#41
Гость

футболисты паяцы, цукенберг и маск - работники интелектуальной сферы, они создают продукт. продукт - это не только скушать. поэтому не нужно сравнивать й--у--х с тромвайной ручкой. ты проверил шкафы подруг маска и точно знаешь что там нет шуб? с женой цукенберга то же?

их женщины НИКОГДА не выйдут в натуральных шубах. это ударит по репутации(и по продажам электрокаров)

Гость
#42
Гость

веганы приходят в ужас от поедания мяса, ради того что бы эти утырки не ужасались, я есть стейки не перестану.
норку сейчас выращивают - в дании одно из крупнейших производств. с другими животными думаю ситуация схожая. мне нравится моя в женщина в шубе (без шубы она мне тоже нравится) и если я могу себе это позволить, то почему бы и нет. я никого не агитирую - вы можете ходить хоть в рогоже и есть еду моей еды - ваше право.

вы не в курсе, что проихошло на датских пушных фермах?

Гость
#43
Елизавета Викторовна

Это даже не оправдание не способности, это чёрная зависть, которую пытаются оправдать не пойми чем, отсутствием вкуса, каким то вымышленным колхозом и прочее, смешно читать))))

Про колхоз реально удивляет. Сами из колхоза похоже. Высматривают кто в чем одет, хихикают.

#44
Гость

Про колхоз реально удивляет. Сами из колхоза похоже. Высматривают кто в чем одет, хихикают.

Первый признак дурного тона(колхоза) высматривать кто во что одет и обсуждать.

Гость
#45
Гость

Щас набегут жители ж оп мира и скажут что без них хоолооднооо

Я москвичка,ношу шубу на работу,в ресторан. С собакой гулять и в магазин конечно в куртке. Или вы в кубке на работу ходите? Ну если вы уборщица или на завод,то понятно..

Гость
#46
Кристина Зедербаум

А меня удивляет как вы в своей снежной Попуа Нигерии приплетаете всякие Феррари. У вас самого то спорткар есть или так просто лишь бы что сказать? Ну да, кто ж виноват что вы только Запорожцы и Лады научились делать))))

я живу в Швеции, феррари нет - ее упомняул чисто для сравнения, но есть "порше" ограниченной серии, на каждый день более универсальный авто. Так-то шведы делают не только вольво, но еще и супер-кары ценой выше бугатти (гугл в помощь). Поэтому ваш спитч несколько не к месту, ваша ограниченность и зацыкленность на украине смешна и уже давно неактуальна. я так понимаю вы подпищик канала "ну что там у хохлов" или одна из местных ванг?

Гость
#47
Гость

НЕ в РФ шубы НЕ используют даже очень богатые. в США последние , кто надевали меховые манто были , покойная Джоан Риверс и Крис Дженер, огребли шквал критики. королева Элизабет-2 не носит шубы более 20 лет, как и все в БКС. даже если вы, парниша, живёте в другой стране, мозг ваш не перестроился,судя по описанию шуб,их количества и цен... или вам 65-70 лет?

о мой Один, как-то плевать на перечисленных всех людей. Носят те кому пох на мнение посторонних. и да мне еще не скоро 65.

Гость
#48
Гость

вы не в курсе, что проихошло на датских пушных фермах?

на всех? я только упомянул данию как прмиер, еще есть производство в канаде, и других странах.

Гость
#49
Гость

нет, я просто давно не в возрасте, когда верят в сказки

я где-то прошу тебя мне верить? мамой поклялся или зуб дал? ты то кто? *** с бугра мне не верит, какая жаль.

Птица
#50

Даже отделка из натурального меха в европейских странах расценивается как моветон и дурновкусие, молчу уже о шубах! Дамочек в шубах европейцы иронично кличут наташами! Вот как русские стебутся над мухосранскими тётками в пуховиках, так здесь - над наташами в мехах.