Гость
Статьи
Девушки, кто носят …

Девушки, кто носят сапоги летом в жару...

Девушки носят сапоги в жару, и не только в России

Опрос
Девушки, кто носит сапоги летом...
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, очнись...летняя линейка обширна!

Гость
#2

Психи .

Гость
#3

Ранней осенью можно наблюдать такую картину- кто-то еще ходит в босоножках, а кто-то уже в сапогах.

Гость
#4

В жару, теплую погоду сапоги носят те, кому не терпится продемонстрировать обновку.

#5

У меня были сапожки летние марки Aldo Brue .Они были из оооочень тонкой замши,с ооочень крупной перфорацией …Цвет бледно голубой,ближе к постельному

Гость
#6

Да пусть носят, жалко что ли? Первый раз увидела такое несколько лет назад в Риме в +35. Теперь уже перестала удивляться такому, хотя не представляю как им плохо не становится.

Рина
#7
Гость

Да пусть носят, жалко что ли? Первый раз увидела такое несколько лет назад в Риме в +35. Теперь уже перестала удивляться такому, хотя не представляю как им плохо не становится.

Товарищ доярка, от чего должно быть плохо?)

Гость
#8
Рина

Товарищ доярка, от чего должно быть плохо?)

Я тебе не товарищ, злобное тупое хамло. Умным людям очевидно, от чего плохо.

Черная кокотка
#9

Я еще в соболиной шубе хожу

донна Ослабелла
#10

Мне от созерцания ходящих в кросссовках смешно. Не говоря уж про сапоги.

Гость
#11

Это модно. Про знакомство бред

Гость
#12
донна Ослабелла

Мне от созерцания ходящих в кросссовках смешно. Не говоря уж про сапоги.

А мне противно на ваши ноги смотреть

Гость
#13

Бывают страны с таким климатом, когда сильные перепады температур в течение дня. Там многие по нашим меркам странно одеваются.

#14

как бывший сапожник я знаю, что сапоги носят и летом.

донна Ослабелла
#15
Гость

А мне противно на ваши ноги смотреть

Вам может быть противно на меня всю смотреть - от макушки до пяток. Но это вовсе не повод на себя доспехи надевать в жару.
А вы когда старой и морщинистой будете, в парандже ходить станете?

Рина
#16
Гость

Я тебе не товарищ, злобное тупое хамло. Умным людям очевидно, от чего плохо.

Где умные люди...и где ты дремучая!)))

гость
#17

Живу в стране, где много рослых девушек, работающих моделями по миру, если вы их видите в аэропорту, они летом ходят так: ситцевый или вискозный миди-сарафан на тонких бретелях нюд в мелкий цветок, летний - прелетний, а на ногах на голу ногу - угги, в жару, да вот так.

Гость
#18

Я ношу, но не в жару а в +20 и ниже. А почему вас это так волнует?

Гость
#19
Гость

В жару, теплую погоду сапоги носят те, кому не терпится продемонстрировать обновку.

Я ношу сапоги в жару и тогда, когда ни с кем не встречаюсь. Просто мне привычнее - в сапогах.

Гость
#20
Гость

Я ношу сапоги в жару и тогда, когда ни с кем не встречаюсь. Просто мне привычнее - в сапогах.

Можно нлсить и когда встоечаетесь.
Что тут такого?
На прлшлой неделе холодало до +20 носила сапоги на голые ноги с тонким носочком. Сапожки чистая кожа.
Очень комфортно.

Гость
#21

Я не снимаю высокие сапоги, даже если температура выше +30. Как, например, в нынешнем июле. Другой обуви просто не ношу.

Гость
#22
Гость

Я не снимаю высокие сапоги, даже если температура выше +30. Как, например, в нынешнем июле. Другой обуви просто не ношу.

Ну если Вам комфортно то почему бы и нет...
Сапоги то разные бывают.

Гость
#23

Дуры.