Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать летнюю одежду

сильно худому мужчине в 42 года.Худощавый, Худой, тощий, Сильнотощий, ОченьХудой, очень худой, дрыщь, сикильда

GIF
Саша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поешь пойди, сидит он на форуме

#2

Штанишки или шортики на резиночке))

#3

Куда? Офис? Пляж? Это все разная одежда. В офис хлопковые или льняные светлые брюки, футболка не заправлять в брюки.

Саша
#4
Lisa Stafford

Куда? Офис? Пляж? Это все разная одежда. В офис хлопковые или льняные светлые брюки, футболка не заправлять в брюки.

Офис и на встречу с девушкой. Хорошо бы на эти случаи выглядеть опрятно. Рубашки есть, но при росте в 191 всегда кортки рукава, крайне сложно среди супер слимфит чего-то подобрать. По размеру мне размеры 46-48
Есть еще рукав на 2/3. Но таких рубашек в продаже не вижу.

Бледная поганка
#5

Джинсы, футболка. Универсальный шмот для всех.

#6
Саша

Офис и на встречу с девушкой. Хорошо бы на эти случаи выглядеть опрятно. Рубашки есть, но при росте в 191 всегда кортки рукава, крайне сложно среди супер слимфит чего-то подобрать. По размеру мне размеры 46-48
Есть еще рукав на 2/3. Но таких рубашек в продаже не вижу.

На заказ пошив погуглите в вашем городе

Саша
#7
Lisa Stafford

На заказ пошив погуглите в вашем городе

Со стилем бы определиться. Что портным заказывать не знаю. Очень хочу понять какой создавать образ.

#8
Саша

Со стилем бы определиться. Что портным заказывать не знаю. Очень хочу понять какой создавать образ.

Куртки и другая верхняя одежда на очень высоких мужчин не должна быть короче средней линии бедра. Укороченные модели делают ноги еще более длинными.
Удлиняют тело жакеты и пиджак на трех пуговицах. Лучше выбирать модели с двумя.
Худощавым и длинным мужчинам идут двубортные пиджаки, которые добавляют объем в груди и плечах.
Уравновешивают фигуру и вязаные вещи, одежда из текстурированной ткани, с объемным рисунком.
Рубашку выбирать нужно строго по размеру. Носить ее навыпуск, если она ровная внизу, запрещается. Лучше покупать рубашки в спортивном стиле с закругленным или треугольным низом.
И спортивная, и классическая рубашка должна иметь длину, достаточную, чтобы заправить сорочку. Длина рукава также должна быть соответственной. Если подобрать рубашку, рукав которой не достает до сустава большого пальца, лучше потратиться и пошить ее у портного.
На худых и высоких мужчинах будет смотреться галстук только средней ширины.

#9
Саша

Со стилем бы определиться. Что портным заказывать не знаю. Очень хочу понять какой создавать образ.

Обладателям длинных и худых ног стоит обращать внимание на прямые или слегка широкие брюки. В чересчур объемных штанах мужчина будет выглядеть неуклюже.
Иллюзию коротких ног создают джинсы с низкой посадкой, модели с завышенной талией высокому мужчине не подходят однозначно. Абсолютно все независимо от роста и телосложения подходят классические брюки из денима.
Если высокий парень предпочитает заправлять рубашку в брюки, ему необходимо сделать визуальный горизонтальный разрыв между верхней и нижней половинами тела. Для этой цели наилучшим образом подходит широкий ремень.
По понятным причинам рослым молодым людям необходимо носить обувь на тонкой подошве и низком каблуке. Заостренный носок туфель или ботинок значительно удлиняет ногу, а вот круглый или квадратный балансирует.
Модная нынче многослойность в одежде – выход для долговязых худощавых мужчин.
С помощью свитера или кофты с воротником под горло или неглубоким круглым вырезом можно сделать шею или грудную клетку немного более объемной.
Высокие и худые ребята могут позволить себе носить одежду любых цветов, с объемными смелыми принтами и замысловатыми узорами. Это – их весомое преимущество пред более полными «собратьями».
Пальто для худых мужчин следует выбирать двубортное, таким образом двойной ряд пуговиц будет зрительно расширять и приземлять фигуру.

#10

Чувак, как не одевайся, будешь выглядеть подстрелом, если ты и вправду супердрыщ. Я спортом занимаюсь + загар, на мне любая шмотка сидит идеально

#11

Стилист в деле)) Саша, с Вашим телосложением проблем нет. Однако очень мало информации, если честно. Я бы могла Вам составить капсулу на лето со всеми ссылками и фото, если бы отправили больше данных. Можно в личные сообщения или в ***: https://instagram.com/basharstyle

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: