Гость
Статьи
Тонкие чулки или …

Тонкие чулки или колготки

Устроилась на новую работу . Офис в бизнес центре. Обязателен дресс-код . В числе прочих требований - не голые ноги. Т.е чулки или колготки. Но сейчас жара в Москве . Даже если 10 ден. В офисе прохладно и спросить у других девочек в чем удобнее стесняюсь . Кто в чем ходить на работу ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что стеснительного, не пойму. Я ношу колготки в офис, тоже БЦ, тоже дресс код. 10,15 ден, иногда в сеточку одеваю.

Гаф
#2

Стишок жабе, бывшей гаф

Я тебе подарю стихи
Ты их не кому не дари
В них смысл мой уясни
Ник Гаф не сниму как трусы
А если там вагину усмотрю
То тут же её отлижу
А вагина сокращается вновь
В голове моей любоффь
Гафжаба меня приюти
Мг мою отыщи

Sagittarius
#3

В летний период в чулках 20-10 ден ходила, чулки на силиконовой резинке, никуда не сползают, очень удобно.

Гость
#4

И что будет, если не оденешь. Прям проверять будут.

Светлана
#5

В офисе кандер, поэтому в чулках 10-15 ден вполне комфортно.

Гость
#6

Рекомендую чулки 10-12 ден телесные или в мелкую сеточку.

Женечка
#7
Гость

Рекомендую чулки 10-12 ден телесные или в мелкую сеточку.

Сеточка, даже мелкая, не везде приветствуется, увы.
Но удобно, не поспорить.

Вера
#8

Очень хочу чулки, и давно, но почему-то в самый последний момент всегда передумываю и натягиваю привычные колготки(( В сентябре все же попробую с юбкой чулки. Покупаю их себе, а итоге не ношу.

Гость
#9

Я когда в офис устраивалась, там мне посоветовали походить в чулках и на каблуках недельку и если буду чувствовать себя нормально, то приходить оформляться. Ну а колготки летом вообще не вариант, будет все потеть под юбкой.

Гость
#10

За 5 лет работы в офисе привыкла носить чулки каждый день с утра до вечера. От колготок полностью отказалась.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: