Гость
Статьи
Не для мужчин

Не для мужчин

Милые дамы, мне 36 лет. Ни разу не носила чулки и не знаю как правильно их выбрать.😅 Помогите пожалуйста. Нужно ли пояс к ним покупать? Иногда думаю, вот куплю,одену а они по дороге на работу сползут🤣

GIF
Люся
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы вновь меня забанили. Они убирают всех, кто говорит о нищите. Слава VPN

Гость
#2

Кликбейт😁

Гость
#3

они с силиконовыми вставками и потому не сползут.
и носить их лучше дамам с очень стройными ногами, тк лишний жирок в области бедер они невыгодно подчеркнут

Гость
#4

С поясом это для игрищ, а так на силиконе покупайте

Гость
#5

капец

#6
Гость

Админы вновь меня забанили. Они убирают всех, кто говорит о нищите. Слава VPN

Шо за программулина? TouchVPN? Щаз хотят ввести ответственность за "Распространение информацЫи о росте цен".

Люся
#7
Гость

они с силиконовыми вставками и потому не сползут.
и носить их лучше дамам с очень стройными ногами, тк лишний жирок в области бедер они невыгодно подчеркнут

Спасибо😁 у меня к сожалению не очень худые ноги. Немного полноватые. Я просто не люблю колготки, и подумала с чулками проще будет😅

Люся
#8
Гость

они с силиконовыми вставками и потому не сползут.
и носить их лучше дамам с очень стройными ногами, тк лишний жирок в области бедер они невыгодно подчеркнут

А как их выбирают? Надо смерить объем ног?

Люся
#9
Гость

С поясом это для игрищ, а так на силиконе покупайте

Спасибо

Гость
#10
Люся

А как их выбирают? Надо смерить объем ног?

так же как и колготки, размер тот же

Люся
#11
Гость

так же как и колготки, размер тот же

Спасибо😁

Марина
#12

Берите такие в которые сможете пенис заправить. В чулках в этом плане не очень удобно - пенис и яички болтаются, а колготки их плотно облегают и держат

#13
Марина

Берите такие в которые сможете пенис заправить. В чулках в этом плане не очень удобно - пенис и яички болтаются, а колготки их плотно облегают и держат

Ага, а плащ внизу был вообще застёгнут на Йайцо.

Гость
#14
Тиратрон Холодный

Ага, а плащ внизу был вообще застёгнут на Йайцо.

че. валерище? уже колготки себе присматриваешь?

5 лет ты на вумане - пора)))))))))))))))))))))

Гость
#15
Тиратрон Холодный

Ага, а плащ внизу был вообще застёгнут на Йайцо.

Это ОЗК

Люся
#16
Марина

Берите такие в которые сможете пенис заправить. В чулках в этом плане не очень удобно - пенис и яички болтаются, а колготки их плотно облегают и держат

Вы дура

#17

Да, нужен пояс, будут держаться и не сползут.

Гость
#18

Чулки на липучках часто сползают при ходьбе и их все время надо поправлять. Выбирайте чулочки на подтяжках с поясом, но так, чтобы при щепки не просвечивали через одежду.

Марина
#19
Люся

Вы дура

Это ты дура

Люся
#20
Гость

Чулки на липучках часто сползают при ходьбе и их все время надо поправлять. Выбирайте чулочки на подтяжках с поясом, но так, чтобы при щепки не просвечивали через одежду.

Спасибо. Просто мне уже 36, хочется для мужа быть по сексуальнее что ли. Решила поменять гардероб, немного поменяться😅

Гость
#21

Не сползут.там силикон вверху удержит чулки. Пояс нужен если чулки без силиконового ободка

#22
Люся

Спасибо. Просто мне уже 36, хочется для мужа быть по сексуальнее что ли. Решила поменять гардероб, немного поменяться😅

Самое то, давно надо было

Женечка
#23

Автор, чулки бывают с силиконовой "липучкой" и без неё, но это уже под пояс.
Выбираются по размеру, примерно как колготки.
Есть в чулках один очень важный параметр - длина окружности бедра. Его нигде на упаковке не указывают и каждый производитель делает разное. Будут чулки в этом месте маловаты - будут ногу передавливать, великоваты - есть риск, что сползут.
Подбирается всё методом проб и ошибок.

Есть свой этикет в ношении чулок, погуглите.
И, к слову, получается бюджетнее колготок.

Люся
#24
Женечка

Автор, чулки бывают с силиконовой "липучкой" и без неё, но это уже под пояс.
Выбираются по размеру, примерно как колготки.
Есть в чулках один очень важный параметр - длина окружности бедра. Его нигде на упаковке не указывают и каждый производитель делает разное. Будут чулки в этом месте маловаты - будут ногу передавливать, великоваты - есть риск, что сползут.
Подбирается всё методом проб и ошибок.

Есть свой этикет в ношении чулок, погуглите.
И, к слову, получается бюджетнее колготок.

Спасибо большое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: