Гость
Статьи
Почему женская одежда …

Почему женская одежда с эластаном?

Почему женские брюки,особенно летние,с этим долбаным эластаном,который тянется,да еще и такой тонкий сильно материал.Почему мужские штаны нормальные без эластана и не сильно тонкие?То же насчет футболок,ну и зачем в женских футболках эластан?Они потом жутко вытягиваются,а еще тонкие,ненавижу женские футболки.Почему мужская одежда без этого эластана,меня уже жутко бесит это,по-моему производители нарочно вредят женщинам.А принты то какие ужасные,как будто для умственно отсталых или детей,за кого они вообще женщин держат?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот предпочитаю футболки с эластаном, они дольше форму сохраняют. Вот только мужских таких мало, замучаешься искать.

Гость
#2
Гость

Я наоборот предпочитаю футболки с эластаном, они дольше форму сохраняют. Вот только мужских таких мало, замучаешься искать.

Какую форму?Они тупо растягиваются.Нахрен эластан,его запретить пора в одежде

Гость
#3
Гость

Какую форму?Они тупо растягиваются.Нахрен эластан,его запретить пора в одежде

За все время одна футболка с эластаном вытянулась и то, не в том режиме стиралась.
Может вы их стирать не умеете?

Гость
#4
Гость

За все время одна футболка с эластаном вытянулась и то, не в том режиме стиралась.
Может вы их стирать не умеете?

Неважно.Я просто не пойму,почему именно женские с эластаном?Почему в мужскте не добавляют эту гадость

Гость
#5
Гость

За все время одна футболка с эластаном вытянулась и то, не в том режиме стиралась.
Может вы их стирать не умеете?

А надписи и принты на женских майках отвратные,явно на глупышек расчитаны.Ненавижу женскте футболки

Гость
#7
Гость

Ты просто страшная, они на тебе не смотрятся.

Твой троллинг мегатуп.Как впрочем и ты

Гость
#8

Эластан это не гадость , он нужен для того чтобы вещь держала форму. Если в вещи из натур.ткани эластана больше 5 - к примеру 7 - то вещь дольше останется в хорошем состоянии ! Теряют форму быстро вещи из чистого хлопка или где эластана только 3%. У вас фобия синтетических материалов ?