Гость
Статьи
можно ли ходить в мини …

можно ли ходить в мини юбке в 35 лет

я постоянно хожу в мини юбках и мини платьях ... мне уже 35 лет... я замужем ... у меня двое детей...

наташа
102 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если у вас мальчиковая фигура и на лицо вы уще не пенсионерка, то пволне нормально.

хуже когда фигура и лицо как у Пугачевой...

#2

Ну и что? Главное, чтоб это прилично выглядело

Гость
#3

да. можно

корзина_вазелина
#4

ну мини разное бывает. мини эт вообще вродь как выше колен.а есть такое мини , что пиз*у еле прикрывает.если у вас первый вариант - все ОК, второй-пора задуматься))))))))

Гость
#5

Да - если худенькая то нормально. Если есть полнота хоть чуть чуть, не надо, недавно с мужем над такой прелесницей посмеивались, мы не злые, но было реально забавно.

Ангел
#6

До 40 лет можно:)

Гость
#7

Камерон Диас ходит и Гвинет Пелтроу тоже.

Maribu
#8

А..в России 35 лет - это уже дряхлая старость..я забыла :)) посмотрите на 99% мировых, которым 35 лет и оцените, как млодо они одеваются

Гость
#9

Если ноги красивые, то можно. Карла Бруни и после 40 ходит.

мики
#10

разводка полная :))))))))))))))

#11

Мини юбки в этом сезоне не в моде

Гость
#12

Я разрешаю. Ходите.

#13

Моей маме 56, она отлично выглядит и ходит в миниюбках

дп
#14

смотря какая длина.

сейчас такие короткие делают - ппц.

злая гостья
#15
Люсенька

Сообщение было удалено

Прощения прошу за оффтоп, а кто у вас на аватарке?

#16

15, Zarah Leander

Гость
#17

если морда старая - некрасиво, даже ести ноги стройные. Все равно, что бантики завязать

Гостья
#18

17 - точно! Вот именно, даже если фигура стройная, ноги позволяют, но лицо уже не первой свежести (видно, что женщина уже далеко не юная девушка), то мини юбка смотрится отвратно.

Я когда таких дамочек вижу, то у меня всегда первая мысль возникает: "и кого ты, бабуля, хочешь своим прикидом завлечь" :)) Да потому что всё хорошо в своё время! И возраст нужно свой принимать достойно и выглядеть достойно, в своей поре.

Гость
#19

18??? бабуля это кто? 35 летня??

УБ
#20

но автор то дура, потому что в 35 такие вопросы задает. ходите в юбках и голову берегите

яя
#21

Я думаю, что даже НУЖНО!!

Элис
#22

Можно, если фигура хорошая.

Карга, стара и нееплива
#23

Ну если вы не выглядите так будто наплялили по ошибке юбочку десятиелетней дочурки, то норм. А то бывают такие "пионерки"-можно сразу в дурдом паковать.

Гость
#24

Девочки, а как вы сами выглядите, если 35 для вас бабульки? Кошмар, мы же в первую очередь по себе судим.... Если оно ни к лицу. оно и в 16 ни к лицу, особенно весной можно наблюдать очень страшные зрелища.

Гость
#25

да неадекват полный. Если в 35 для нее бабуля, то у нее либо проблема с моском (скорее всего его полное отсутствие), либо ей лет 10.

Гость
#26

По-поводу мини юбок.. сама не ношу (мне за тридцать), но если кому-то идут, то пусть носят. А если юбка чуть выше колена или до середины колена, то с хорошими колготками и туфлями, при наличии стройных ног, и в 50 хорошо смотрится.

Не ангел
#27

я тоже замужем и тоже двое детей и мне 38. Из юбок ношу только мини и ооочень макси - остальные мне как-то не очень. Не собираюсь изменять своим привычкам - если мне идёт, почему не носить?

Врите лучше
#28

Ну, может я и не в тему скажу, но очень редко кому идет мини-юбка, даже молоденьким. На мой взгляд, во всяком случае. А носить, конечно, можно, хоть в 70.

Хмм
#29

Мини -мини рознь. Я ношу не очнь мини , где-то на 10 см више колена. Совсем мини юбки мне не идут, но идут мини-шорти из которих я не вилезаю целое лето :) Думаю, главное что би длина юбки шла вашим ногам :)

Хмм
#30

18-ви знаете, мини -юбки носят не только что би "завлеч" , а просто потому что они идут или просто кому-то в юбках ходить удобнее, чем в брюках

Гость
#31

30, дешевые отговорки

Найт
#32

Сегодня видела женщину за 30 в миниюбке - классно! Потому что у женщины прекрасные мускулистые ( в меру) стройные ножки и плоский животик. Гораздо лучше, чем некоторым девушкам с короткими толстыми кривыми ногами и низкой попкой (вот уж настоящий кошмар, а ведь по возрасту им ее носить в самый раз). Так что не от возраста это зависит, а от фигуры и самокритичности.

ттт
#33

У меня подружка - ей 45, всегда ноги были изумительные, сама худая. На ней и в 45 мини классно смотрится. Всегда ей завидовала по поводу ног.

Feliz
#34

Не знаю, можно или нельзя, лично я ношу, мне , правда, пока 32, если это важно:))

леди босс
#35

нельзя, неприлично это, вы же мать двоих детей! замужем, зачем вам сальные взгляды посторонних мужиков?????

леди босс
#36

P.S. да и вообще ультра-мини всегда вульгарно смотрится, даже на молодых, что уж говорить о зрелых тетках. Если длина чуть выше колена-то можно:)))

Гость
#37

после 40 колени отекают...лучше их не светить...

бубль гум
#38

у меня соседке пьянице 47 было она одевала мини юбки соблазнять мужиков на выпивку, а рожа у неё это писец перекосоёб......, но фигура была ничего засчёт того что только водку дешёвую хлебала а закусывала воздухом или рукавом!))))))

бубль гум
#39

но у меня есть приятельница которая смело в 43 года одевается как подсанка и мужиков у неё тьма она так и говорит когда я иду на меня мужики смотрят голодным взглядом!

бубль гум
#40

а уж в 35 можно одеть мини но что бы ж... не светилась а то будет смешно, и чтоб ножки были хорошие.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Такие как ты и твой муж, наверное, в зоопарке рожи обезьянам корчат!:)) ПрелесТница, надо писать, дура!

Мила
#42

Однозначно НЕТ! Мы тоже недавно с мужем хихи словили над одной ЗА! Ну не надо дамам ЗА,юпиздоны короткие одевать! Смешно это!

Мила
#43

39,это ей кажется,что они на нее голодным взглядом;)) Ржут в спину,точняк говорю.А то,что мужиков много,так это понятно,голая опа распологает попользоваться хоть разок!

Гость
#44

Смешно пишите....Ржу ни магу!:))))))))

#45

если фигура хорошая, то можно.

Маша Одесса
#46

Если лицо старое, а ноги хоть какие опупительные нельзя к сожалению

Олюня
#47

У меня есть подруга 36 лет, одевается как юная девочка. В том числе, мини-юбки. Выглядит, соответственно, на "слегка за 20". Пользуется успехом у молодых парней.

Я в свои 25 тоже не думаю от мини отрекаться. Это, пожалуй, наиболее яркая часть моего гардероба. Девушка с параметрами 170/50 может себе такое позволить, не так ли?

Гость
#48

47, может конечно если у неё красивые ножки. И совсем не факт что 50 кг они такие априори)) больно смотреть например на ноги-ветки, которые того и гляди сломаются от дуновения ветра)

Гость
#49

=при 50 кг

Олюня
#50

48, без ложной скромности ноги - моя гордость и предмет обожания мужчин. Даже "доброжелатели" признают это.