Скажите, как вам кажется. Очень захотела широкое кольцо, мне кажется это красиво и женственно, но кто то носит, кто - то считает, что колхоз типа. Я высокая и у меня длинные пальцы, хочу классическое кольцо из лимонного золота. Типа такого https://krd.sunlight.net/catalog/ring_330522.html
Прямо растерялась, столько разных мнений. У кого широкие кольца, почему именно такие купили? И тоже понимаю что мужу надо тоньше и будут разные, или не страшно?
Полагаю, что если у вас тонкие и длинные пальцы, то вам подойдёт... У меня же пальцы короткие и полные, поэтому я выбрала кольцо тонкое с камнями.
Соня: хоть на поясе носи
Лёша: всегда же широкие кольца носили мужчины, а узкие-женщины
Лично для меня это циганщина
Но если вам нравится и хочется, то какая разница что скажут другие
Ношу такое кольцо. 1см. Муж выбрал, хотел чтобы все видели:) Сначала очень неудобно, кожа мокнет, в жару давит, даже палец болел иногда. Короче будьте готовы потерпеть неудобства. Но через два месяца оно как то село как надо и я больше неудобств не испытывала. Руки надо вытирать хорошо и под кольцом, иногда дезинфектором протираю. Короче ношу уже скоро 20 лет. Снимала перед родами на месяц и раз на мрт - ужасно непривычно без него, рада была когда муж обратно надел. Никогда не думала про цыганщину итд. Про кольцо лишь комплименты всегда.
Тоже носила широкое обручальное кольцо. На красивых руках с длинными пальцами смотрится хорошо, узкое кольцо на безымянном пальце мне кажется менее удобным, елозит слегка, есть риск зацепиться, потому что пальцы тонкие и суставы чуть выступают. На счёт цыганщины - одно кольцо образ не делает. Тем более если кольцо не очень пузатое. Прямое, как гайка, мне кажется очень элегантным.