Я зумер мне 17
Трусики и лифчик.
Сейчас зима.какие капроновые колготки?
Тулуп и ушанку.
Зачем в 17 лет выглядеть сексуально? Бери пример с других ровесниц - одевайся как пугало, чтобы мужчины про тебя даже не думали.
Для себя надо одеваться практично и тепло. Практично - это как раз так, чтобы они не приставали - теплые шерстяные колготы, просторные джинсы, свитер под горло, пуховое длинное пальто ЧЕРНОЕ! вязаная шапка на глаза, черные ботильоны на толстой подошве. Вообще все надо черное или серое.
40 ден, плюс кроссовки, юбка до колен и расстёгнутая ветровка. Не -15, конечно, но погоду в Москве несложно узнать, у нас на пару градусов ходолнее - пригород. И я наконец не вспотела после 12-километровой прогулки в среднем темпе, впервые за "зиму" мне не было жарко!!!
А если по теме, то очевидно, что с колготками нужно носить юбку или платье, а не шорты "американский пригород", тем более штаны. Насчёт обуви сложнее, я бы предпочла кроссовки, чем ноги ломать на шпильках или ходить в балетках по свеженькой щебёночке (я пробовала - ощущение запоминающееся).
Рубашка с колготками без юбки смотрится очень сексуально