Гость
Статьи
Фирменные или обычные …

Фирменные или обычные кросовки?

Хочу купить кросовки на демисизон. Передо мной стоит выбор : фирменные или обычные кросовки. Можно купить адидас за 5000 р, можно купить обычные китайские за 1000 р. Правда ли, что фирменные кросовки более выгодны в долгосрочной перспективе?

GIF
Анна Ахмедова
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха, так же развалятся

Гость
#2

В провинции сейчас вообще вопроса выбора нет. Везде груженный лопатой китайский ширпотреб. Такие кроссовки – это полный дискомфорт, а во-вторых, через месяц или развалятся или приобретут внешний вид, как-будто их достали из помойки. Там где есть возможность, лучше покупать подороже.

#3

Я за адик однозначно

Ю.С. Рыбниковꙏ
#4

Всѣгда покупаю не дороже 700₽ и потомъ шилом дѣлаю дырки и прошиваю чтобы потомъ подошва не отвалилась.

Гость
#5

От китайских потом ноги вонять будут.

#6

Правда. Подумаешь, сделаны в Бангладеш швеей с зарплатой $20 в месяц, себестоимость их около того же, но надо же поддерживать культ перепотребления и рекламный контракт какой-то медиапиське, которая их пиарит, больше культа потребления!

Гость
#7

Я покупала фирменные Адидас в фирменном магазине . За 12000.
Развалились примерно за 6 месяцев .

#
#8

Обычные

Гость
#9

В panda trend много выбора нормальных и дешево

#10

В Хренодаре видел на девушке кроссы красивые замшевые цвета как кнопка "Отправить", розловые. Не обломался, подковылял к ней и спросил что за марка. Suba. Мне прям понравились, не уродливые ортопедические как щаз модно.
А вонять они все через пару-тройку месяцев начинают, хоть даже на ластах "грибов" нет и моешь каждый день.

Гость
#11

Адики конечно же. Отлетал 3 года нон-стоп в недорогих адиках пока подошва не стерлась. Пережили и снег и воду, но асфальт и трение взяли свое... Китай, после первой воды, начнет разлазиться, так что выбор очевиден, как по мне.

Гость
#12

Не знаю, всегда покупаю обычные фирменные кроссовки. Как правило они дороже 5000 рублей, ходят нормально. Что за выгода в долгосрочной перспективе я не знаю, вряд-ли они станут с бегом лет антиквариатом и от этого наберут ценность.

#13

http://i-fotki.info/26/f69bec6fbb1db0636256818c14f22afbc20b1c402472943.jpg.html

Вот что-то типа этого, только ещё более пендыковые.

Гость
#14

Я брала за 7к в адидасе летние кросы 5 лет назад. И вот только в этом году выкинула. А так вид как новый был у них. Однозначно адидас.

Гость
#15

Смотря какие у вас доходы. Если зп 20-30 тыс, то какие 5000 за обувь? Вы о чем? Кеды за 500 рублей максимум. Если финансы не жмут, то конечно фирменные кроссы, не факт, что будут носиться годам, но выглядеть будут приличней

Анна Ахмедова
#16
Гость

Смотря какие у вас доходы. Если зп 20-30 тыс, то какие 5000 за обувь? Вы о чем? Кеды за 500 рублей максимум. Если финансы не жмут, то конечно фирменные кроссы, не факт, что будут носиться годам, но выглядеть будут приличней

Фирменные дешевле выходят в долгосрочной перспективе. Всю жизнь носила кросовки дешевые, их хватает буквально на сезон или дай бог 2. Моя подруга отдала мне кросовки рибок, я их 3 года носила с учетом того, что их срок эксплуатации на тот момент времени составлял 5 лет.

Чайлдфри
#17

В аутлетах адидаса можно подобрать кроссовки от 1500р.
А так, для занятий спортом очень важно какую обувь брать, для просто поносить, кроссовки ноу нейм могут оказаться не хуже.
Но у меня адики носились всегда хорошо, а покупала всегда в дисконтах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: