Гость
Статьи
Какие сапоги подойдут?

Какие сапоги подойдут?

Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста. Надо быть на мероприятии в белом платье, оно с рукавом до локтя, достаточно тонкое, летний вариант. Под него светлые колготки (возможно чулки). Какие сапоги подойдут, какого цвета и какой длины? Возможности переодеться в туфли нет, вариант только с сапогами

GIF
Натали
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас не будет возможности переобуться в туфли и поэтому вы хотите купить сапоги, какие сейчас посоветуют? Или у вас дома громадный выбор именно сапог?

Гость
#2

А другого платья нет?

Язва
#4

Летнее платье с сапогами? Ну-ну)

Гость
#5

Сапоги до колена, четко по ноге и на каблучке.

Гость
#6

берите белые. к белому платью летнему только белые сапоги подойдут.

Гость
#7

не знаю мне сейчас нравятся сапоги по колено но не в обтяг а свободно по ноге,купила себе такие и балдею и главнре подходят и под платье под джинсы)деми естественно,не зимние

Гость
#8

К летнему платью сапоги не идут, просто купите новое платье

Гость
#9

Будете как Манька-колхозница в сапогах и летнем платье. Вариант - нечто вроде светлых закрытых туфель.

Гость
#10

Какие нахрен сапоги до колена? Тем более, белые?
Фотку платья скидывайте, "достаточно тонкое" - это понятие растяжимое. Надо плясать от фасона, материала и длины в целом, а потом советовать.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

вы не поверите, но зимой тоже можно носить белые сапоги и белую сумку к белой шубе или накрайняк к белому пуховику с белой меховой оторочкой на капюшоне. но лучше конечно белую шубу.и под шубой тоже должно быть 50% белого: шарф, свитер, джинсы, ремень. Образ Снегурочки. особенно хорошо при загорелой коже.

Гость
#12

Белое тонкое платье, телесные колготки по определению не носятся с сапогами, а если ещё белые оденете, так вообще как снегурочка будете выглядеть...... Вообщем так: если уж такой прикид, то только ботильоны!!!!!!! Черные или бежевые лаковые.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Это вам кажется, что вы "в образе Снегурочки", на самом деле такой наряд выглядит как полный пейздец. Что-то среднее между белым медведем и полярником-разведчиком, чтобы со снегом сливаться. Не говоря уже о том, что белые сапоги сами по себе безвкусные (за исключением, может быть, образцов с модных показов), да и сумку в цвет обуви уже лет пятьдесят не выбирают.

!
#14

сапоги нужны кирзовые и обязательно красную косынку на голову, можно еще взять ведро в руки

Гость
#15

белые кружавчатые. Вниз для тепла шерстяные носки. Разумеется, белые. Хотя черные будет креативненько.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

то есть начиная с 1965 года сумку в цвет обуви не выбирают? терпеть ненавижу привычку преувеличивать. это нелепо.
Если такая Снегурочка шарашится в маршрутках и очередях в продуктовых, то да, это нелепо выглядит.

Мумуля
#17
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно с вами согласна! Тоже считаю белые сапоги - безвкусицей!

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну не с 65, тут я преувеличила. Вот девяностые и начало нулевых - это точнее. То была прямо эпоха отвратительных пошлых белых сапог.
Далее. Судя по просьбе автора не советовать туфли, она собирается ехать на мероприятие не на своей машине, где можно хоть во вьетнамках ехать, а в такси/общественном транспорте. Если у автора нет машины, значит, ей не выгодно транжирить деньги на кучу бесполезной обуви. То есть, нужно купить что-то аккуратное и универсальное, вроде черных или темно-коричневых ботильонов на тонком каблуке, которые она ещё триста раз потом наденет. К тому же, платье с сапогами на любом мероприятии сделает из девушки клушу, которая мимо проходила, чтобы газетками поторговать.

lightofstar@yandex.ru
#19

Светлые ботильоны!!! Какие тут сапоги?!?!

Гость
#20

вот у меня нет машины, но есть белая норковая шубка, я ношу её с белыми сапогами и сумочкой, с белым свитером и светло-синими джинсами вытертыми до голубизны белесой. Смотрится органично. И я не буду к этом образу брать чёрную-бежевую-коричневую-красную-зелёную-жёлтую сумку. Хотя красная есть, но к этому образу она не идёт вот никак. а бежевая желтит шубу своим присутствием.

Гость
#21

Белые сапоги ужасно смотрятся хоть с чем!!!!!!!!!

Гость
#22

Вообще тотальное сочетание одежды тон в тон всегда выдаёт женщин постсоветского пространства. Если белая шуба - то всё должно быть белое, чтобы ни дай бог не промахнуться! Другая крайность того, когда женщина надевает всё черное, "шоб ко всему подходило". Что то дичь, что это дичь. Ску-ко-та.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ладно, предложите тогда свой вариант. С чем носить белую норковую шубку до середины бедра? с чёрными сапогами и с красной сумкой?

Сама
#24

[quote="Гость" message_id="54021305"]берите белые. к белому платью летнему только белые сапоги подойдут.[/quote

хоть бы скинули фото можно было подсказать, тут все от ткани платья и фасона зависит. Одевайте хотя бы осенние сапоги они не так будут выделится. Можно надеть черные колготки и сапоги черного цвета, если платье позволяет то может ещё поясок какой нибудь черный на платье, если бежевые колготки то можно сапоги телесных и рыжих оттенков так же подвязать пояс такого же цвета. но если это платье именно шифоновое или юбка плиссированные не надевайте сапоги поменяйте лучше платье

Гость
#25

Замшевые ботильоны цвета пудры.

Сама
#26

[quote="Гость" message_id="54022511"]Ладно, предложите тогда свой вариант. С чем носить белую норковую шубку до середины бедра? с чёрными сапогами и с красной сумкой?



Уж лучше с чермными сапогами и чермными плотными колготками чем с белыми сапогами( вариант снегурка на выдане)

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

С чем угодно. Шуба сама по себе самодостаточный предмет одежды, её не надо ничем подчёркивать. Поэтому обувь может быть чёрной, серой, бежевой, коричневой, также любых песочных и пастельных оттенков. Я однажды видела девушку в белой шубе и потрясающих рыжих сапогах из замши. Сумки, соответственно, должны или гармонировать с образом в целом (для более повседневного вида), или быть цветовым акцентом (я люблю тёмные глубокие оттенки синего или вишнёвого, например). И не понимаю, зачем вам белый свитер, если можно купить красивый шарф или палантин, подходящий к сумке. Всё выйдет элегантно и не так скучно, как белый тотал-лук (ещё с джинсами, заправленными в белые сапоги, брр).

Гость
#28
Сама

Сообщение было удалено

то есть с короткой юбкой до середины бедра, чёрные колготки и чёрные сапоги? какого цвета юбка?что сверху юбки? какого цвета сумка? Опишите образ полностью.(учитывая, что я брюнетка, зимний тип) Ноги у меня длинные и стройные, так что ломать их цветом для меня не ужасно, если сапоги на каблуке.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

что то вы сыплете вариантами, а конкретный образ создать не можете. белая шуба, чёрные плотные колготки, коричневые замшевые сапоги, вишнёвая сумка...мде...

Гость
#30

ещё с джинсами, заправленными в белые сапоги, брр).
А знаете, вот эта выбеленная полоса потёртости по центру штанин очень органично сливается с белыми сапогами, вытягивая ногу.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Я вам описываю вариативность образов. Дальше включайте фантазию и свой вкус, комбинируйте сочетания, которые лично вам нравятся.
Как пример, хорошо, допустим:
1. белая шуба, чёрные сапоги, чёрные колготки или узкие чёрные брюки, чёрная сумка.
2. белая шуба, бежевые ботильоны, джинсы, шоколадная сумка, любой шарф под настроение.
3. белая шуба, чёрные сапоги, тёмно-вишнёвая сумка, вишнёвый шарф на полтона светлее.
Надеюсь, не придётся объяснять, в каком виде в какие места ходить, сами представите?

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, вариант. Белые, или айвори, типа как кружевные. Вы невеста?

Гость
#33
Язва

Сообщение было удалено

)))))))) а что?! Главное ей нравится,пусть щеголяет))

Гость
#34

кажется я поняла, что надо под сумку шарф подбирать, а обувь она дорогая, поэтому в цветовое соответствие её стало включать не модно.
Все эти новомодные тенденции пошли от лени тех, кто типа заправляет модой: лень было корни покрасить--получите моду на непрокрашенные корни, лень было педикюр сделать новый---получите моду на разницу цвета между педикюром и маникюром, лень было перекладывать вещи в сумку под цвет обуви---получите моду на разницу цветов сумки и обуви.

Сама
#35

Если вы имеете ввиду с норковой белой шубой?? То как и выше девушка уже написала что с ней будут не плохо сочетаться все оттенки рыжего, черного песочного. А уж внутренний комплект под норковую шубу подбирать не обязательно,, главное что бы он с сапогами гармонировали. Это уже на ваше усмотрение. С чермными сапогами или рыжими можно массу комплектов создать. Я не хочу вас обидеть но белая норковая шуба, белые сапоги, белая сумка, белый свитер и выбеленные джинсы,это что то с чем что, тут даже норковая шуба не спасёт дешевизну образа.

Гость
#36

когда белая шуба начинает желтеть, это неизбежно, то тогда точно надо переходить на чёрные ноги и чёрную сумку. белые аксессуары только подчеркнут, что белый уже не белый.Но пока белый--снежно белый, то можно и даже нужно это подчёркивать белыми деталями.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Почти попали в точку. Сейчас эпоха практичности. Такие же тенденции в интерьере - популярен минимализм, скандинавский стиль, чтобы один раз стены покрасить, а потом - когда приспичит освежить интерьер - текстиль и декор менять, сколько душе угодно. В одежде то же самое, глобально тратимся на универсальные и базовые (фоновые) вещи, а более дешевые аксессуары (яркие) комбинируем по мере фантазии и настроения.

Гость
#38
Сама

Сообщение было удалено

я вас добью))) я ещё и очки в белой оправе надеваю под всё это.

Сама
#39

[quote="Гость" message_id="54022910"]я вас добью))) я ещё и очки в белой оправе надеваю под всё это.


Да не добьёте)) главное вам нравится,))

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Жесть какая то

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Кстати, нормальный вариант! Черные сапоги и красная, бордовая, да хоть синяя сумка! Все лучше, чем белые сапоги! Я присоединяюсь к остальным - безвкусица страшная! Прислушайтесь, что Вам говорят

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Вот вы правильно подметили. Обувь- сумка моветон .Нет , это жадность или нищебродство!

Форумчанка
#43

1. Под ваше платье, я бы искала сапоги в тон платья и яркого цвета клатч.(красн. синий)
2. или светло светло бежевые сапоги плотно облегающие на тонком каблуке
и такой же клатч например

Ми
#44

Бежевые, серо-бежевые, серые, синие, изумрудные, вишневые. Хорошо будут смотреться замшевые. Или поискать какие-нибудь ботильоны в тех же цветах. Вообще белый бывает разных оттенков, от этого нужно исходить.

Ми
#45

Белые сапоги зимой в нашем тусклом освещении не очень смотрятся. Бежево-нюдовый вариант самый универсальный.

Гость
#46

Я как то зимой была в белом платье на мероприятии.Под него золотистый клатч и к клатчузолотистые ботильоны.Они у меня с открытым носком, к тому же,что бы образ не перегружать.Пришлось одеть бежевые тонкие колготки,черные ну никак не впишутся в воздушный образ.Но у меня и платье было воздушное с плессировкой.

Салина
#47

А золотистые разве впишутся? Тут скорее что-то голубое напрашивается.

Предыдущая тема