Гость
Статьи
Какие кроссовки круче?

Какие кроссовки круче?

New Balanxe или Saucony? Какие дольше послужат и качественнее? Речь об оригиналах

GIF
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фи, фуфло какоето

Гость
#2
Марьиванна

New Balanxe или Saucony? Какие дольше послужат и качественнее? Речь об оригиналах

Одинаково послужат.

Гость
#3
Гость

фи, фуфло какоето

Поклонница адидаса?

Гость
#4
Гость

Поклонница адидаса?

даааа,

Гость
#5
Гость

даааа,

Между прочим,саукони дороже адидаса.

Гость
#6
Гость

фи, фуфло какоето

Ну да, ну да... Чай, не abibas )

Автор, все зависит от модели и от того, как Вы будете ее эксплуатировать) А фирмы хорошие)

Гость
#7
Гость

Между прочим,саукони дороже адидаса.

да ради бога. а модели симпатичнее.

Гость
#8
Гость

да ради бога. а модели симпатичнее.

На в кус и цвет,слышали такое?

Гость
#9
Гость

На в кус и цвет,слышали такое?

нет, не слышала, а что это?

Гость
#10
Гость

нет, не слышала, а что это?

Проехали,идите дальше.

Гость
#11
Гость

Проехали,идите дальше.

Спасибо, а то без вас не разобралась бы....

Гость
#12

Автор если по теме, я New Balance 999 ношу,муж Saucony Hurricane, носятся хорошо,одинаково носские.

Гость
#13

мне нравятся adidas stella mccartney

Гость
#14

Дело вкуса. Я Найк люблю.

Гость
#15
Гость

Дело вкуса. Я Найк люблю.

Автор спросила,что дольше будет носиться, New Balance или Saucony,Nike то тут при чем?

Гость
#16

какая разница, что "круче"? смотря как носить будете и как часто. Можно изгадить и оч дорогую обувь за короткое время. Какие нравятся, такие и берите!!!

я
#17

балансы конечо

#18
Гость

фи, фуфло какоето

это фуфло стоит как хорошие кожаные туфли!)

#19
я

балансы конечо

но в них почти все хотят с другой стороны

Гость
#20

Пошла посмотреть шо эта. Обе пары продают по 100-130 евро. Не поняла, что все так возбудились. В России очередная мода впаривается?

Гость
#21

Короче, автор, по виду, женщине больше подойдут балансы, аккуратнее и женственнее смотрятся.

Гость
#22

у меня бэлансы , брала,что бы бегать в них,но в конечном итоге решила оставить просто для носки,им почти год,состояние очень даже хорошее,но я их не так часто и носила,раз 10 может. По поводу вторых ничего не могу сказать,лично не сталкивалась. А вообще,мне кажется,многое зависит от обладателя вещи,лично у меня вся обувь носится аккуратно и служит долго,а есть люди,которые за сезон могут любую обувь убить.

Гость
#23

Независимо от фирмы надо брать те, которые стираются в стиралке. А то купят на последние деньги и дышать на них боятся, не говоря о том, чтоб в машинку закинуть. А какая красота в грязных запыленных кроссовках как у старого деда, пусть даже они стоили 300 $ за пару

я
#24
Марьиванна

но в них почти все хотят с другой стороны

ну и в джинсах и кож куртках все ходят, а еще все волосы красят.балансы оч удобные ( если это оригинал )и оч модные уже столько лет. так что я бы купила бэлансы ;) ну и еще найк эйр макс тоже

я
#25
Гость

Пошла посмотреть шо эта. Обе пары продают по 100-130 евро. Не поняла, что все так возбудились. В России очередная мода впаривается?

ну если вы не в теме,то балансы уже лет 15 как в моде.это качество. ну как допустим шанель,но спортивный.

я
#26

и в модной тусе кстати у кого бэлансы ,то ты в теме ;)))))))))

ар
#27
Гость

фи, фуфло какоето

носи остроносые лаковые туфли у клуш это в моде ;)

Надежда
#28

Ношу на спорт саукони - для меня лучше обуви нет. У меня плоскостопие,а у них очень мощная поддержка свода стопы. Есть две пары,в одних в спорзал,в других по улице, одним уже больше трех лет и только недавно начала протираться сеточка в районе мизинца,Качество супер просто! Прохожу в них в день по 15км,после этого только мои плоскаие ступни устают,в обычной обуви уже после 2-3км хочется сидеть и отдыхать,а в саукони я как энерджайзер.
В общем близкие к ним по качеству еще мицуно, про нью бэлэнс ничего сказать не могу,не носила. Но саукони на две головы выше по своим беговым характеристикам адидаса, найка и рибока вместе взятых.

Гость
#29

Саукони,от бэлэнсов тошнит)

Гость
#30
Гость

Саукони,от бэлэнсов тошнит)

от всех балансов тошнит?
что за иди от ские заявления? и у тех и других и третьих есть разные модели по цене от 10 до 200 долларов

Гость
#31
Гость

Независимо от фирмы надо брать те, которые стираются в стиралке. А то купят на последние деньги и дышать на них боятся, не говоря о том, чтоб в машинку закинуть. А какая красота в грязных запыленных кроссовках как у старого деда, пусть даже они стоили 300 $ за пару

точно +100500

Гость
#32
Гость

Саукони,от бэлэнсов тошнит)

+1Балансы приелись:это как угги или аирмаксы,слишком их много)

Salma
#33

и те купите, и другие, пусть будет много и разных, тогда точно не заносятся долго

бабка на пенсии
#34

лучше туфли на шпильке купи,ультра короткую юбку топик и иди на панель или в бордель.а кроссы оставь своим хозяинам.

#37
Марьиванна

New Balanxe или Saucony? Какие дольше послужат и качественнее? Речь об оригиналах

New balance, однозначно, но их чаще подделывают. Особенно крутые как у Стива Джобса покойного.

Ирина
#38

Подскажите, Saucony размер US 7.5 какая длина по стельке в см?

Гость
#39

Однозначно Нью бэланс но именно американские или Английские.все остальное ***** на палке.

Елена
#40

Бегала в Soucony марафон 2 раза. Думаю кроссовок еще хватит на этот год для всероссийского в Москве. Но это, если для бега и спорта только использовать. Для обычной жизни я бы брала New Balance. Они яркие и очень модные. Очень большая коллекция для женщин.

Василий
#41

По случаю наступившего лета хотел бы посоветовать отличный интернет-магазин спортивной обуви - https://krossovkin.proбогатый ассортимент (Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие). Присутствует большое разнообразие моделей, которые подойдут, как любителям, так и профессиональным спортсменам! Модели обычные и премиум класса!Так же упаковка осуществляется в оригинальных коробочках и доставляются по всей России в самые короткие сроки.Постоянно действуют акции, например сейчас сайт дарит вам бесплатную доставку!В общем https://krossovkin.pro- лучший выбор этого лета!

Юля
#42

Очень хорошего качества кроссовки Nike Air Max купила в магазине http://boots-discount.ru