Гость
Статьи
Какой у вас фетиш?

Какой у вас фетиш?

Я не имею ввиду сексуальный, а к каким-то вещам, которые вы готовы покупать/собирать всегда и везде. У меня, например, это сумки. Я обожаю этот аксессуар. На все случаи жизни у меня есть нужные варианты: сумки-шопперы, клатчи, кросс-боди (сумка на цепочке в стиле Шанель), рюкзаки и так далее. Они разные по цвету, стилю, назначению. И я реально не представляю, как можно обходиться без разнообразия этого предмета гардероба.
Кто-то что-то собирает - статуэтки котиков или слонов, магнитики на холодильник или сувениры из путешествий, веселые носки или брошюры из самолетов. На чем вы помешаны?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Люси
#1

бриллианты

Гость
#3
Люси

бриллианты

Когда ты этого только хочешь, это мечта, а не фетиш. Для этого надо их иметь

Гость
#4

На браслетах. Не могу когда руки голые, браслеты есть на все случаи жизни, от ювелирных, авторских, до простых, кожанных. Не воспринимаю только Пандору. Такое не надену никогда

Люси
#5
Гость

Когда ты этого только хочешь, это мечта, а не фетиш. Для этого надо их иметь

я их покупаю

#6

У меня так с обувью, сейчас помешана на спортивной обуви - десятки кроссовок и кед

#7
Гость

На браслетах. Не могу когда руки голые, браслеты есть на все случаи жизни, от ювелирных, авторских, до простых, кожанных. Не воспринимаю только Пандору. Такое не надену никогда

Почему так категоричны к пандоре?

#8
Lory

У меня так с обувью, сейчас помешана на спортивной обуви - десятки кроссовок и кед

Ну вот, когда вещь однотипная, я этого не понимаю

#9
Вздорная Леди

Ну вот, когда вещь однотипная, я этого не понимаю

Почему однотипные? Я ж не говорю, что у вас сумки одинаковые? Кроссовки есть для спорта и отдыха, повседневные под брюки и платья, для разных сезонов, разных цветов и высоты.

Там
#10

Туфли различные. Обувь вообще.
Еще шарфы, шали.
Сумки - не сильно

#11
Lory

Почему однотипные? Я ж не говорю, что у вас сумки одинаковые? Кроссовки есть для спорта и отдыха, повседневные под брюки и платья, для разных сезонов, разных цветов и высоты.

поняла вас))

#12
Там

Туфли различные. Обувь вообще.
Еще шарфы, шали.
Сумки - не сильно

Как это все по-женски)🌷

Люси
#13

Автор, а почему "в стиле Шанель"? вы купите себе настоящую сумку от Шанель, вместо кучи барахла "на все случаи жизни".

Гость
#14

Парфюм

#15
Люси

Автор, а почему "в стиле Шанель"? вы купите себе настоящую сумку от Шанель, вместо кучи барахла "на все случаи жизни".

у меня есть дорогие сумки, но они не самые любимые. Мне быстро приедаются вещи, даже очень дорогие. Поэтом предпочитаю разнообразие и частую смену вещей

Там
#16
Вздорная Леди

Как это все по-женски)🌷

Да, сама знаю) еще у меня любовь к компам

Гость
#17

путешествия и всё, что к ним прилагается)

Гостья
#18

Когда-то собирала картины с моей любимой породой собак. Точнее не сами картины, а их электронные версии, конечно. Собрала больше тысячи, так и лежит на компьютере папка с изображениями, на породном форуме их выкладывала. Сейчас уже этим не занимаюсь.
Ещё давненько собирала коллекцию артхаусных фильмов, но тоже сначала выкинула диски, на которые их записывала, потом и на компьютере стало места жалко, все удалила, если чего захочется посмотреть, все есть в онлайне. С музыкой аналогичная была история, с аудиокнигами, и тоже все удалила в итоге, все ушло в онлайн)
Сейчас вообще ничего не собираю, все преходяще, живу настоящим моментом.

#19
Гостья

Когда-то собирала картины с моей любимой породой собак. Точнее не сами картины, а их электронные версии, конечно. Собрала больше тысячи, так и лежит на компьютере папка с изображениями, на породном форуме их выкладывала. Сейчас уже этим не занимаюсь.
Ещё давненько собирала коллекцию артхаусных фильмов, но тоже сначала выкинула диски, на которые их записывала, потом и на компьютере стало места жалко, все удалила, если чего захочется посмотреть, все есть в онлайне. С музыкой аналогичная была история, с аудиокнигами, и тоже все удалила в итоге, все ушло в онлайн)
Сейчас вообще ничего не собираю, все преходяще, живу настоящим моментом.

а вот фильмы, книги - какие-то списки сохранили, или просто расстались и забыли?

Гость
#20

Мой фетиш - сумки, обязательно брендовые.

Гостья
#21
Вздорная Леди

а вот фильмы, книги - какие-то списки сохранили, или просто расстались и забыли?

Нет, просто удалила и все. Но тут ещё такое дело, что собирать я начала лет в 25 наверное, и с тех пор много воды утекло, многое из того я бы уже сейчас не стала смотреть или слушать, переросла.

Андрей Хэрин
#22

Мой фетиш это Сергей Васильев. Покупаю его каждый раз, когда вижу. Кстати, в Магните на него сейчас акция- берешь два- третий в подарок, ещё и фигурку голую в подарок дают

#23
Андрей Хэрин

Мой фетиш это Сергей Васильев. Покупаю его каждый раз, когда вижу. Кстати, в Магните на него сейчас акция- берешь два- третий в подарок, ещё и фигурку голую в подарок дают

это вы о чем?

#24

привет Вздорная. мой друг Юля говорит, что сумочек и обуви много не бывает. а у меня нет фетишей.

гость
#25

парф. миньки

Длинноволосая блондинка
#26

Помешана на ювелирных украшениях.

Длинноволосая блондинка
#27
Гость

На браслетах. Не могу когда руки голые, браслеты есть на все случаи жизни, от ювелирных, авторских, до простых, кожанных. Не воспринимаю только Пандору. Такое не надену никогда

Почему Пандора не нравится?

#28
Моногамус

привет Вздорная. мой друг Юля говорит, что сумочек и обуви много не бывает. а у меня нет фетишей.

Привет) Твой друг права!

Саша
#29

Мой фетиш футболки! Мечтаю заняться сексом прямо в ней

Гость
#30

Обувь, особенно босоножки - на плоской подошве и на каблуках, неважно.

Гость
#31
Гость

На браслетах. Не могу когда руки голые, браслеты есть на все случаи жизни, от ювелирных, авторских, до простых, кожанных. Не воспринимаю только Пандору. Такое не надену никогда

значит вы ничего не знаете о Пандоре.

Гость
#32
Люси

я их покупаю

вы уверены, что покупаете бриллианты?

Гость
#33
Люси

Автор, а почему "в стиле Шанель"? вы купите себе настоящую сумку от Шанель, вместо кучи барахла "на все случаи жизни".

да,да, вот пойдите и выкиньте одним махом 3600 евро!

Гость
#34
Гость

Мой фетиш - сумки, обязательно брендовые.

старомодно!