Гость
Статьи
Брюки или платье ?

Брюки или платье ?

Девушки в чем предпочитаете ходить ? Вот я всегда хожу в джинсах/брюках а сегодня так получается что наверно придется одеть платье...Чувствую себя в платьях и юбках не комфортно.Как в вас с этим обстоят дела ?

Strekoza
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ношу и то и то, но брюки и джинсы чаще потому что так просто теплее и удобнее. Но в платьях чувствую себя просто супер))
Точно...надо на выходных еще платьишко купить))) спасибо, что натолкнули на мысль ))

Гость
#2

Носил бы платья, но холодно и... ну вы понимаете...

Strekoza
#3
Гость

Ношу и то и то, но брюки и джинсы чаще потому что так просто теплее и удобнее. Но в платьях чувствую себя просто супер)) Точно...надо на выходных еще платьишко купить))) спасибо, что натолкнули на мысль ))

Мне сегодня нечего надеть на прием к врачу,ну вот так вышло....Стоит выбор или придти в джинсах которые совершенно не подходят к моей обуви или одеть платье и он может что то подумать,типо я спецом его надела.Платье не вульгарное,свободного кроя до колен но все же неловко....

Гость
#4
Strekoza

Мне сегодня нечего надеть на прием к врачу,ну вот так вышло....Стоит выбор или придти в джинсах которые совершенно не подходят к моей обуви или одеть платье и он может что то подумать,типо я спецом его надела.Платье не вульгарное,свободного кроя до колен но все же неловко....

во Вы запарились ))

Гость
#5
Strekoza

Мне сегодня нечего надеть на прием к врачу,ну вот так вышло....Стоит выбор или придти в джинсах которые совершенно не подходят к моей обуви или одеть платье и он может что то подумать,типо я спецом его надела.Платье не вульгарное,свободного кроя до колен но все же неловко....

Почему неловко?
Безумие какое-то, извините.

Strekoza
#6
Гость

Почему неловко? Безумие какое-то, извините.

Да я закомплексованая....ПРричины мне неизвестны...Мне 27,рост160,вес 52 кг,хорошая фигура-но мне неловко это подчеркивать.Вроде я если надеваю что либо облегающее или с декольте я как бы говорю всем "вот смотрите у меня есть сиськи,обратите внимание на мой зад и т.д"Пыталась с этим бороться но бестолку.Стиль в одежде спорт либо классика.

Гость
#7

В платьях не удобно. Ношу их только на выход. А так джинсы, брюки. Особенно зимой.

Гость
#8
Strekoza

Да я закомплексованая....ПРричины мне неизвестны...Мне 27,рост160,вес 52 кг,хорошая фигура-но мне неловко это подчеркивать.Вроде я если надеваю что либо облегающее или с декольте я как бы говорю всем "вот смотрите у меня есть сиськи,обратите внимание на мой зад и т.д"Пыталась с этим бороться но бестолку.Стиль в одежде спорт либо классика.

надеюсь, врач, к которому идете - психотерапевт?
Такую фигуру просто необходимо показывать )) не выставлять на показ и быть вульгарной, а просто любить себя и своё тельце )) хе-хе))
точно сегодня за платьями пойду )))))))

Гость
#9
Strekoza

Да я закомплексованая....ПРричины мне неизвестны...Мне 27,рост160,вес 52 кг,хорошая фигура-но мне неловко это подчеркивать.Вроде я если надеваю что либо облегающее или с декольте я как бы говорю всем "вот смотрите у меня есть сиськи,обратите внимание на мой зад и т.д"Пыталась с этим бороться но бестолку.Стиль в одежде спорт либо классика.

А при чем здесь сиськи и зад?Джинсы зад лучше подчеркивают,сиськи и в джемпере заметны,я понимаю ноги видны в коротком платье

Strekoza
#10
Гость

А при чем здесь сиськи и зад?Джинсы зад лучше подчеркивают,сиськи и в джемпере заметны,я понимаю ноги видны в коротком платье

И ? Что к чему ?что хотели донести до меня ?

Гость
#11
Strekoza

И ? Что к чему ?что хотели донести до меня ?

А сами не догадаетесь?Что за странные комлексы?

Гость
#12
Гость

А сами не догадаетесь?Что за странные комлексы?

Комплексы

#13

Найдите модель платья, которая вам нравится) это можно сделать через стилистов - в Инстаграмм их очень много, просто со временем можно увидеть "то самое" платье и купить )

Следующая тема