Гость
Статьи
Ездила покупать куртку …

Ездила покупать куртку в другой город

Мне никто не поверит, вчера ездила за курткой за 200 км из Москвы в Тверь. В Москве торговые центры построили, каждый
Площадью с город Тверь. КУПИТЬ ВООбщЕ НЕЧЕГО ОДНИ МАЛОМЕРКИ 40 и 42 размеры. И ширпотреб. Пошив везде Китай. Единственно плащ купила себе в шоуруме, написано, что 50 размер, но сужч по тому, что в шоуруме из 1000 пальто и плащей был один 50 размер, мне показалось, что пошив тоже китайский.
Так вот, мне лично не нравится современный стиль оверсайз. Безформенные куртки в пол просто уродуют. Пришлось ехать за паркой в Тверь. Там в одном месте был мой 50 размер.
Вообще нигде в Москве нет больших размеров.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

хахаха, сумасшедшая, и не похудела даже за такой длинный путь?

Рина
#3

Автор, размеров 48+ и до 70 полно в Москве! Вы бы еще в Воркуту отправились😁

Гость
#4

В bonprix есть размеры до 72, объем груди 142-149, объем талии 127-132

Гость
#5

На ебай в штатах покупай, доставку у шопфенсов оформи, там все есть.

Гость
#6

вы меня опередили автор) который день с такими мыслями хожу страдаю. не могу пуховик год купить! сижу думаю с утра в аэропорт чтоли сьездить... там вроде ничего был магазин с пуховиками. всю область облазила уже. один китай, да и ширпотреб...

Гость
#7
Гость

В bonprix есть размеры до 72, объем груди 142-149, объем талии 127-132

там в основном одна синтетика

Гость
#8

надо было пешком пойти, вернулась бы как раз в 44 размере и больше бы проблем со шмотьем не было.

Гость
#9
Гость

вы меня опередили автор) который день с такими мыслями хожу страдаю. не могу пуховик год купить! сижу думаю с утра в аэропорт чтоли сьездить... там вроде ничего был магазин с пуховиками. всю область облазила уже. один китай, да и ширпотреб...

Ябыла в Каляеве, там такой отстой и меньше 12 000 р ничего нет

Гость
#10
Гость

там в основном одна синтетика

Да да да

Гость
#11
Гость

Ябыла в Каляеве, там такой отстой и меньше 12 000 р ничего нет

я вообще живу в свердловской области. у нас все еще дороже. защли тут с мамой, ей посовет один финский маг. в екб, так там производство эстония и все такой некрасивое и тонкое...и стоимость от 40 тыр.

Гость
#12

на вб полно больших размеров

Гость
#13
Гость

на вб полно больших размеров

а вы там заказ? вот только что в обед бегала. уже год! пытаюсь выбрать пуховик! то размер не совпадает то брак, еще и деньги долго возвращ.

Гость
#14
Гость

а вы там заказ? вот только что в обед бегала. уже год! пытаюсь выбрать пуховик! то размер не совпадает то брак, еще и деньги долго возвращ.

я не 50 р-ра, но вижу что он там часто есть в сетке. сама заказываю в основном одежду только там, ну или на ля моде. И пуховик на вб недавно там брала оч классный. но он как раз оверсайз

Гость
#15
Гость

а вы там заказ? вот только что в обед бегала. уже год! пытаюсь выбрать пуховик! то размер не совпадает то брак, еще и деньги долго возвращ.

Есть такое

Гость
#16

Я верю. Не слушай никого, плюй на мнение окружающих

Гость
#17
Гость

я не 50 р-ра, но вижу что он там часто есть в сетке. сама заказываю в основном одежду только там, ну или на ля моде. И пуховик на вб недавно там брала оч классный. но он как раз оверсайз

Какой фирмы мама купила пуховик?

Предыдущая тема