Гость
Статьи
Почему зару считают …

Почему зару считают дешевой одеждой

Если она дорогая и 90 процентов сидящих сдесь не могут позволить ее. Пиджаки там по 12 к пальто по 15 . Простые футболки 3 к свитера 8. Очень дорого

GIF
Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по ценам дорогая и бренд, но она некачественная, цена не соответствует качеству.

Гость
#2

Пару раз заходила в Зару, нитки торчат, строчки кривы, вещь в руках рассыпается. К этим вещам неприятно прикасаться. На цены вещей я не смотрела, качество убогое, даром такие тряпки не нужны.

Яна
#3
Гость

Пару раз заходила в Зару, нитки торчат, строчки кривы, вещь в руках рассыпается. К этим вещам неприятно прикасаться. На цены вещей я не смотрела, качество убогое, даром такие тряпки не нужны.

Я вот купила футболку за 1500 платье за 1500 но оно простое не шикарное. И пальто но тряпошное за 3000 считаю себя богачкой

Гость
#4

Потому что качество - г (большая часть).
Раньше, году так в 2012 - мне нравилось качество. Сейчас же - прикоснуться противно. Синтетика, дешевая, катышки и зацепы на одежде появляются моментально.

Гость
#5

Согласна, магазин давно снизил планку, качество ужасное, дешёвая синтетика, зато цены необоснованно завышены,маркетологи работают на неокрепшие подростковые умы.

Гость
#6
Яна

Я вот купила футболку за 1500 платье за 1500 но оно простое не шикарное. И пальто но тряпошное за 3000 считаю себя богачкой

Если Вас это делает счастливой - рада за вас.
Странно, конечно, тратить 1,5 косаря на то, что стоит едва ли 500 руб. но это же ваши ресурсы и ваш облик, нравится - носите.

Гость
#7

У нас тут за границей это дешевая одежда. Оч плохая одежда, куртки пальто есть норм, лучше hm если совсем дешего.

Гость
#8

Дорого за такое качество. Но в целом недорого для тех кто нормально зарабатывает. Просто смысл платить 3 тыс за футболку, которая закатается после пары стирок когда за эти же деньги можно взять футболку и носить ее 2 года

Гость
#9
Яна

Я вот купила футболку за 1500 платье за 1500 но оно простое не шикарное. И пальто но тряпошное за 3000 считаю себя богачкой

Ох, ну Вам посочувствовать можно, раз пальто за 3000 р. (любое) - это для Вас атрибут богачки. Ну, зара недорогой бренд, масс-маркет. Недорогой или дешевый - это уже вопрос заработка. Но в любом случае некачественный.

Гость
#10

Мне вообще кажется что надо быть не в себе беря новую коллекции подобных брендов по свежим ценам. Их реальная цена на распродажах, когда пальто из синтетики стоит не 15, а 1500.

Гость
#11

давным давно не была в офлайне тк перестала ходить по тц, заказываю все в инете. летом как-то искала шмотки там и в манго на их оф сайтах, у обоих брендов ужасно неудобный сайт для просмотра товаров. но у меня оттуда есть несколько вещей, которые очень долго носятся - это 2 шелковые блузки и штаны-лосины под замшу. последние так с годами только лучше стали, материал так сжался что правда на замшу похоже, они черные, ничего не понятно. видела там такие же беж за копейки что-то вроде 900р, думала взять, но не внушили доверия. на распродажах несколько лет назад была, там все дешево было. а так да, попадаются неоправданно дорогие вещи. были бы в онлайне на вб или лямоде может чаще брала их вещи

Гость
#12

Тоже не понимаю таких цен за вонючий пластик.
Пару вещей сдавала назад,т.к вонь неимоверная химозная,купила пальто, якобы шерстяное - носить нельзя, т.к ваще воздух не пропускает,потела в нем и мерзла одновременно!
Размеры не соответствует действительности, в основном малолетка на китайских детей,размер L редко бывает и он соответствует по параметрам эМке

Яна
#13
Гость

Ох, ну Вам посочувствовать можно, раз пальто за 3000 р. (любое) - это для Вас атрибут богачки. Ну, зара недорогой бренд, масс-маркет. Недорогой или дешевый - это уже вопрос заработка. Но в любом случае некачественный.

Не завидуй биoмусор

Гость
#14
Гость

Пару раз заходила в Зару, нитки торчат, строчки кривы, вещь в руках рассыпается. К этим вещам неприятно прикасаться. На цены вещей я не смотрела, качество убогое, даром такие тряпки не нужны.

где эта такая ужасная Зара?

Гость
#15
Гость

У нас тут за границей это дешевая одежда. Оч плохая одежда, куртки пальто есть норм, лучше hm если совсем дешего.

где конкретно?

Гость
#16
Гость

Мне вообще кажется что надо быть не в себе беря новую коллекции подобных брендов по свежим ценам. Их реальная цена на распродажах, когда пальто из синтетики стоит не 15, а 1500.

на распродажах не остается размеров

Гость
#17

Она не то, чтобы дешевая, скорее выглядит как и весь масс-маркет слишком броско и дешево, с закосом на люкс. Я считаю за эти деньги лучше пойти в Юникло и разбавить их скучную одежду трендовыми аксессуарами из той же Зары.