Гость
Статьи
Обязательно нужно …

Обязательно нужно заправлять футболки, рубашки в джинсы?

Как вы относитесь к такой моде? Все обязательно заправляют и показывают, какие они модные, чтобы все видели, что джинсы у них с высокой талией. По мне так в большинстве случаев это выглядит ужасно, особенно на тех, у кого пузо торчит. И что обязательно теперь так ходить, даже если тебе не нравится как это выглядит или не идет?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вас кто-то заставляет или что? Носите так, как вам удобно.
Я заправляю, потому что мне так идет и нравится так. Что там у кого мне пофиг.

#2

Не обязательно, но если человеку так нравицо, то почему и нет?))

Aнтoн Cилуaнoв
#3

Обязательно.
Закон вышел федеральный об этом, а вы всё спрашиваете.

Гость
#4
Славянка.

Не обязательно, но если человеку так нравицо, то почему и нет?))

Смешно выглядят тетки с пузом, которые заправили рубашку в джинсы. Насмотрелись, что так модно, все так ходят, и стадное чувство сработало. Большинство туупо следуют моде, не учитывая нюансов своей фигуры и того, что им идет.

Гость
#5

А то мы раньше не знали, как джинсы носить!

#6
Aнтoн Cилуaнoв

Обязательно.
Закон вышел федеральный об этом, а вы всё спрашиваете.

😄👋

#7
Гость

Смешно выглядят тетки с пузом, которые заправили рубашку в джинсы. Насмотрелись, что так модно, все так ходят, и стадное чувство сработало. Большинство туупо следуют моде, не учитывая нюансов своей фигуры и того, что им идет.

Подойдите и скажите им))

#8

Глупость спросили. Что значит "обязательно так ходить"? Кто то кого то принуждает? По моему уж лучше быть белой вороной чем носить то что не нравится или явно не идет. Но и отказываться от понравившегося только потому что кому то не нравится твое пузо вовсе не обязательно. Люди вольны носить что хотят.

гость
#9

Заправленное выглядит стильнее и удлиняет ноги, демонстрирует красоту ремня, но, когда торчит пузо, это уже не стиль, а трэш, жрать надо меньше, вот и всё.

Гость
#10

нет, НЕ обязательно. по желанию