Гость
Статьи
Выгоревший купальник …

Выгоревший купальник это стыдно ?

Купальники привыкла носить годами , не вижу ничего плохого даже если они выгорают . А вот муж мне всегда указывает нам это и делает замечание : « Купи ужей себе купальник новый наконец, этот выгорел » « Ходишь как бедная». Я ему на это отвечаю « Я действительно небогата и зачем вводить людей в заблуждение ?» « Бедность не порок» ))) Что действительно выгоревший купальник это позор какой то ? Он ведь не потертый , не грязный , не в дырах наконец . Ну подумаешь выгорел .. А вы часто меняете купальники ?

GIF
Марта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу надо отвечать: "Вот ты мне и купи, если хочешь, чтобы твоя жена была красивая".

#2

лучше купи новый себе купальник,а то люди посмотрят а за спиной обсуждать будут

Гость
#3
Гость

Мужу надо отвечать: "Вот ты мне и купи, если хочешь, чтобы твоя жена была красивая".

Муж должен покупать жене купальник? Может на себе еще и примерить?

Гость
#4

А дырявые колготки - это стыдно? Я трусы с полезными швами? А футболка с пятном, что не отстирывается?

Ненавижу пернатых
#5

Часто меняю, точнее покупаю время от времени новые, старые не выгорали почему то. А вообще вам муж уже прямо говорит, что обновить пора, а вы спорите. По поводу бедности- бедные люди все равно покупают новые купальники и одежду, не ходить же чучелом.

Ненавижу пернатых
#6
Гость

Мужу надо отвечать: "Вот ты мне и купи, если хочешь, чтобы твоя жена была красивая".

Дожили, вы наверное и пачку прокладок без мужа себе купить не в силах?

Гость
#7

У меня купальники "живут" по три года. Не выгорают, хоть и покупаю дешевые. Может, конечно, я редко бываю на пляже, но не понимаю, сколько нужно времени валяться на солнце, чтобы купальник выгорел...

Лена
#8

Стыдно. Купальник можно купить за 400р. Не позорьтесь

Гость
#9

позор конечно
пусть муж денег подкинет

Гостья
#10

Я купальник одеваю 1_2р и продаю, не понимаю как можно носить так долго купальник, хочется всегда разные модели

Гость
#11
Гостья

Я купальник одеваю 1_2р и продаю, не понимаю как можно носить так долго купальник, хочется всегда разные модели

просто ты нищ\\е\\бродка, я покупаю каждую неделю новый, и оставляю себе, у меня специальная гардеробная из 4 комнат. Еще чего, продавать трусы как торгашка

Гость
#12
Гость

У меня купальники "живут" по три года. Не выгорают, хоть и покупаю дешевые. Может, конечно, я редко бываю на пляже, но не понимаю, сколько нужно времени валяться на солнце, чтобы купальник выгорел...

Обычно выгорают от хлорки в бассейнах, за сезон

Гость
#13
Гость

просто ты нищ\\е\\бродка, я покупаю каждую неделю новый, и оставляю себе, у меня специальная гардеробная из 4 комнат. Еще чего, продавать трусы как торгашка

братишка долбоеп у тебя трусы со школы остались, че ты мелешь?

Гость
#14
Гость

позор конечно
пусть муж денег подкинет

в европе каждый евро экономят, трусы новые на нг не раньше

Гость
#15

Смотря где носить такой купальник. Если на даче, городском пляже, обычной базе отдыха, то любой сойдет и растянутый и выгоревший. Если на дорогом курорте, то некомильфо, купите новый не позорьте мужа. А вообще главное не купальник, а что под ним. На хорошей фигурке и выгоревший купальник огонь, плохую и дорогой не спасет

Марта
#16
Лена

Стыдно. Купальник можно купить за 400р. Не позорьтесь

может вы считаете что купальник затертый какой то . Цвет просто не такой яркий как при покупке .

Марта
#17
Гость

Смотря где носить такой купальник. Если на даче, городском пляже, обычной базе отдыха, то любой сойдет и растянутый и выгоревший. Если на дорогом курорте, то некомильфо, купите новый не позорьте мужа. А вообще главное не купальник, а что под ним. На хорошей фигурке и выгоревший купальник огонь, плохую и дорогой не спасет

У меня вот как раз очень хорошая фигура и купальник никакой не растянутый

Гость
#18

У меня всегда на сезон 5-6 купальников. Ни одного выгоревшего нет. Я Триумф покупаю. Отличные купальники.

Гость
#19
Гость

в европе каждый евро экономят, трусы новые на нг не раньше

В Европе одежда копейки стоит. Я себе по 30 трусов сразу покупаю. И даже не знаю сколько это стоит. Поносила - выбросила.

#20

Если вам удобно и все нравится, то ок. Смотреть в целом на состояние надо, ещё зависит тот того, какая расцветка и есть ли принт. Если однотонный, то может ещё нормально смотреться, а если с принтом, то не очень. Если мне не нравится или есть сомнения, то покупаю новый, а прошлогодний как запасной вариант просто оставлю.