Гость
Статьи
модны ли угги этой …

модны ли угги этой зимой?

А до сих пор модны ли угги?? Или это уже жуткий моветон - ходить в уггах? Как вы думаете?

GIF
Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, другие боты модны, короткие с язычком такие

Гость
#2

Все ходят, с разными декорами (стразы, пайетки, вышивка) у меня нет угг и никогда не будет, хоть это будет 100500 раз ультрамодно

AnastasiaK
#3

В них очень тепло, сложно от такого отказаться)

Гость
#4

В этом сезоне в моду входят звероботы.

Гость
#5

Мне пофиг на моду, главное, что в них удобно, уютно и тепло, мне абсолютно *****, что об этом думают фифы и парни.

Гость
#6

Смотря куда, если за город, на прогулку, в магазин, когда лежит снег и холодно, то почему бы и нет, главное тепло. А вот носить их как "модные" точно не стоит.

kath91@ukr.net
#7

они в первую очередь практичные и теплые) на зиму на каждый день самое оно) модно не модно, главное удобно и тепло, что еще надо, тем более для наших то зим)

Гость
#8

Ношу их каждый год, просто в восторге и обожаю их. Если вам они нравятся носите и радуйтесь как я)

Гость
#9

Уги это не модно, это тепло и комфортно.
Вы местечковая да?

Гость
#10

Это обувь для чистого снега за городом, для прогулок. А не для слякотного города с реагентами и лужами

Гость
#11
Гость

Это обувь для чистого снега за городом, для прогулок. А не для слякотного города с реагентами и лужами

а какая обувь для слякотного города с реагентами и лужами? резиновые сапоги с носком шерстяным?

Гость
#12

Если вы каждый день зимой гуляете по улице по 2 часа! То они конечно вам обязательно нужны! В других вариантов, это обувь бессмысленная и не нужная!

Гость
#13

Слово модно тут уже ни к чему. Носят, скажем так. Но конечно это уже не то, что наденут самые продвинутые модные штучки. Просто обувка на каждый день, например многие пожилые женщины их носят, особенно у кого с ногами есть проблемы.

Гость
#14
Гость

а какая обувь для слякотного города с реагентами и лужами? резиновые сапоги с носком шерстяным?

Например кожаная. С пропиткой если, то вообще нет проблем, ноги сухие и в тепле.

Гость
#15

У меня кожаные угги от рикер, в слякоть самое оно. Правда я беременна, только поэтому их купила.

Гость
#16

У меня кожаные угги от рикер, в слякоть самое оно. Правда я беременна, только поэтому их купила.

Гость
#17
Гость

Все ходят, с разными декорами (стразы, пайетки, вышивка) у меня нет угг и никогда не будет, хоть это будет 100500 раз ультрамодно

И так не самая красивая обувь, а с декорами так вообще ужас.

Мандаринка
#18

Угги уже давно не в тренде!

ася
#19

Мне кажется что Уггс всегда будут в моде, в плане всегда будут, они удобные и теплые на каждый день, вы же не собираетесь с вечернем платьем их одевать. В америке в колледже например каждая вторая носит не снимая, а именно в Ла даж летом носят)))) не знаю как это так, там жара такая

Гость
#20
Гость

Например кожаная. С пропиткой если, то вообще нет проблем, ноги сухие и в тепле.

я из СПб, реагенты льют так, что кожа на обуви вздувается, тоже и с остальной обувью- разъедает любой материал. Ну, кроме прошлой зимы..посмотрим, что в этом году будет

Плюшка
#21

У меня есть угги,мне нравятся. Ношу их не постоянно,чередую с сапогами например. Под платье угги не пойдут,а вот под джинсы напялил и побежал по делам.Тёплые и удобные,а на моду мне плевать. Я лично сама создаю "моду",когда например начинаю носить какую-то вещь,а потом все подружки подхватывают,вот вам уже и "модно", нужно проще к этому относиться ;)

Гость
#22
Гость

я из СПб, реагенты льют так, что кожа на обуви вздувается, тоже и с остальной обувью- разъедает любой материал. Ну, кроме прошлой зимы..посмотрим, что в этом году будет

Естественно, разъедает со временем. Но в коже все-таки ноги более защищены, чем в угги, эта обувь для сырости не годится совсем.

Гость
#23

угги из моды вышли в 2012 году. хотя как в России и Восточной Европе не знаю, может до сих пор актуально

Гость
#24

Я одену их в 70 лет,не раньше.На бабушках нравятся так же как и крокс тапки.
С шубой выглядят как клоунский наряд.Тем более в оригиналах никто не ходит,в основном в норке с садовода и уггах местного пошива,часто из искуственной ткани со стоптанной кривой подошвой,тк у большинства ортопедические проблемы

#25

Да. Каждый год заказываю в магазине Velvet Amulet. И шубы яркие ) загляните в ***!

Гость
#26

Угги не могут выйти из моды. Это как джинсы-самостоятельный вид одежды. Только тут-обувь.

Гость
#27

Угги считаются нездоровой обувью из--за плоской подошвы. Не злоупотребляйте .

Гость
#28

Купила, потому что с ребёнком удобно гулять. Тепло. У нас все так ходят (дорогой ЖК Москвы). И в прошлом году, и в этом начали.

гость
#29

это альтернатива зимней обуви для определенного выхода. Но они достойно смотрятся когда в нормальном состоянии, а не стоптанные и грязные.

Мнение
#30

У меня были угги настоящие (тогда они еще в России не были популярны, из европы мама привезла - 6 лет назад, что-ли). И вот только сейчас купили новые (оригинальные конечно же - и тоже очень дорогие), вот посмотрим сколько они прослужат.
Всегда надеваю на какие-то прогулки зимой (с собаками, или даже с подругами если намечаются длительные походы), а если на улице холоднее -15, то уже без разницы с какой одеждой, платьем, шубой, меховым пальто - только угги и мне по фиг, что кто-то скажет, что не сочетается - мое здоровье и тепло ног мне на много важнее, чем внешний вид в такую погоду.

Беги быстрей
#31
Мнение

У меня были угги настоящие (тогда они еще в России не были популярны, из европы мама привезла - 6 лет назад, что-ли). И вот только сейчас купили новые (оригинальные конечно же - и тоже очень дорогие), вот посмотрим сколько они прослужат.
Всегда надеваю на какие-то прогулки зимой (с собаками, или даже с подругами если намечаются длительные походы), а если на улице холоднее -15, то уже без разницы с какой одеждой, платьем, шубой, меховым пальто - только угги и мне по фиг, что кто-то скажет, что не сочетается - мое здоровье и тепло ног мне на много важнее, чем внешний вид в такую погоду.

+++

Гость
#32
Гость

а какая обувь для слякотного города с реагентами и лужами? резиновые сапоги с носком шерстяным?

У меня на плохую погоду угги есть, верх резиновый, достаточно высокие, внутри как обычные, натуральный мех. Сказка а не обувь. Теплые, не промокаемые. Никакие лужи из мокрого снега и гадости не страшны. Когда совсем плохо Pajar. Они сверху затягиваются. Ничего в них не страшно.
К моде правда никакого отношения не имеют. Видос еще тот.

Гость
#33
Гость

Например кожаная. С пропиткой если, то вообще нет проблем, ноги сухие и в тепле.

я из СПб, реагенты льют так, что кожа на обуви вздувается, тоже и с остальной обувью- разъедает любой материал. Ну, кроме прошлой зимы..посмотрим, что в этом году будет

Зачем врать. Прошлой зимой специально не пользовались реагентами, один песок. Где вы живете, где ходите??

Гость
#34

Они Агги, а не угги.

Гость
#35
Гость

Они Агги, а не угги.

Xyягги.

#36
Гость

А до сих пор модны ли угги?? Или это уже жуткий моветон - ходить в уггах? Как вы думаете?

Модным может быть что угодно, я лично считаю, главное, это чтобы было удобно и практично!

Гость
#37

Красивых угги не бывает, а сейчас они еще и старомодные. Зачем покупать это убожество когда полным полно нормальной обуви красивой, теплой и удобной?

Гость
#38
Гость

Угги не могут выйти из моды. Это как джинсы-самостоятельный вид одежды. Только тут-обувь.

*10000000

Гость
#39

Носила угги, ношу и буду носить. Это единственная обувь в которой не мёрзнут ноги!

Гость
#40
Гость

Красивых угги не бывает, а сейчас они еще и старомодные. Зачем покупать это убожество когда полным полно нормальной обуви красивой, теплой и удобной?

покажите, если полно

Гость
#41
Гость

покажите, если полно

Глаза есть? Идите в магазин и смотрите.

Гость
#42
Гость

Носила угги, ношу и буду носить. Это единственная обувь в которой не мёрзнут ноги!

Еще как мерзнут. Если реально холодно, то и в уггах отморозите себе все. Я живу в Сибири, у нас и -42 бывает, угги не спасают!

Гость
#43

так в -42 вас разве что японский внедорожник спасёт

Гость
#44
Гость

так в -42 вас разве что японский внедорожник спасёт

Да xepa c два японский внедорожник заведется в -42°

Гость
#45

мне поFиг модные-немодные. Ношу потому что теплые и ноги не устают в них

Гость
#46

Я конечно понимаю- они теплые, без каблуков и подходят даже к проблемным стопам со всякими выпирающими косточками и плоскостопиями. У меня бабушка их нежно любит. У нее две пары- попроще с рынка, это если слякоть и подаренные нами настоящие - "на выход"- предмет зависти ее подружек по лавочке. У меня самой угги есть на даче в качестве зимних тапок, а то пока зимой камин растопишь, пока дом прогреется- полы ледяные.
Но молодой девушке/женщине такое добровольно в городе носить? Этот антисекс уродующий любой образ? Ну беременная, или с коляской когда гулять много надо, на крайний с собакой утром пока никто не видит- это еще пойму. Тут не до вида, лишь бы не замерзнуть.Или в глухой Сибири где -35 С- это оттепель и на работу пешком по свежепрорубленной просеке в тайге.. Но я в Москве эту жуть вижу каждый год, при минус 5-10 С, метро под боком если уж машины своей нет. Зачем этот теплый кошмар при такой погоде? Полно удобной. комфортной обуви по сезону. Не на каблуках, без ультратонких носов с выстриженным внутри мехом( как любят итальянские модельные делать). а вполне нормальные. стильные и теплые. Угги по мне это те же тапки. Тепло. комфортно. не жмут нигде. Летом вы в тапках себе позволите в общественных местах появиться? Нет? А зимой типа можно?

Гость
#47

Фу мерзость, как лапы фреглов. Те же дутики по теплу не уступают, а гораздо красивее .

Гость
#48
Гость

Я конечно понимаю- они теплые, без каблуков и подходят даже к проблемным стопам со всякими выпирающими косточками и плоскостопиями. У меня бабушка их нежно любит. У нее две пары- попроще с рынка, это если слякоть и подаренные нами настоящие - "на выход"- предмет зависти ее подружек по лавочке. У меня самой угги есть на даче в качестве зимних тапок, а то пока зимой камин растопишь, пока дом прогреется- полы ледяные.
Но молодой девушке/женщине такое добровольно в городе носить? Этот антисекс уродующий любой образ? Ну беременная, или с коляской когда гулять много надо, на крайний с собакой утром пока никто не видит- это еще пойму. Тут не до вида, лишь бы не замерзнуть.Или в глухой Сибири где -35 С- это оттепель и на работу пешком по свежепрорубленной просеке в тайге.. Но я в Москве эту жуть вижу каждый год, при минус 5-10 С, метро под боком если уж машины своей нет. Зачем этот теплый кошмар при такой погоде? Полно удобной. комфортной обуви по сезону. Не на каблуках, без ультратонких носов с выстриженным внутри мехом( как любят итальянские модельные делать). а вполне нормальные. стильные и теплые. Угги по мне это те же тапки. Тепло. комфортно. не жмут нигде. Летом вы в тапках себе позволите в общественных местах появиться? Нет? А зимой типа можно?

Я вас люблю! + Сто мильенов!

#49

не знаю модно ли нет, но себе уже прикупила

Весна
#50

мне тоже казалось это уродством, а когда померила, снимать не хотела, купила и только в них и хожу зимой