Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно одеваться типу фигуры яблоко

Девочки дорогие, научите пожалуйста - как правильно одеваться типу фигуры яблоко? Талии, увы, нет почти, бедра широченные - что ни надену, виден выпирающий животик. Кошмар, одним словом((( Как одеваться, чтобы скрыть все "яблочные" недостатки?

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблоко, Приятно познакомиться! Я- Груша.)))

Гость
#2

Я - тыква

Баба Ира
#4

Какие широченные бёдра у яблок?

Гость
#5

Ну вот... А человек совета просил...

Баба Ира
#6
Гость

Ну вот... А человек совета просил...

Я сначала ринулась, а тут...надо определиться с фигурой, у яблок достоинство - ноги, а попа небольшая, проблемы другие - вверх.

Гость
#7

У яблока ноги худые,попа плоская,грудь большая и живот,который ничем не уберешь.Самый ужасный тип фигуры на мой взгляд

Гость
#8
Гость

У яблока ноги худые,попа плоская,грудь большая и живот,который ничем не уберешь.Самый ужасный тип фигуры на мой взгляд

да уж

Гость
#9

яблокам можно носить все что мне как груше противопоказано))
микрошорты и свободные блузы, белые джинсы, короткие платья А силуэта, соблазнительные декольте

Masha
#10

Я думаю, вы не на том сайте совета ищете. Здесь же пишут одни гламурные красавицы в нарядах от кутюр и с идеальными фигурами, что они могут знать о фигуре " яблоко". Лучше найдите в гугле статьи специалистов о подборе одежды по типу фигуры, с фотографиями. Там будут лучшие для вас советы,а не в "вумене"

Гость
#11
Гость

У яблока ноги худые,попа плоская,грудь большая и живот,который ничем не уберешь.Самый ужасный тип фигуры на мой взгляд

С чего бы это плоская? Задница назад ,живот вперёд, хорошего мало, но бывает и хуже.

Гость
#12
Гость

яблокам можно носить все что мне как груше противопоказано))
микрошорты и свободные блузы, белые джинсы, короткие платья А силуэта, соблазнительные декольте

да Платья отрезные с юбкой клёш, платья с юбкой ближе к тюльпан, многослойность,А-силуэт джинсы с клёшем от колена

Гость
#13

нормальная у яблокОФФ фигура - у нас туловище мощное, зато ножки-ручки стройные, и грудь что надо!

Гость
#14
Гость

нормальная у яблокОФФ фигура - у нас туловище мощное, зато ножки-ручки стройные, и грудь что надо!

Вот именно.
Раз уж или гены, не дали фигуру "песочные часы, то уж лучше яблоко, чем груша. Может, для здоровья груша и лучше, как говорят, но эти широченные бёдра и ноги бочками - ужас. А молодых девчонок такие формы сразу превращают в солидных дам, без малейшего намёка на спортивность.

Гость
#16

Автор вы уверены, что у вас фигура яблоко? Просто при таком типаже бедра узкие, попа маленькая, ноги стройные и большая грудь, проблемный только живот. Носить нужно все, что прикрывает живот и открывает грудь и ноги: мини, глубокое декольте, никаких обтягивающих в талии вещей. А если у вас и живот огромный и ж*опа жирная, то скорее всего у вас просто сильно много лишнего веса, а тогда вообще никакой фигуры нет, просто шар, худейте!

Гость
#17

А я томат

Гость
#18
Гость

А я томат

Огурец тут есть?

Гость
#19
Гость

А я томат

Вместе мы веселый сад.

Гость
#20
Гость

С чего бы это плоская? Задница назад ,живот вперёд, хорошего мало, но бывает и уже.

это типичная фигура члена африканского племени.

Гость
#21
Гость

Автор вы уверены, что у вас фигура яблоко? Просто при таком типаже бедра узкие, попа маленькая, ноги стройные и большая грудь, проблемный только живот. Носить нужно все, что прикрывает живот и открывает грудь и ноги: мини, глубокое декольте, никаких обтягивающих в талии вещей. А если у вас и живот огромный и ж*опа жирная, то скорее всего у вас просто сильно много лишнего веса, а тогда вообще никакой фигуры нет, просто шар, худейте!

правильно

Гость
#23

Вам, автор, надо сначала полюбить себя и свое тело. Вы описываете одни недостатки и молчите о достоинствах. У меня тип фигуры яблоко. Красивые руки-ноги, грудь, небольшой животик был всегда. Идеально сидит модный недавно стиль бэби-долл. Покупаю туники, длинные футболки с завышенной талией. Если купальник, то лучше закрытый или с трусиками-треугольниками. В общем, смещаю акцент от живота к груди. Огромный плюс, когда забеременела, не пришлось менять гардероб))

Гость
#25

У каждой фигуры свои плюсы и минусы. Фигура яблоко при правильных физических нагрузках очень даже красивая, мужчинам нравится. Без целлюлита как правило эта фигура.