Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня по переписке?

Нужен совет)
в первый день когда мы приехали в Евпаторию мы с сестрой вечером пошли прогуляться по набережной, там выступал коллектив с файр шоу, и там был парень, он мне сразу понравился, но естественно я не познакомилась... потом всю неделю я ходила в тоже место но там уже выступал другой коллектив. а за день до отлёта, в пятницу я как обычно пошла туда же надеясь увидеть их, и я угодала выступали те где был тот парень. во время шоу я спросила у ведущего как называется их коллектив, нашла потом в вк, нашла того парня в вк, но я не знаю ни того что ему написать, как быть с тем что он из Евпатории а я с Москвы?
Когда слышу его имя или вижу его фотографию у меня сразу ритм сердца учащается и жарко становится, и из-за него я не хочу не есть не пить не спать.. за сегодня меня мама заставила съесть 3 крекера больше не чего не ела...
потом когда я слышу песню под которую он выступал у меня сразу мурашки бегут и улыбка не сползает с лица...
После того как я его уведела я сразу же поменяла шорты и джинсы на юбки с платьями (хотя почему незнаю)
Вчера осмелилась познакомится с ним в контакте, разговор завязался легко т.к. я начала говорить с ним об огне, выступлениях и т.д.. Парень отвечает заинтересовано, большими текстами, смайликов много присылает, особенно смущающихся, сразу же отвечает. Но сам он никаких вопросов не задаёт, разговор продлевает его фотографиями по теме про которую общались.
Но я не знаю как с ним опять заговорить, на какие темы, как не показаться навязчивой, как заинтересовать его??

Алекса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько я поняла, он довольно общительный. Пригласите его погулять?

Гость
#2

Найдите общую тему...предложите в кино сходить, ну или в кафе ненавязчиво. А может он сам созреет и захочет вас пригласить куда либо, если конечно он не отвечает вам из чистой солидарности.

Гость
#4

главное показаться не обычной...никаких вот этих:-"привет,как дела?чем занимаешься?" известно всем,это бональщина...если есть чувство юмора,используй его...это очень помогает...у меня был опыт такой переписки...и мне парень признался, такого общения,как со мной...у него еще никогда не было...этим я его и зацепила...но вероятность отношений,на расстоянии очень мала...мы общались 1,5 года не к чему это не привело...только бесконечные обещания(с его стороны) и бесконечные надежды, с моей))) но вдруг тебе повезет,и у вас все получится...так-что включай всю свою необычность, и вперёд!

A.N.
#5
Гость

Сообщение было удалено

видимо, зацепили обилием многоточий.

Гость
#6

Скажите, что у вас клитор больше его головы. Должно подействовать.

Гость
#7

УгОдал? Автор, если Вы ему засветите такую грамматику, то вряд- ли он будет в восторге.

#8

Подумаешь нравится. Хотел бы с вами познакомиться, сам бы подошёл. Время у него для этого было. Не подошёл, значит не заинтересовали.

Гость
#9

c москвы она...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: