Гость
Статьи
С чем носить сумку …

С чем носить сумку цвета гнилой вишни?

Здравствуйте, сумка с коричневыми и золотистыми вставками. Когда выйдет тема, скину фото. У меня есть серая и коричневая дуленки, черное и бежевое с розовым оттенком пальто. Подойдет ли если шарф и перчатки взять в тон к сумке?

Пьяная Вишня
35 ответов
Последний — Перейти
Пьяная Вишня
#1

http://radikall.com/images/2013/11/30/OLPQm.jpg сумочка

Шанишка
#2

какой вишни???))))))))

Пьяная Вишня
#3
Шанишка

Сообщение было удалено

Гнилой.

Гость
#4
Пьяная Вишня

Сообщение было удалено

с гнилой вишней

Гость
#5

цвет засохшей крови

Гость
#6

Не нравится такая сумка

Лея из Мавзолея
#7

Я валяюсь - цвета гнилой вишни))))))) Надо где-то записать))))))))))

#8
Гость

Сообщение было удалено

Казалось бы - очевидное решение)

Маша
#9

в чем проблема? купите шарф или брюки цвета бордо... да и просто загуглите луки в интересующей вас цветовой гамме

Лапка
#10

возьмите шарф цвета "гнилой виноград сорта Изабелла", а перчатки цвета "плесневой сливы Ткемали".

V
#11
Лапка

Сообщение было удалено

))))))

Пьяная Вишня
#12

Люди, погуглите, есть такое общепринятое понятие "цвет гнилой вишни"

#13
Пьяная Вишня

Сообщение было удалено

... а лучше сходите на рынок - в натуре посмотреть)

гнилая вишня
#14

госпидя, чего только не придумают, гнилая вишня, детская неожиданность, коровья лепешка..............

мини
#15

Вишня уже с плесенью или просто гнилая?

Гостья
#16

Классная сумка,мне очень понравилась,по описанию одежды ко всему подойдет.но надо видеть наяву.Обувь и перчатки подойдут коричневые,а шарфик или косынку можно и поярче в тон.А название цвета традиционное,чему народ удивился-непонятно.

Пьяная Вишня
#17
Гостья

Сообщение было удалено

Спасибо большое за нормальный ответ, а то я сама уже в своей адекватности начала сомневаться.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

+1

Нищебродка 160/50 живу с мамой
#19

еб ать а слово коричневый ты знаешь?

Пьяная Вишня
#20
Нищебродка 160/50 живу с мамой

Сообщение было удалено

Сколько дальтоников...хм...

Рыжая Такса
#21

Черное пальто и серая дубленка будут смотреться вместе с данной сумкой не совсем гармонично(на мой вкус черный с коричневым и серый с коричневым сочетаются очень плохо.) Коричневая дубленка думаю будет сочетаться неплохо, т.к. вишневый с коричневым сочетаются неплохо, плюс цвет дубленки будет перекликаться с цветом коричневых вставок на сумке.

Сумка неплохая(не в моем вкусе, но не ужасная), но золотые вставки на ней (на мой взгляд) совершенно лишние - и эти вставки весьма усложнят проблему по ее гармоничному "вписанию" в гардероб.

Лисёна
#22

Простите, а это не ваша тема случайно про платье оттенка желтых роз?)))

По теме: совершенно не обязательно подбирать вещи цвет в цвет, ИМХО. Лучший советчик в таких делах - это зеркало. Если вам самой будет нравится то, как вы одеты, какое вам тогда дело, что думают остальные? Ведь, как говорится, на вкус и цвет...

Пьяная Вишня
#23
Лисёна

Сообщение было удалено

Спасибо, про розы не моя.

хи-хи
#24

А мне кажется,эта сумка будет вполне смотреться с сапогами цвета коровьей лепешки.

Гость
#25

или со шляпой прошлогодних красных роз

Гость
#26

Какой простор для фантазии!

Цвет прокисшего молока...

цвет вялой капусты...

цвет просроченной консервы...

цвет подтаявшей шоколадки...

цвет жёваной жвачки...

и т.д.

#27

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чуваг
#28

подойдет к плащу цвета свежей блевотины и чулкам цвета бедра испуганной нимфы

Гость
#29

Всем идиотам которые ржут над названием цвета советую загуглить оттенки цвета и вы прочтете там такие названия гнилая вишня покажется вам райским яблоком

Гость
#30

Ах ВАДИМ !!!

м
#31

По фото не видно точно качество сумки(некоторые золотые вставки отдают цыганщиной,здесь,кажется,скромно),цвет благородный,к чёрному,серому и бежевому подходит.Не делайте акцент на,обуви,перчатках,г.у.,шарфах.

Гость
#32

Я как-то всегда считала что этот цвет называется бургунди... С бежевым будет хорошо, с пыльным розовым.

Пьяная Вишня
#33

Спасибо, нормальным советам.

Гость
#34
Шанишка

Сообщение было удалено

это такой цвет - с одного боку бордовое, с другого черное, с третьего уже голубое )))))

Алина
#35

Может я тоже недалекая,но мне бы самой было не приятно так назвать цвет своей сумки!ну назовите цвет спелой или пере спелой вишни!

Разница в цвете не большая,а звучит приятнее!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема