Гость
Статьи
Выбросила весь …

Выбросила весь гардероб

Хочу полностью обновить гардероб и составить базовый и добавить что-то новое
С чего начать?? вот вы бы с чего начали?

GIF
ты
33 ответа
Последний — Перейти
Печень Сталина
#1

С нижнего белья...

Гость
#2

трусы, тапки, шляпа?

Ирочек
#3

Как я об этом мечтаю: все выбросить и обновиться. А в какой сфере работаете, автор?

Яжевичная акунаматата
#4

Сообщение было удалено

красная шляпа))) сырные пяточки и в плацкарету с приветом

тарелко
#5

я так делаю раз в полгода

Гость
#6
тарелко

Сообщение было удалено

я раз в 2 месяца.

ты
#7
Ирочек

Сообщение было удалено

работаю менеджером по персоналу Теремок , пятерочки

Я
#8
Akuna_LOVE

Сообщение было удалено

Чё за xуйня? сама видать с приветом, фуууууу!

Гость
#9

Раз выбросила - ходи теперь голая.

Сначала новое покупают, а потом уж старое выбрасывают.

Гость
#10

Ооо, я тоже все выбросила, теперь одеть нечего (на квартиру коплю). Но базовый гардероб все равно нужно иметь, вот тоже думаю что прикупить.

Гость
#11

Ну наверно юбку (шт. 2), кофточки или водолазки (2-3 как миниум), платья хотя бы 3 прикупить придется, я брюки не люблю, покупать не буду. Но я не работаю, а если бы работала, тогда да, покупать немеряно надо.

Гость
#12

а зачем выбрасывать?можно друзьям отдать или поменяться.

Если конечно размер 42-44-46,я отдаю детям в приют. Уже которые взрослые 12-14 лет

Гость
#13
Akuna_LOVE

Сообщение было удалено

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

это даже без комментариев

Гость
#15

круто! тоже так хочу.

начать конечно лучше с базовых вещей. Подумайте, сколько часов в сутках где вы проводите. От этого и ориентируйтесь, какая одежда должна преобладать

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вот я дура, выбросила на помойку. Даже с цениками вещи некоторые (поставила пакеты возле мусорки), не додумалась в приют отдать, а ведь он рядрм с домом. Друзей и родственников с таким размером нет (40-42), вот и решила бомжам отдать, им тоже надо)))))

мини
#17

В интернет море примеров базовых гардеробов. Не понимаю, в чем проблема, найти, составить список и вперед за покупками.

Гость
#18

черные брюки, двое джинсов, черная водолазка, белая водолазка, два кардигана разных цветов, черная юбка-карандаш. Вот и готов ваш базовый гардероб )

Гость
#19

Зимние ботинки под джинсы, зимние сапоги под юбку, осенние ботинки под джинсы, осенние сапоги под юбку. Вот вам и базовая обувь!

Гость
#20

Сама как раз занимаюсь составлением базового гардероба, у меня такое раз в 3-5 лет случается....

А куда девать старые вещи? Выбрасывать?

Гость
#21

Комм 9 - полностью согласна.

"Чтобы выбросить что-то ненужное, нужно сначала купить это ненужное, а потмо выбрасывать" (с)Дядя Фёдор.

на счёт базовой одежды - посмотрите примеры в инете. На данном форуме список будет варьироваться в зависимости от того, кто его пишет и какой доход этот человек имеет. Кому-то достаточно 3 деловых костюмов и 5 блузок, а кому-то нужно 33 костюма и столько же рубашек. Так что делайте выводы.

Гость
#22

Черная юбка-карандаш, классические прямые брюки или брючки-дудочки, белая блузка. Три ти-шота (короткий или длинный рукав) - белый, черный, серый. Черное платье-футляр. Жакет или костюм. Кардиган или удлиненный джемпер. Вот. Всё. На эти вещи можно докупать отдельные фрагменты имиджа и формировать хоть черта лысого. Верхнюю одежду/обувь тоже повыкинули ?

гостья-мама
#23

Я-три огромных пакета вещей отдала в соседний секонд.Все старые вещи собрала,все юбки,в-которые уже не похудею,все джинсы купленные три года назад,и три платья.себе оставила только 3 джинсов,два платья,кучу футболок и 3 кофточки с пуговицами.Теперь радуюсь,что в шкафу места много.

no name
#24

я бы купила двубортное кашемировое пальто цвета "кэмэл" (длину уже выбирайте по росту, куртку короткую стиле авиатор, либо парку утепленную, сапоги высокие на низком каблуке в стиле "эрмес" и на высоком каблуке -шпильке, ботинки с устойчивым каблуком, джинсы идеальные по фигуре темно-синего цвета без декора, черные брюки-сигареты, юбку- карандаш бежевую либо черную, белую рубашку в мужском стиле и пару красивых шифоновых либо шелковых блузок, кардиган серый, гольфы черный, бежевый, "меланж, жакет удлиненный молочного цвета, платье-футляр базового цвета, пару простых стрейтчевых топов (сможете надеть под жакет или кардиган), ну и аксессуары- ремни, пояса, клатч, 2 сумки, платки-шарфы, перчатки, украшения, часы хорошие.

Гость
#25

Я каждый день обновляю, я Боня

Менеджер по персоналуРебекка фон
#26

У меня сейчас рабочий гардероб: три платья, одна юбка, один джемпер, два кардигана. Дофига шарфов, шарфиков, поясов.

Процесс
#27

о, я тоже мечтаю ВСе выкинуть... но жалко. вдруг пригодятся???

вуду
#28
Процесс

Сообщение было удалено

пригодятся, кашемир,шелк, хороший трикотаж , хорошая обувь, одежда в классическом стиле из качественных материалов. мода возвращается.сейчас радуюсь. что не отдала часть своих, на тот момент, уже "не модных ", но дорогих и качественных вещей в утиль. т.к мода сделала круг и все опять в тренде)) сэкономила на обновках. если вещи покупались дешевые"на один раз" или вы планируете умереть в ближайшие 5-7 лет-велкам, выбрасывайте.

#29

Я бы начала с консультации стилиста. Во многих интернет магазинах эта услуга сейчас бесплатная, на ламоде и еще где-то. Если у Вас такая ситуация с гардеробом сложилась, скорее всего вы не обладаете врожденным чутьем или чувством вкуса и стиля, тогда лучше сразу к профессионалам, чтоб за зря не тратить время и деньни на покупку чего-нибудь еще, что захочется выбросить.

Гость
#30

у каждый девушки должно быть в гардеробе- черная юбка, пару рубашек, парочка платьиц, джинсы по фигуре, удобные туфли (желательно черные или беж). сначала нужно начинать с базовых вещей, а потом уже докупать по необходимости! вот кстати вам такой сайт в помощь http://www.elite-replica.ru/ думаю,пригодится)))

Гость
#31

http://vk.com/Naya_Wonderful_Store

Алина
#32

Большой выбор образов здесь http://frenchfashioncode.blogspot.fr

Гостья
#33

Не выбрасывайте на помойку! Отнесите в ближайшую церковь и оставьте там на скамеечке. Вещи моментально раздают. Мы с мужем 4 огромные сумки принесли. Женщины. которые там работают , так радовались! Им прихожане заранее заказывают, кому что нужно. А они потом нуждающихся обзваниваю. А одна сказала, что у нее как раза сапоги разорвались, а сегодня принесли целых 4 пары. После того, как увидела, что мои вещи разобрали, я больше не буду выкидывать на помойку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема