Гость
Статьи
вернут ли …

вернут ли деньги???????

Купила в манго джинсы из новой коллекции, вещь не дорогая, 2000 рублей, но всё равно и не 3 копейки! они были со стрелками, а так как я не очень люблю джинсы со стрелками, спросила у девушки разгладятся ли они, она утвердительно кивнула) сели они на меня прекрасно , поэтому не раздумывая взяла, ещё и кофточку впридачу прикупила) придя домой, срезала все бирки, внутреннюю тоже , погладила, стрелки и правда разгладились....нацепила довольная штаники и ахнула-КРИВЫЕ!!!! одна штанина ооочень кривая, шов чуть ли не на середине голени......ужас, носить такое нельзя((( теперь вот думаю, как мне с этимсм добром к ним идти, ведь не этикеток, ни чека нет((((( Может кто сталкивался с таким вопросом? продавцов узнаю, думаю они меня тоже))

GIF
Машка
9 ответов
Последний — Перейти
молодая мать 34 лет
#1

кривые швы - это брак.

А на браке этикетки не обязательны

Гость
#2

Именно по этой причине я никогда ничего не покупаю в Манго. Тоже купила джинсы, тоже сели на мне хорошо, когда на вешалке казались абсолютно нормальными, но когда я их надевала у меня одна штанина как-то перекручивалась.И еще они были такие темные что даже красили мне ноги даже после стирки.

Гость
#3

Господи, хоть кто-нибудь, когда-нибудь прочтет 20 страниц "Закона о защите прав потребителя"?

Гость
#4

а я жакет купила в манго "белый" после стирки, появились желтые пятна на плечах,скорее всего это плечики красятся. итоге больше в жизни там ничего не куплю, 4тыс. на ветер

Гость
#5

Я джинсы покупаю только магазине джинсов и нигде больше.

Машка
#6

штаники поменяли без разговоров, видать не я первая к ним обращалась) больше там ничего покупать не хочу!

гость
#7

а что делать если джинсы перекручиваются в носке?Одна штанина?Были у меня такие....И об этом узнаешь только в носке и не сразу...

Husqvarna
#8
гость

Сообщение было удалено

и у меня такое бывает,чаще всего почему-то левая шатнина перекручивается,шов к колену передвигается

Olgerda
#9

У подруги таже история с джинсами. Хочу пожаловаться на Zara, купила платье, оказалось не правильно скроен подол, сзади - все прекрасно, спереди - не ровно. Отнесла обратно, взяли без проблем.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: