Гость
Статьи
про возрост

про возрост

такой вопрос.. 35 лет для женщины это много или мало?и реально ли в 35 начать жить с начала...?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

старая заворачивайся в саванн и ползи на кладлбище

Красная
#2

а если много, то что?

жизнь заставит - начнешь жить сначала, хочешь -не хочешь..

Гость
#3

Я, в 36 вышла замуж.

В 38 родила двойню.

До этого, училась, колотила карьеру, моталась по миру, крутила романы...

Гость
#4

35 это нормально, я так скажу. Уже не девчонка, но еще далекооо не бабка.

Гость
#5

35 только половина жизни! Приблизительно впереди еще такая же половина! Столько всего может случится.....

Гость
#6

А вообще, в 35 лет, уже стыдно писать : ВозрОст.

Гостья
#7

я считаю до 40 женщина молода, а вот после 40 как ни крути внешность дает о себе знать, а вообще, знаю женщину одну, ей за 60, НО она выглядит на 35-40, говорит,что кремами мажется дорогими какими-то, но она такая тетя-мотя, что наверно в свои 60 с лишним и в спа салоны ходит и прочее, не верю, что одни крема ее так молодят, так что дело не в цифре возраста, а то, как выглядит тело в целом и в каком состоянии здоровье, у меня дед в 54 умер, выглядел молодо, но здоровье буквально за 3-5 лет пришло в упадок, а есть у меня другой дед, ему за 70, так тот ведет Не здоровый образ жизни и ниче, бодрячком ходит...ну, видимо судьба одному постареть и умереть рано, а другому молодеть и умирать в 90...это не подвластно нам

#8

А зачем сначала-то? По идее, к этому возрасту уже должен быть какой-то полезный багаж, который можно эффективно использовать для налаживания того, что есть.

гость
#9

до 35 - девушка, 35-50 молодая женщина, 50-65 просто женщина, 65 и больше - бабушка

гость
#10
гость

до 35 - девушка, 35-50 молодая женщина, 50-65 просто женщина, 65 и больше - бабушка

мне 22, я так считаю

гость
#11

хотя нет, бабушка с 70 только

Гость
#12

Ой,я в 40 лет влюбилась,да так,что в молодости и не мечтала:)

Гость
#13

это достаточно чтобы у женщины уже была тележка достижений и синяков которые набила жизнь.

гость
#14

ой,я только сейчас внимательно тему почитала "про возрост"))))хахахааа

lulu
#15

А я в 50 лет влюбилась. Ему 56 :) Ушла от мужа.

Beem
#16

молодцы кто влюбился! приятно читать)

я еще надеюсь..

Гость
#17
lulu

А я в 50 лет влюбилась. Ему 56 :) Ушла от мужа.

фигасе...а секас бывает?

Гость
#18
Гость

Ой,я в 40 лет влюбилась,да так,что в молодости и не мечтала:)

а ему скоко лет?

Гость
#19

в 37 вышла замуж, в 40 родила первого, сейчас 42 хочу еще девочку...

Гость
#20

в 37 вышла замуж, в 40 родила первого, сейчас 42 хочу еще девочку...

заграница?

Гость
#21
Гость

заграница?

Россия

Гость
#22

Россия

молодец. мне 45..очень хочу родить, и могу..но боюсь

Гость
#23

20.Ему 38 лет!

Я за нравственность
#24

Я считаю, что 35 - это молодая женщина.

пофигистка
#25

про "начать жить сначала" не знаю, а вот начать учить русский язык, чтобы хотя бы научиться писать слово "возрАст" правильно, никогда не поздно))))

#26

45- баба ягодка опять, а 35 это еще молодая женщина.

Гость
#27

спасибо за ответы...

Гость
#28
Гость

Ой,я в 40 лет влюбилась,да так,что в молодости и не мечтала:)

у меня в 44 был красавец любовник 32 лет, влюбилась так, что над землей летала, я тогда себя впервые страстной женщиной почувствовала.

А 35 - это просто прекрасный возраст, уже знаешь и еще можешь все.

Девы, радуйтесь жизни и тому, что молоды и здоровы. Жизнь очень быстро проходит, живите так, чтоб было что вспомнить с улыбкой на губах.

Машенька
#29
Гость

у меня в 44 был красавец любовник 32 лет, влюбилась так, что над землей летала, я тогда себя впервые страстной женщиной почувствовала.

А 35 - это просто прекрасный возраст, уже знаешь и еще можешь все.

Девы, радуйтесь жизни и тому, что молоды и здоровы. Жизнь очень быстро проходит, живите так, чтоб было что вспомнить с улыбкой на губах.

Вы смешны со своими молодыми любовниками. Недавно наблюдала спектакль - молодой любовник одной дамочки, ему около 30, ей 40+, размер плюса не знаю, параллельно заделал ребенка девочке-ровеснице, надумал жениться и женился таки, ох она рвала и метала - она богатая красивая женщина, все при ней спору нет, но возраст есть возраст, ну ладно пользоваться мальчиками для секса, но влюбляться на полном серьезе ла еще и драмы устраивать? Видимо, молодость прошла мимо и ничему не научила - я за молодость духа, но это уже прискорбно.

Гость
#30

Машенька,мне 40 лет,моему любимому мужчине 38, это большая разница?Поверьте мне,мы не выглядим смешно)))

Гость
#31

в 65 и больше , это не 'бабушка' а зрелая женщина, женщины не стареют ,а взрослеют, это цитата Катрин Денев. бабушка , это статус - женщина ,имеющая внуков - бабушка, т.е. ей может быть как 60+, так и 45-48 лет, иногда и моложе.

Гость
#32

Женщина в 20 нужна мужчине в 30, женщина в 30 нужна мужчине в 40, женщина в 40 - не нужна никому. Так было, есть и будет!

Гость
#33

Забыла, особенно та, которая пишет "возрост"

Кыш
#34

Моя мама вышла замуж в 52 года, ему 59, живут уже 4 года и счастливы.

Кыш
#35
Гость

Женщина в 20 нужна мужчине в 30, женщина в 30 нужна мужчине в 40, женщина в 40 - не нужна никому. Так было, есть и будет!

Нужно иногда спускаться с гор в люди, узнаете много нового!

Гость
#36

Женщина в 20 нужна мужчине в 30, женщина в 30 нужна мужчине в 40, женщина в 40 - не нужна никому. Так было, есть и будет!

= Дамы, вы сами добровольно занизили себе планку и установили возрастные стандарты. Своего человека можно встретить в любом возрасте и в 40 и 50 и 60+...

Schweizerische Frau
#37

сначала на курсы русского не мешало бы пойти.а то кто ж с такой необразованной разговаривать будет. разве грузчик какой-то

Schweizerische Frau
#38

Женщина в 20 нужна мужчине в 30, женщина в 30 нужна мужчине в 40, женщина в 40 - не нужна никому. Так было, есть и будет!



= Дамы, вы сами добровольно занизили себе планку и установили возрастные стандарты. Своего человека можно встретить в любом возрасте и в 40 и 50 и 60+...

ну в России то да, там все москали-чмошники хотят длинноволосых худых моделей

Гость
#39
Кыш

Моя мама вышла замуж в 52 года, ему 59, живут уже 4 года и счастливы.

На чьей жилплощади живут молодые? На маминой?

Schweizerische Frau
#40

ну не всем же выходить замуж в 20 лет, когда еще нет мозгов, похвастаться хочеться перед подругами статусом замужней - все туда, а я чем хуже. так только в вашей ничтожней рашке бывает

Гость
#41

35 для женщины это так же как и для мужчины.Вы из какого мухосранска,у вас радиация? почему у вас бабы раньше мужиков стареют?

Гость
#42
гость

до 35 - девушка, 35-50 молодая женщина, 50-65 просто женщина, 65 и больше - бабушка

бабушка это когда старость ,после 75,хотя те кто следят за собой,и е деградировали и в 80 бабушкой назвать язык не поворачивается.

Гость
#43
Schweizerische Frau

Женщина в 20 нужна мужчине в 30, женщина в 30 нужна мужчине в 40, женщина в 40 - не нужна никому. Так было, есть и будет!



= Дамы, вы сами добровольно занизили себе планку и установили возрастные стандарты. Своего человека можно встретить в любом возрасте и в 40 и 50 и 60+...ну в России то да, там все москали-чмошники хотят длинноволосых худых моделей

= Поэтому, их, как машины меняют через каждые 2-5 лет для престижности; или как айфоны...

Гость
#44
Schweizerische Frau

ну не всем же выходить замуж в 20 лет, когда еще нет мозгов, похвастаться хочеться перед подругами статусом замужней - все туда, а я чем хуже. так только в вашей ничтожней рашке бывает

ты и в твоей рашке тоже,не *изди

Гость
#45
Гость

Женщина в 20 нужна мужчине в 30, женщина в 30 нужна мужчине в 40, женщина в 40 - не нужна никому. Так было, есть и будет!

Да, так и есть. Мне 40, я неплохо выгляжу, меня называют девушкой, но я не нужна никому. Во-первых, у меня уже другое мировоззрение, морочить мне голову не удастся, во-вторых, узнав про мой паспортный возраст большинство все равно будут считать меня предклимактерической теткой, которая путем каких-то невероятных ухищрений хорошо сохранилась:)) Можно, конечно, врать все время... Можно даже фальшивый паспорт купить... Но - противно! Я-то знаю про себя, что нет никаких невероятных ухищрений, что я еще достаточно молода, но - увы!

Гость
#46
Гость

35 для женщины это так же как и для мужчины.Вы из какого мухосранска,у вас радиация? почему у вас бабы раньше мужиков стареют?

= Из Москвы, вестимо, сплошные наукограды, а жопаделаешь?

Гость
#47
Гость

Да, так и есть. Мне 40, я неплохо выгляжу, меня называют девушкой, но я не нужна никому. Во-первых, у меня уже другое мировоззрение, морочить мне голову не удастся, во-вторых, узнав про мой паспортный возраст большинство все равно будут считать меня предклимактерической теткой, которая путем каких-то невероятных ухищрений хорошо сохранилась:)) Можно, конечно, врать все время... Можно даже фальшивый паспорт купить... Но - противно! Я-то знаю про себя, что нет никаких невероятных ухищрений, что я еще достаточно молода, но - увы!

видимо ты *** из себя нечего не представляешь,и в молодости на тебя клевали тоже такие же убогие,охотники за "свежем мясом".

Гость
#48
Schweizerische Frau

ну не всем же выходить замуж в 20 лет, когда еще нет мозгов, похвастаться хочеться перед подругами статусом замужней - все туда, а я чем хуже. так только в вашей ничтожней рашке бывает

я, кстати, вышла замуж по большой первой любви в 19 лет, родила в 24 года, мне 42, живу счастливо с мужем в Берне. Прекарасно осознаю, что молодость - есть молодость, а после 40ка - есть после 40ка. Не стоит питать иллюзий! Смешно

Гость
#49
Гость

Да, так и есть. Мне 40, я неплохо выгляжу, меня называют девушкой, но я не нужна никому. Во-первых, у меня уже другое мировоззрение, морочить мне голову не удастся, во-вторых, узнав про мой паспортный возраст большинство все равно будут считать меня предклимактерической теткой, которая путем каких-то невероятных ухищрений хорошо сохранилась:)) Можно, конечно, врать все время... Можно даже фальшивый паспорт купить... Но - противно! Я-то знаю про себя, что нет никаких невероятных ухищрений, что я еще достаточно молода, но - увы!

Да вы действительно еще молода - люди в этом воздасте и даже позже, о чем в этой ветке писали, рожают; так что не старьте себя раньше времени. Дамы, ради кого вы себя старите, ради чмошников, которые женщин меняют, как гаджеты?..

Гость
#50

Гость

Да, так и есть. Мне 40, я неплохо выгляжу, меня называют девушкой, но я не нужна никому. Во-первых, у меня уже другое мировоззрение, морочить мне голову не удастся, во-вторых, узнав про мой паспортный возраст большинство все равно будут считать меня предклимактерической теткой, которая путем каких-то невероятных ухищрений хорошо сохранилась:)) Можно, конечно, врать все время... Можно даже фальшивый паспорт купить... Но - противно! Я-то знаю про себя, что нет никаких невероятных ухищрений, что я еще достаточно молода, но - увы!

Да вы действительно еще молода - люди в этом воздасте и даже позже, о чем в этой ветке писали, рожают; так что не старьте себя раньше времени. Дамы, ради кого вы себя старите, ради чмошников, которые женщин меняют, как гаджеты?..

Что значит старите? Посмотрела на фото некоторых дам. Такие все с разрезами до интимного места1 Боже ж ты мой1 позор1