Гость
Статьи
муж ударил

муж ударил

Женаты 8 лет,не особо счастливый брак..растет дочка.Сегодня он ударил меня....на глазах у дочери... Я просила его выйти с комнаты дочку на обед спать хотела класть,он не хотел и смеялся надо мной....я ущипнула больно его...а он в ответ меня ударил.... Спрашивать особо не знаю вас о чем...Просто так обидно и больно стало а еще на глазах у дочки...Я просто много раз думала уйти но не могла решиться ..наверно уйду...только мне ити не куда....((

никто
103 ответа
Последний — Перейти
золушка 28 лет
#1

грустно что дочь увидела такое....дайте сдачи-поставьте на место....или игнорируйте живите ради дочери его не замечайте

Гость
#2

Многие женщины терпят побои от мужей из-за того что им некуда идти.

золушка 28 лет
#3
Гость

Многие женщины терпят побои от мужей из-за того что им некуда идти.

а представьте что кому то статус важнее унижений-у меня такая подруга

#4

может он рефлекторно, когда вы ущипнули?

никто
#5

сдачу дать не могу..он сильнее да и любой мужчина сильнее...((( живу у него с его родителями. Обидно до слез....мужчина должен быть мужчиной ..а он в оправдания -ты сама меня вывела.. Жизнь то одна....и так обидно что не возможно жить как хочешь ...

Сьюзи
#6

автор, я вообще-то очень спокойная, но если бы меня ущипнули, я бы точно стукнула) Я думаю это у него рефлекторно. Вообще не парьтесь.

золушка 28 лет
#7
пдрг

может он рефлекторно, когда вы ущипнули?

((( не думаю....дал понять кто в доме "хозяин"..а кто "терпила" будет теперь..

Гость
#8

Ну ударил и что? Вы же первая начали...

никто
#9
пдрг

может он рефлекторно, когда вы ущипнули?

если бы рефлекторно извинился бы....

золушка 28 лет
#10
никто

сдачу дать не могу..он сильнее да и любой мужчина сильнее...((( живу у него с его родителями. Обидно до слез....мужчина должен быть мужчиной ..а он в оправдания -ты сама меня вывела.. Жизнь то одна....и так обидно что не возможно жить как хочешь ...

я бы не сдержалась увы..не могу...в глазах темнеет...состояние аффекта( тогда игнорьте его...как же Вы в такой капкан попали? оказались на территории его родителей?? а они что???

никто
#11
золушка 28 лет

я бы не сдержалась увы..не могу...в глазах темнеет...состояние аффекта( тогда игнорьте его...как же Вы в такой капкан попали? оказались на территории его родителей?? а они что???

а что они..живем просто под одной крышей и все....у меня есть дом..но моя мама не особо обрадуэться когда я вернуся домой..не любит она мужа.....

#12

никто.. ни о чем...

золушка 28 лет
#13
никто

а что они..живем просто под одной крышей и все....у меня есть дом..но моя мама не особо обрадуэться когда я вернуся домой..не любит она мужа.....

может не зря не любит???? И что значит не обрадуется??? смирится что дочь не битая будет и внук рядом-простите не облезет

никто
#14
tommy848

никто.. ни о чем...

та почему ни о чем....просто знаю что винить меня начнете ...мол довела или что то в том роде.... А мне совет то очень нужен!!! Жить и ждать не ударить еще или сматывать удочки???

никто
#15
золушка 28 лет

может не зря не любит???? И что значит не обрадуется??? смирится что дочь не битая будет и внук рядом-простите не облезет

Маме не нравится как он ведет себя с ребенком как будто с сестрой младшей..дразнится или орет...Я ему говорю тебе в детстве младшего кого-то не хватало чтоб ты энергию дурацкую выплескал....

золушка 28 лет
#16
никто

та почему ни о чем....просто знаю что винить меня начнете ...мол довела или что то в том роде.... А мне совет то очень нужен!!! Жить и ждать не ударить еще или сматывать удочки???

а куда сматывать-так и не написали...будет еще...будет лиха беда начало

золушка 28 лет
#17
никто

Маме не нравится как он ведет себя с ребенком как будто с сестрой младшей..дразнится или орет...Я ему говорю тебе в детстве младшего кого-то не хватало чтоб ты энергию дурацкую выплескал....

видимо он "вечный ребенок" мать ваша не видит в нем мужчину может сравнивает вашим папенькой...вернитесь к маме-мама есть мама поймет

никто
#18
золушка 28 лет

а куда сматывать-так и не написали...будет еще...будет лиха беда начало

так просить маму чтобы приняла к себе жить....

#19

нормальный мужик женщину не ударит, в стену лупанет или по столу.. а у вас значит так себе...***@ с яйцами..

золушка 28 лет
#20
никто

так просить маму чтобы приняла к себе жить....

....а почему не сказть: мам,такое дело-Петр бьет,дочка всё видит..пойти мне некуда видишь...будет и дальше тиранить...я хочу вернуться домой...буду работать-дочку в садик...Наверное мать не монстр...

Гость
#21
tommy848

нормальный мужик женщину не ударит, в стену лупанет или по столу.. а у вас значит так себе...***@ с яйцами..

+1000

золушка 28 лет
#22

Скажу так...живем у меня и отца с мужем ...когда жили на съеме-папа знал что беременна и на мой вопрос-если прийдем жить к нам с ребенком сказал-лучше ТЫ и ВНУК без мужа...но внука нет и муж со мной пришел..ничё вроде пока что-за коммунальные платим итд

никто
#23
золушка 28 лет

....а почему не сказть: мам,такое дело-Петр бьет,дочка всё видит..пойти мне некуда видишь...будет и дальше тиранить...я хочу вернуться домой...буду работать-дочку в садик...Наверное мать не монстр...

спасибо ..просто нюанс живем в одной деревне....а мама сейчас рядом нет..далеко ...только летом приедет....

Андрюха Питерский
#24
tommy848

нормальный мужик женщину не ударит, в стену лупанет или по столу.. а у вас значит так себе...***@ с яйцами..

Женщину, девушку, леди, даму, барышню...С соответствующим поведением конечно. Никогда.

Тупую бабу, можно. И даже нужно.

норма
#25

Мне тоже некуда уходить - правда муж один раз ударил а я его за это чуть не посадила..........теперь не замахивается, но каждая ссора меня пугает вдруг опять руку подымет...........Жалко Вас автор и себя жалко.......

золушка 28 лет
#26
никто

спасибо ..просто нюанс живем в одной деревне....а мама сейчас рядом нет..далеко ...только летом приедет....

а жилье сдает??? до лета тоже дотянете стиснув зубы значит...игнорьте ищите что по максимум с мужа урвать-золото деньги,вещи итд...потом мать приедет и переедете

золушка 28 лет
#27
норма

Мне тоже некуда уходить - правда муж один раз ударил а я его за это чуть не посадила..........теперь не замахивается, но каждая ссора меня пугает вдруг опять руку подымет...........Жалко Вас автор и себя жалко.......

думайте. если не видите способа поставить на место уходите или игнорьте...

золушка 28 лет
#28
Андрюха Питерский

Женщину, девушку, леди, даму, барышню...С соответствующим поведением конечно. Никогда.

Тупую бабу, можно. И даже нужно.

скажите любезный-кто есть тупая баба? и почему с такой надро жить-морая руки об неё? а не благородно свинтить или послать самому? просто интересно-кто такая эта баба что за признаки

никто
#29
золушка 28 лет

думайте. если не видите способа поставить на место уходите или игнорьте...

Ну как игнорировать...разве ето жизнь????буду ждать лета..холодно сейчас куда то ити..а там мама вернется...))))) А ведь правду говорят- нету жизни сначала ,не надо надеяться ..что ты изменишь все....ничего не измениться только в лес дальше зайдешь((((

Андрюха Питерский
#30
золушка 28 лет

скажите любезный-кто есть тупая баба? и почему с такой надро жить-морая руки об неё? а не благородно свинтить или послать самому? просто интересно-кто такая эта баба что за признаки

Отвечу вам сударыня...

Есть некий никому не нужный брак, в котором никого, ничего не устраивает. То есть люди живут соседями, но как то ради детей ещё создают видимость "ячейки общества". И когда одна составляющая этого "театра абсурда" посчитала себя той, кто может нанести физический вред другой стороне, то "другая сторона", ответила аналогично, вследствие вышеописанных факторов.

Истина
#31

Я прошла через такое-же.Раз ударил-обязательно будет продолжать.Только развод любыми путями.Разменивайте квартиру и разводитесь,ничего хорошего такой брак не принесёт,только дочь вырастет нервной.Я развелась,теперь у меня другой муж и я поняла,что такое настоящее счастье и любовь!!!!

золушка 28 лет
#32
никто

Ну как игнорировать...разве ето жизнь????буду ждать лета..холодно сейчас куда то ити..а там мама вернется...))))) А ведь правду говорят- нету жизни сначала ,не надо надеяться ..что ты изменишь все....ничего не измениться только в лес дальше зайдешь((((

у Вас давно не ладилось? думали поправить?

золушка 28 лет
#33
Андрюха Питерский

Отвечу вам сударыня...

Есть некий никому не нужный брак, в котором никого, ничего не устраивает. То есть люди живут соседями, но как то ради детей ещё создают видимость "ячейки общества". И когда одна составляющая этого "театра абсурда" посчитала себя той, кто может нанести физический вред другой стороне, то "другая сторона", ответила аналогично, вследствие вышеописанных факторов.

зачем же на глазах дочери? ((( и значит не боится потерять совсем...

привет
#34

пошел ОН н@х**й!

золушка 28 лет
#35

Увы женщины мало защищены по прежнему..практикуется домашнее насилие и издевательство

никто
#36
золушка 28 лет

у Вас давно не ладилось? думали поправить?

золушка 28 лет

у Вас давно не ладилось? думали поправить?

ну как у всех...ссоры...хотя нет, наверно я не знаю как у всех...я просто наивная и прощала многое....Он мне говорит мол не курю..по бабам не хожу а ты все недовольная...

Андрюха Питерский
#37
золушка 28 лет

зачем же на глазах дочери? ((( и значит не боится потерять совсем...

Если вы ущипнёте соседа, то он с вероятностью в 146% даст вам в лицо и лишь потом заметит ребёнка, который случайно это узрел.

Сдержанных и выносливых представителей "сильного пола" мы пока не обсуждаем.

*Дамы себя так не ведут. Остальное лишь половые признаки, не имеющие никакого отношения к "культуре",

Una donna molto cattiva
#38

Живет приживалкой да еще и щипется. Странно что мужик 8 лет ждал.

золушка 28 лет
#39
никто

ну как у всех...ссоры...хотя нет, наверно я не знаю как у всех...я просто наивная и прощала многое....Он мне говорит мол не курю..по бабам не хожу а ты все недовольная...

он пытался внушить вам свою исключительность

золушка 28 лет
#40
Андрюха Питерский

Если вы ущипнёте соседа, то он с вероятностью в 146% даст вам в лицо и лишь потом заметит ребёнка, который случайно это узрел.

Сдержанных и выносливых представителей "сильного пола" мы пока не обсуждаем.



*Дамы себя так не ведут. Остальное лишь половые признаки, не имеющие никакого отношения к "культуре",

значит она ему просто на все 100 соседка-не жена-не мать его ребенка..сосед и то в адеквате посмотрит-тетя или дядя..

Андрюха Питерский
#41
золушка 28 лет

значит она ему просто на все 100 соседка-не жена-не мать его ребенка..сосед и то в адеквате посмотрит-тетя или дядя..

Да дело даже не в этом..В мою раннюю молодость, одна особа, посчитала себя вправе проявить ревность(надуманную) и дать мне пощечину. И только сила воли позволила мне уже перед её лицом снизить скорость полёта кулака. Хотя губы то в кровь. Вот как в один момент, дама, стала бабой. И соответственно...

золушка 28 лет
#42
Андрюха Питерский

Да дело даже не в этом..В мою раннюю молодость, одна особа, посчитала себя вправе проявить ревность(надуманную) и дать мне пощечину. И только сила воли позволила мне уже перед её лицом снизить скорость полёта кулака. Хотя губы то в кровь. Вот как в один момент, дама, стала бабой. И соответственно...

а если мужчина не понимает слов? что ребенок хочет спать например и тв надо сделать тише..что он лишнее начал болтать при друзъях...итд...

золушка 28 лет
#43
Гость

жить же на чужом обеспечении круче, чем самому что-то делать

"чужом"?))) муж теперь левый млин))) а больше ничего не надо мужьям? может и их на себе везти

никто
#44

ну да мы женщины должны и вас нянчить вместе с детьми.. а если что -то не по вашему так с кулаками... Вот тебе и защитник!!!!

Гость
#45

а зачем вы его ущипнули больно? я не понимаю почему девушки считают что распускать руки они вправе.

золушка 28 лет
#46
никто

ну да мы женщины должны и вас нянчить вместе с детьми.. а если что -то не по вашему так с кулаками... Вот тебе и защитник!!!!

да обидно то что от МЧ не ожидаешь что он накинется на слабого( надо уметь ТАК создать себе авторитет чтоб женщина и не подумала пощечины и шлепки раздавать..не можешь???..увы...

золушка 28 лет
#47
Гость

а зачем вы его ущипнули больно? я не понимаю почему девушки считают что распускать руки они вправе.

еще неизвестно КАК больно...наверное ЕГО уже факт замечаний автора бесил..что она емау что то выговаривает

Андрюха Питерский
#48

Как только девушка переходит грань между тем что "я прекрасный пол и веду себя подобающе" до "приятельство и распускание рук". Она автоматически лишается всех "привилегий". Хотя конечно, есть "терпилы". Но их даже эти самые "барышни" не уважают и в *** не ставят.

золушка 28 лет
#49
Андрюха Питерский

Как только девушка переходит грань между тем что "я прекрасный пол и веду себя подобающе" до "приятельство и распускание рук". Она автоматически лишается всех "привилегий". Хотя конечно, есть "терпилы". Но их даже эти самые "барышни" не уважают и в *** не ставят.

был приятель...поссорились выпилила мозг..он разнес одним ударом кровать в котрой вырос..меня не тронул....

золушка 28 лет
#50

всёравно думаю-будь мужчиной сам уйди...