Гость
Статьи
мода 90-х

мода 90-х

А вы помните какая была яркая мода, какие прически, одежда с блестками, браслеты, лосины, обувь, все сверкало, в такой одежде хоть на работу, хоть на праздник, а сейчас всё тускло, все в сером.

GIF
Милочка
14 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Я 1974 г.р., никто в блестках на работу не ходил. Ткани были плохие. Но мы были молодые, красивые, все нам шло

Выдропуп
#2

Да, была молодость и нам шло все, правда денег не было! На фоне некоторых девочек я была как голодранец :) зато красивый голодранец. Мне наоборот кажется, что сейчас девченкам хорошо, столько всяких шмоток, стилей, магазинов на разный кошелек.

Гость
#3
Надя

Я 1974 г.р., никто в блестках на работу не ходил. Ткани были плохие. Но мы были молодые, красивые, все нам шло

+100500)

Ткани, в основном синтетика, натурального почти не было на прилавках, старые свитера распускала и вязала себе новые) А потом я вышла замуж на НР и впервые попала за границу) Мне хотелось скупить все) Но блестки, лосины не носила никогда)

Гость
#4

мне нравится мода 90-х:) я правда тогда мелкое дите была но очень заглядывалась на девушек и женщин. сейчас люблю фильмы 90-х. правда не скажу, что там много блесток и лосин. скорее больше какого-то шика, золота, роскоши а у дам - макияжа)

Гость
#5

Блестки и лосины - это скорее конец 80-х.

Гость
#6

бесвкусица называется такая мода))но забавно было)

не смотрите НТВ
#7

да, я тоже про это думала. Что одевались ярко, волосы красили ярко, макиях накладывали- как индейцына войну .. черная помада, карсные волосы, кислотно-зеленые штаны

не смотрите НТВ
#8
Гость

Блестки и лосины - это скорее конец 80-х.

ага

inko
#9

Причёски носили лесенкой как у Сабрины или Самнты Фокс. Лосины тоже помню, короткие юбки-резинки, джинсы-варёнки, кофты с ангоркой из которой пух лез, или типа пижамы с яркой надписью (сейчас такие тоже носят). Помада розовая перламутровая, цыгане всегда торговали, глаза с чёрными тенями (смоукиайс).

Гость
#10

Ваш текстwww.gokio.ru/?ppf99fce35

____________________________________________________________​___________

Участвуй с нами в партнерской программе и ЗАРАБАТЫВАЙ, а также приобретай недорогую одежду из Китая с еще большей скидкой!

Гость
#11

зато сейчас такой стиль, таакой стиль... Серые, черные, зеленые пуховички, жиденькие, выглаженные волосики из-за торчащих ушей, бледные лица, любительницы щедро замазывать тоналкой прыщи...

Гость
#12
Гость

зато сейчас такой стиль, таакой стиль... Серые, черные, зеленые пуховички, жиденькие, выглаженные волосики из-за торчащих ушей, бледные лица, любительницы щедро замазывать тоналкой прыщи...

и ВСЕ в брюках...и девочки и старушки. И кривоногие, и толстожопые, и такие ляжки идут, что мой диван меньше, а все равно все обтянуто в джинсах, брюках, капри, шортах...Это ужас ужасный. Брюки носить нужна идеальная фигура. Юбки и платья в этом плане гораздо более выигрышны для женщины, можно много чего скрыть.

Гость
#13

Много чего конечно было, но все меняется, мода то особенно! Ностальгию вызывает даже))))

Гость
#14
Гость

Много чего конечно было, но все меняется, мода то особенно! Ностальгию вызывает даже))))

Ну это дело хорошее ностальгия))) кстати о ностальгии есть сайт с товарами 80х 90х годов, загляни, вот тут и понастальгируешь)) :

http://www.gdeslon.ru/r/5e3a2681adf7817ae6fc934785cef0b68aea​09af