Гость
Статьи
Мне почти 25,а я все …

Мне почти 25,а я все никак не могу уйти из молодежного образа

К тому же у меня трехлетний сын). Вот вроде с рождением ребенка отошла от всяких субкультур,раздолбайства в одежде,но все равно со временем нет-нет,да покупаю всякие майки с принтами,толстовки,кеды...Есть в моем гардеробе каблуки,пару платьев(все собираюсь купить еще,да руки не доходят),юбки и прочие женственные вещи,но именно молодежных вещей гораздо больше. Честно говоря не знаю до конца плохо это или хорошо...Выгляжу я на свой возраст,не худая и не толстая,небольшого роста,думаю если бы не ребенок,то выглядело бы все это на мне более чем уместно,а так наверное думают что я все в девочку играю). Вроде и плевала я на мнения людей,но все таки кое какие сомнения есть...Вот ваше мнение-не париться и одеваться как хочешь или все таки пересмотреть свой взгляд на мой стиль?

GIF
Диана
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не париться и одеваться как хочешь

Афина
#2

А я наоборот себе еще сказала в 17-буду одеваться по взрослому(пальто и шляпка с каракулем) а потом в 25 помолодежнее. Так и пошло. Знаю женщину-со мной на тренировки ходит-ей 60,на вид можно дать лет на 7 меньше,она одета по спортивному,хорошо смотриться. Одевайтесь так как нравиться

Гость
#3

А какой образ должен быть в 25? Старушечий?

Горгона Б.
#4

Мне 41, очень часто ношу кеды. Мне так нравится и удобно к тому же. На работу, к сожалению, приходится носить костюмы. Тоиксть это скорее зависит от ситуации, чем от возраста.

Гость
#5

Моя бабушка носит джинсы, кеды и толстовку. Ей 65. Нормально она выглядит. Это не молодежная а просто удобная одежда. У бабушки и платья есть, тоже надевает в определенных случаях.

ужастик
#6

я вот тоже стараюсь переодеться, но у меня впечатление, что в магазинах ничего нет(( а хотелось бы изящных платьев, приталенных, женственных, до колена примерно, накидок и прочего. пока нашла только туники в ассортименте и короткие платьица. но при моем росте 178 все эти продаваемые молодежные короткие платьица становятся длинными свитерами(

#7

Вам всего 25,не делайте проблему из ничего.

Номер
#8
Orangina

Вам всего 25,не делайте проблему из ничего.

+1

Ёжа
#9

А разве 25 лет - это немолодая? Вы и есть молодая девушка. И можете смело носить кроссовки-толстовки. И женственные платья. И строгие костюмы. Что угодно, по ситуации, по уместности! С малышом гулять в майке и джинсах, а в офис в блузке и юбке, и отлично!

Ольга
#10

Я лет в 20-25 одевалась довольно строго: брюки со стрелками, пиджаки, прямые юбки, черные туфли-лодочки.

Сейчас мне 31 и я обожаю трикотажные платья и кофточки, футболки, и всякие забавные мелочи))))))

Гость
#11
Orangina

Вам всего 25,не делайте проблему из ничего.

не всего, а уже )

Гость
#12

Автор, не покупайте дешевку, которую себе могут позволить лишь подростки. Сохраняйте свой стиль, но выбирайте добротную качественную одежду.

Гость
#13
Гость

не всего, а уже )

Не подскажете, какую простынку выбрать, чтоб не стыдно было до кладбища доползти?

в шоке, чо
#14
Гость

Не подскажете, какую простынку выбрать, чтоб не стыдно было до кладбища доползти?

+1. Раздражает навязанный "культ молодости", причем интересно, это бич нашей страны - что девушки старше 25 должны уже закупаться гречкой для пенсии и антивозрастными кремами? А в 40 - все, завязаться/зашиться и смиренно ждать смерти (или как минимум ухода из семьи мужа, потому что тот обязательно! найдет себе молодую)?

скажи кому в Европе, что деву 27 лет незамужнюю считает "перестаркой" (не путать со Старков-Железным Человеком) - там очень удивятся.

Молодежный образ
#15

Не уходи из меня, пожалуйста! Ты еще так молода, успеешь. А то я буду скучать. Без тебя во мне (((

МариЯ
#16
Гость

не всего, а уже )

Ну вот Вам и уже за....., а автору всего)

Serpentes
#17

Не париться. Мне 25, одеваюсь как тинейджер, но со вкусом. Есть пара строгих официальных платьев, туфли на каблуках, но это так, на выход. И вообще - FUCK THE SYSTEM))

Гость
#18

25 лет - молодость! в Европе и на Западе 50-60 летние панки, рейверы первой волны (конец 80х начала 90х), всякие битлы тусят с молодёжью и не парятся!

ну а в России, после 30 - на кладбище)))))))

Гость
#19
Serpentes

Не париться. Мне 25, одеваюсь как тинейджер, но со вкусом. Есть пара строгих официальных платьев, туфли на каблуках, но это так, на выход. И вообще - FUCK THE SYSTEM))

+1000000000 мне 28, до старости буду щеголять в мини + обожаю спортивный стиль, на моду и стереотипы плевать с высокой колокольни!

Гость
#20

детей нет, я чф, но это не значит, что после рождения ребенка жизнь прекращается. отнюдь нет

Гость
#21
в шоке, чо

+1. Раздражает навязанный "культ молодости", причем интересно, это бич нашей страны - что девушки старше 25 должны уже закупаться гречкой для пенсии и антивозрастными кремами? А в 40 - все, завязаться/зашиться и смиренно ждать смерти (или как минимум ухода из семьи мужа, потому что тот обязательно! найдет себе молодую)?

скажи кому в Европе, что деву 27 лет незамужнюю считает "перестаркой" (не путать со Старков-Железным Человеком) - там очень удивятся.

нет, там сразу догадаются - из России))))))))

Гость
#22
Гость

Моя бабушка носит джинсы, кеды и толстовку. Ей 65. Нормально она выглядит. Это не молодежная а просто удобная одежда. У бабушки и платья есть, тоже надевает в определенных случаях.

У нас очень много религиозных фанатиков, особенно среди стариков и пенсионерок, вот они в платьях и платочках с прискорбным и тупым лицом ходють)))

Гость
#23
Афина

А я наоборот себе еще сказала в 17-буду одеваться по взрослому(пальто и шляпка с каракулем) а потом в 25 помолодежнее. Так и пошло. Знаю женщину-со мной на тренировки ходит-ей 60,на вид можно дать лет на 7 меньше,она одета по спортивному,хорошо смотриться. Одевайтесь так как нравиться

с возрастом ценишь молодежный стиль и саму жизнь)

Инна
#24

А что плохого в толстовках, кедах? Я сама такое не ношу, но мне как-то все равно в какой возрасте и кто такое носит. Кстати девушка в 25 не может в этом глупо выглядеть, т.к. те кто считают что такая одежда для подростков просто примут ее за 16 летнюю))) Бывает что и женщина явно за 30 так одевается, но ничего смешного в этом нет, значит так удобно.

Гость
#25

А мне 35 и двое детей. Джинсы, кроссовки, толстовки - это мое все! Всегда так одевалась. Мне так удобно. Это не ради того, чтобы выглядеть моложе. Я не работаю, поэтому другую одежду ношу крайне редко по особым случаям

Гость
#26
Инна

А что плохого в толстовках, кедах? Я сама такое не ношу, но мне как-то все равно в какой возрасте и кто такое носит. Кстати девушка в 25 не может в этом глупо выглядеть, т.к. те кто считают что такая одежда для подростков просто примут ее за 16 летнюю))) Бывает что и женщина явно за 30 так одевается, но ничего смешного в этом нет, значит так удобно.

Сейчас поколение подростков другое, им на окружающих плевать, это лет 5-10 назад задирали.

Гость
#27

автор, не страдайте фигней. Долго вам еще быть молодой, успокойтесь. Сейчас никто внимания на такие вещи особо не обращает.

Гость
#28

25 лет и вы хотите быть взрослыми, и проявлять это в тряпках - глупости. а что ,позвольте узнать ,должна носить молодая мама,и почему вся удобная одежда в спорт.стиле считается исключительно молодежной, почему одни другим диктуют правила одежды, хватит, уже была школьная форма и все эти строгости. в одежде главное - уместность.