Гость
Статьи
У девок только шмотки …

У девок только шмотки в голове. куда мы катимся...

я иногда захожу на всякие модные сайты группы в контакте, чтобы подсмотреть кто в чем ходит взять на заметку и т.д. И меня последнее время стало тошнить от этого шмотья. на всех этих сайтах одни и те же лица участниц. как им не надоедает постоянно торчать на этих сайтах-группах и думать только о шмотках? у них в голове одни только шмотки шмотки шмотки и мысль выставить очередную фотку в группу.
все мы хотим хорошо выглядеть хорошо одеваться, но откуда такое маниакальное желание везде светить свое лицо в разных одежках? по мне так это очень глупо выглядит, если ты не популярный блогер или если твоя профессия не связана с модой на прямую.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня в голове одна жратва! Я постоянно худею, поэтому думаю только о еде.

Гриб
#2

Бабы смотрят в землю

Another side of the Moon
#3

Да и ладно, пусть рассматривают шмотки, развивают вкус. Куда страшнее, когда голова забита всякими фашистскими идеями, имперскими знаменами и прочими чОткими понятиями.

Первые будут радовать нас на улицах своими нарядами, а вторые могут ворваться с оружием в ночной клуб и избить людей только потому, что они не готовы принять их ориентацию (а скорее всего, не готовы принять ее в себе, потому что что гомофобия - это проявление латентной гомосексуальности).

Гость
#4

женщины инстинктивно хотят быть красивыми, чтобы привлекать мужчин - и одежда это один из аспектов этой красоты, немаловажный

Una donna cattiva
#5
Автор

Сообщение было удалено

Попробуй для разнообразия зайти на сайты-форумы фотографов, нетрадиционной медицины или любителей дайвинга. Уверяю, там будут другие лица. Это к тому, что глупо зайти в булочную и жаловаться что там нет автозапчастей.)))

Путин
#6
Гриб

Сообщение было удалено

а Грибы куда?)

Гость
#7
Путин

Сообщение было удалено

а грибы на баб. куда же еще?!

Гггость
#8

я в таких случаях всегда говорю, думать надо о себе , а не о других, радуйся, что ты не такой/такая и все, никто не обязан соответствовать твоим представлениям

золотая рыбка
#9

а что за группы? скиньте ссылки)

Гость
#10

А у меня в голове неразделенная любовь. Куда мир катится?

Штучка
#11

Да сейчас практически вся молодежь ориентирована на материальные ценности и внешность.

Лично меня тошнит от магазинов с одеждой в прямом смысле слова, да и очень грустно смотреть на то, как деградируют старые бренды типа "Sela". Ведь еще каких-то 7-8 лет назад они производили очень качественный трикотаж, который не скатывался при стирке, ассортимент был красочный и позитивный.... У меня сохранилось несколько вещей в прекрасном состоянии отличного качества. Это, конечно, не по теме разговора, но хотелось написать :)))

#12

Ну и фиг с ними пусть маются чем хотят...

Гость
#13

Ну сколько можно сидеть Вконтакте и лазить по разным группам? Мозги совсем скисли?

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

судя по тому ,что ты здесь сутками просиживаешь, у тебя они тоже скисли

Гость
#15

Автор, ты дура что ли? Если ты заходишь на модные темы, что ты думает там обнаружить собственно? Темы о коллайдере?

Автор
#16
Гость

Сообщение было удалено

Дура ты, раз не умеешь читать, то что я написала!

Гость
#17
Автор

Сообщение было удалено

Ты реально тупая. Сходи хоть в библиотеку. Там будут светится другие лица

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

у меня есть электронная книга. реально тупая ты, раз до сих пор не научилась читать

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

ты ей неправильно пользуешься

Гость
#20
золотая рыбка

Сообщение было удалено

http://vk.com/club44114464

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

не беспокойся, курица. я ею пользуюсь по прямому назначению. а ты по ходу до сих пор не знаешь что это такое, раз посылаешь меня в библиотеку. в библиотеки ходят только студенты и те, у кого времени вагон. и ходят туда не для того, чтобы на лица смотреть, а чтобы книги читать, если ты не знала

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

тяжкий унылый бред

Гость
#23

а знаете, автор, что меня бесит? что я не могу купить себе ничего. мои финансовые возможности ограничены. например, я не могу потратить на осеннюю обувь больше 10 тысяч рублей, но на эти деньги я не могу ничего найти. решила расширить бюджет на 5 тысяч, но опять ничего. либо страшное, либо на высоком каблуке. да ладно бы он был устойчив, а то ужасные гвозди. и так не только с обувью. вот сейчас с ужасом думаю, что на зиму мне нужен пуховик и несколько платьев, свитеров, джинсы. и мне ужасно печально по этому поводу. стараюсь вообще об одежде не думать, а от магазинов меня реально тошнит. потому что тупые бабы-потребители, которым пофиг в какой одежде ходить и какого она качества будет, превратили большинство магазинов в помойку. конечно, если есть спрос на г а м н о, то почему бы его не производить...

Гость
#24
Автор

Сообщение было удалено

Автор, я на вумане не более 40 мин. в день сижу, ага)))))

Another side of the Moon
#25
Гость

Сообщение было удалено

Блин, за $330 или ┬250 хорошие, стильные сапоги можно купить. Неужели в России все так дорого?

Гость
#26
Another side of the Moon

Сообщение было удалено

в Москве скорее всего можно (хотя не факт) а вот у нас в провинции... вот так и живу(

Неведомаяхрень
#27

B

Гриб
#28
Гость

Сообщение было удалено

Грибы на баб, ладно, но бабы то в землю

#29

автор, а чем у вас голова забита?

#30

кажется здесь завелся троль...

Гость
#31

по одежке встречают, чо уж......

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: