Гость
Статьи
Бы носите в отпуске …

Бы носите в отпуске туфли, босоножки на каблуках?

Не раз отдыхая заграницей, наблюдала картину, как многие отдыхающие видя девушку на каблуках, осмеивали ее. Сама раньше не брала не когда обувь на каблуках, а вот теперь собираясь в Абу-даби думаю взять босоножки.
А Вы носите обувь на каблуках?
Или Вы из тех кто осмеивает?

GIF
Эви
29 ответов
Последний — Перейти
Acme
#1

Беру, мне в них удобно. Но у меня очень спокойные отпуска.

#2

В Абу-Даби я не была, конечно, но догадываюсь, что на пляже ходят в шлепках, а по улицам все-таки в туфельках.

#3

Как осмеивали? Прямо подходили и хохотали или объявляли в громкоговоритель о таком ужасном факте?) Автор,как мне кажется, фантазируете)

За себя скажу, что, нет, не ношу. Но не из-за того, что это якобы не принято, а просто как-то без надобности.

надоели тупые вопросы
#4

со спортивным костюмом разобрались вчера, сегодня босоножки....сидите лучше дома в тапках )))

#5

конечно ношу.

женщина должна оставаться женщиной всегда

Гость
#6

Автор, вы просто меня смутили вопросом:)

На пляж - нет, не ношу. А вечером в ресторан - с удовольствием, к платью красивому.

И да, как там девушку-то осмеивали?

Ёжа
#7

Конечно, ношу и на каблуке, и без. Смотря куда иду и под какую одежду.

Гость
#8

Ношу, но смотря где... по брусчатке европейских городов или по пляжу на каблуках шлепать не буду))

Зубная Фея
#9

Эмм, может та девушка по песку на шпильках к морю шкандыбала??:)) иную ситуацию представить не могу.. Вечером в ресторанах каблуки-это совсем -таки нормально какбэ

Зубная Фея
#10

Или дело не в каблуках было, а юбка, например в трусы сзад была запрвлена.. Или сзади кусок туалетной бумаги торчал хвостом.. Ну или туфли были на 5размеров больше.. Ну прямне знаю.. Моя фантазия разыгралась:)))

Юляша
#11

смотря что значит туфли, босоножки на каблуке. гулять на морском курорте вечером по прогулочной улице на шпильках 12 см и в вечернем длинном платье - да, наверное, кто-то посмеется и проводит ее взглядом. а надеть босоножки на каблучке например 5 см - это нормально. у меня вообще без каблука походка смешная

Гость
#12

На пляж -шлепки, в ресторан при отеле-балетки, или сандали. Но, вот если мы идем в ресторан, который находится в городе, могу одеть и туфли на каблуке.

Гость
#13
СТЕРВА 1986

конечно ношу.

женщина должна оставаться женщиной всегда

Есть же люди, которые могут жить с такими короткими логическими цепочками!.. :D

Гость
#14

Мне образ жизни не позволяет носить каблуки - слишком много двигаюсь и ношу тяжелые сумки (в отпуске без фотоаппарата не хожу, а он весит 11 кг, какие нафиг каблуки). Если девушке на каблуках удобно - пусть ходит на здоровье, со стороны красиво обычно выглядит. А если ковыляет из последних сил - поржу про себя, посочувствую, но вслух ничего, естественно, не скажу.

arbuzik
#15
Гость

Мне образ жизни не позволяет носить каблуки - слишком много двигаюсь и ношу тяжелые сумки (в отпуске без фотоаппарата не хожу, а он весит 11 кг, какие нафиг каблуки). Если девушке на каблуках удобно - пусть ходит на здоровье, со стороны красиво обычно выглядит. А если ковыляет из последних сил - поржу про себя, посочувствую, но вслух ничего, естественно, не скажу.

Фотоаппарат 11 кило? Это что за фотоаппарат такой? Может все таки 1 кг? И то много как то

Гость
#16
arbuzik

Гость

Мне образ жизни не позволяет носить каблуки - слишком много двигаюсь и ношу тяжелые сумки (в отпуске без фотоаппарата не хожу, а он весит 11 кг, какие нафиг каблуки). Если девушке на каблуках удобно - пусть ходит на здоровье, со стороны красиво обычно выглядит. А если ковыляет из последних сил - поржу про себя, посочувствую, но вслух ничего, естественно, не скажу.

Фотоаппарат 11 кило? Это что за фотоаппарат такой? Может все таки 1 кг? И то много как то

Там еще объективы, их несколько, некоторые по 2кг весят. И сам фотик еще 1-1,5кг. Плюс вес рюкзака, флешки-зарядки-фильтры. Там реально выходит по 9-11кг сумка.

Гость
#17

всегда беру и ношу каблуки на отдыхе ,и платья беру и наряды (классика, без вульгарности и перебора), но надеваю каблуки только вечером, на пляж и днем- это и смешно и нелепо и неудобно, в конце концов. так что берите конечно каблуки, и не верю, что кто-то будет смеяться или коситься. Скорее, на вас будут смотрет ьс восхищением, а вот дамочки, которые круглые сутки даже на ужин надевают шлепки и шорты, те да, косятся, но на них пофиг

Гость
#18
arbuzik

Фотоаппарат 11 кило? Это что за фотоаппарат такой? Может все таки 1 кг? И то много как то

Нет, 11. Тушка, ширик, штатный, телевик, запасная батарейка и фильтры, на другом плече - штатив. С каблуками действительно несовместимо.

Виктори
#19

Всегда беру с собой разную обувь на каблуке! И не представляю, как ее не брать! А в Абу-Даби обязательно возьмите! Там есть куда сходить в таком виде! И очень много красивых мест где можно пофотографироваться !

Una donna cattiva
#20
Эви

Не раз отдыхая заграницей, наблюдала картину, как многие отдыхающие видя девушку на каблуках, осмеивали ее. Сама раньше не брала не когда обувь на каблуках, а вот теперь собираясь в Абу-даби думаю взять босоножки. А Вы носите обувь на каблуках? Или Вы из тех кто осмеивает?

Не, не ношу. В Европе, в исторических центрах такая мостовая, что дай Бог без каблука пройти и не убиться.

Ольха
#21

Не ношу, я вообще не ношу обувь на каблуках, мне важнее собственный комфорт. Но чтоб над кем-то смеяться..., автор, Вы фантазируете, однако. Честно говоря, я вообще не смотрю кто и во что одет или обут. Кому как удобно, тот так и ходит. и я ни разу не слышала, чтобы над кем-то смеялись.

Гость
#22

в отпуске мои ноги отдыхают. по городу, по экскурсиям, в ресторан вечером - у меня на ногах балетки. к тому же, не хочется тащить в отпуск кучу обуви, ограничиваюсь минимумом: балетки, шлепки (обычно одна пара и на пляж, и для гостиницы, помыть их меня не напрягает). ну и в саму поездку обуваю удобные ботинки

Ёжа
#23

А, вы про поездки на море или в Европу-Азию? Не, в поездки не брала каблуки. У меня были шлепки и босоножки без каблуков. Я думала, имеется в виду отпуск вообще, в своем городе в отпуске на каблуках, конечно, хожу по улице. А не брала - просто потому что зачем занимать лишнее место в багаже еще и туфлями-босоножками на каблуке, тем более что там много ходить, а это неудобно на "копытах". В своем городе же такие километры пешком не нарезаешь в рассматривании местных "красивостей", недалеко пройти нетяжело и на каблуках, а куда подальше - едешь.

Ёжа
#24
Una donna cattiva

Не, не ношу. В Европе, в исторических центрах такая мостовая, что дай Бог без каблука пройти и не убиться.

Ага! перед поездкой в Чехию купила очень удобные балетки, и порадовалась, что с этой обувью мне повезло - мягкие, удобные. Иначе на такой брусчатке немудрено все ноги убить!

Гость
#25

понятное дело ношу. особенно в италии. там можно самые невероятные туфли и босоножки надевать, просто рай для любителей каблуков. но! только вечером.

Гость
#26
СТЕРВА 1986

конечно ношу.

женщина должна оставаться женщиной всегда

Печально что вас женщиной делают только каблуки))))

Гость
#27
Гость

понятное дело ношу. особенно в италии. там можно самые невероятные туфли и босоножки надевать, просто рай для любителей каблуков. но! только вечером.

В Италии????

Помнится, в Болонье я, случайно оказавшись на каблуках, через 20 минут в первой попавшейся лавке купила мокасины и было мне счастье. Уж Италия - что классика, что маленькие города - точно не для каблуков, не фантазируйте. В Париже еще можно, да и то..

Rita sexy
#28

летом постоянно ношу, только босоножки и ношу на огромедной шпильке от 15 до 20 см! и чтобы стучали сильно! Ка кот меня мужики сходят с ума, один просто упал на землю и стал мне пальчики на ножках сосать, было дело вечерком в районе моем!

Полина
#29

А я нашла для себя оптимальный вариант, босоножки Zhoelala, в них можно и на пляж и вечером в кафе посидеть. Очень удобные, все лето проносила их. Заказывала через ***, но сейчас у них сайт появился zhoelala. ru (не сочтите за рекламу, просто они реально очень классненькие, особенно сердечки мои любимые)