Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна выглядеть сексуально всегда?

Мне 21 и моя подруга считает что молодая девушка должна выглядеть сексуально всегда. Женственно тоже. Лично я за удобство,а сексуальность проявлять одеждой считаю глупостью.. А вы как считаете?

GIF
Элионора
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

обсолютно согласна с Лапушкой. меня тоже нормальные мужики окружают

#52

"Йолка" наверное тусит в местах скопления грущиков города "Зажопинска"... тогда действительно лучше тапки.........

Гость
#53

девушка, которая одевается сексуально в любой ситауции, по-моему просто дура

#54

девочки, вы просто путаете понятие сексуальности, вульгарности и сексопильности.

вульгарной не должна быть никогда

суксуальной только со своим мужчиной

а вот сексопильной должна быть всегда

есть не согласные?

Гость
#55
LisaKoroleva

Сообщение было удалено

Есть. Потому что сексуальность и сексапильность - это одно и тоже. Поясню:

слово сексапильность происходит от английского sex-appeal, дословно это означает - сексуальная привлекательность, сексуальный вид. Так что...

#56

Девушка никому ничего не должна.Некоторые и в кедах - секси-секси,а другие и на шпильках да в коротком красном платье выглядят как артисты ***-шоу.

инна
#57
Саншайн

Сообщение было удалено

почему здесь нет лайков?

#58
Гость

Сообщение было удалено

а вы другие словари читать не пробовали? :))))) разница есть....

если сексопильность это "намек", то сексуальность это уже "призыв"

Гость
#59
LisaKoroleva

Сообщение было удалено

Даже если это "намёк" как вы говорите, то я тоже не считаю, что это уместно в повседневной жизни.

Гость
#60

P.S. Зачем нужно на что-то намекать, если, ты скажем идёшь в магазин за продуктами или едешь в троллейбусе? Или едешь на учёбу? На что намекать, на то что " Я такая горячая, я не против провести с тобой эту ночь?" Это уместно только для своего мужчины.

#61
Гость

Сообщение было удалено

тоесть никаких, платьев, кикаких кофточек, которые подчеркивают фигуру, никаких джинсов в обтяжку? потому что когда мужчина видит что у девушки красивая фигура, у него начинаются мысли "не в ту сторону".

Гость
#62

"[quote="LisaKoroleva"]Гость\n
P.S. Зачем нужно на что-то намекать, если, ты скажем идёшь в магазин за продуктами или едешь в троллейбусе? Или едешь на учёбу? На что намекать, на то что " Я такая горячая, я не против провести с тобой эту ночь?" Это уместно только для своего мужчины.\n
тоесть никаких, платьев, кикаких кофточек, которые подчеркивают фигуру, никаких джинсов в обтяжку? потому что когда мужчина видит что у девушки красивая фигура, у него начинаются мысли "не в ту сторону".[\/quote]\n
Нет, ну что вы))) Это можно конечно. Только разве это намёк, это же безобидные платьица и джинсы)"

#63
Гость

Сообщение было удалено

а джинсы на красивой попе или стройные ножки из под платьица для мужчин и есть тот самый "намек"

ГостьЯ
#64

Когда сексуальность есть в самой девушке,ей совершенно не обязательно щеголять в мини. Она будет сексуальной в чем угодно,даже в мешке из под картошки. Давно заметила,что не красивые особы всегда из трусов выпрыгивают,что бы походить на "роковую женщину", даже стоя на остановке. Они не уверенны в себе,и пытаются хоть так самоутвердиться. Красивым же - нет необходимости так делать)они сами по себе притягивают взгляды и восхищение в любой одежде

автор
#65
Moira Lahesis

Сообщение было удалено

ТУЖ,...это что???

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема