Гость
Статьи
Тату

Тату

Доброго время суток.нужен совет. хочу сделать тату на предлечье, мне всего 16 лет.хочется безумно. но останавливает мысль о том, что в будущем с тату не попадешь на хорошую работу. да и что с ней потом делать если через время пойму, что мне это не нужно?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте на плече, раз хочется. Я тоже в 16 лет сделала, сейчас жалею очень.Не о том что сделала, а о том,где сделала (середина плеча). Если бы можно было повернуть время вспять - делала бы на спине

Фак
#2

Ничего не сделаешь. Сводить лазером - последстви якак правило намного уродливее любого приличного тату.

Гость
#3

Сделайте в таком месте, чтоб под одеждой офисной не видно было. У меня на прошлой работе девушка всегда ходила с длинными рукавами в 30 градусов, из-за татуировки.

Сама хочу до НГ сделать:)

Olgerda
#4

Не сходите с ума, тату на всю жизнь, а если она надоест, разонравится, а с возрастом просто расползется (к сожалению в 16 мы одной весовой категории, а потом можем и другой стать).

#5
Olgerda

Сообщение было удалено

Вот и я думаю, может все же повременить с тату. никуда она не денется. может перебешусь?

Ирина
#6

Акриол про отличный крем анестетик. Он не растекается, у него разные граммовки, что очень удобно. Ты можешь купить маленький тюбик например на небольшую татуировку или большой на шугаринг ног,рук,бикини. Эффект очень длительный, не приходится часто наносить. Адекватная цена. Я советую его иметь каждому в аптечке.

Гость
#7

Насчет этого я пунктуальна, не пропускаю сеансы. Первый раз было страшно из-за предчувствия болевых ощущений, а теперь по совету мастера использую за 30 минут акриол про и все отлично. Он приятный по консистенции и охлаждает кожу довольно быстро.

Гость
#8

Для себя отмечу один минус татуажа, это неприятная боль. Но спустя месяц, я нашла выход, купила по отзывам акриол про, анестетик. С ним комфортно! Супер! Теперь минусы все отпали.