Гость
Статьи
Шопинг - это тяжелый …

Шопинг - это тяжелый труд

я очень устаю во время шопинга. просто ходить и смотреть - это вызывает положительные эмоции, когда тебе не сильно что-то нужно.
но когда тебе нужна конкретная вещь - вот тут и начинается. то размера твоего нет, то огромные очереди в примерочных и потом же нужно все магазины обойти в ТЦ - вдруг там именно то, что ты ищешь
в общем, я уже не такая фанатка шопинга. теперь стараюсь покупать по необходимости.
тем более столько вещей накопилось, даже с ценниками еще висят и зачем покупала фиг знает.

GIF
Shopka
25 ответов
Последний — Перейти
Швепс
#1

не смешите )) устают те кто вкалывают на заводах и шахтах а вы развлекаетесь))

гость
#2

у меня раньше была куча вещей, которые я одевала по разу, а потом они висели. даже есть обувь, которую я ни разу не одевала. но вот теперь я стала одеваться на порядок дороже и у меня эта проблема отпала сама собой. так как раньше в моем гардеробе было много именно барахла.

я вот просто ходить и смотреть вообще не люблю. особенно, если денег нет)) а вот когда мне что-то нужно, то я с удовольствием день потрачу на поиски, примерки итд

Гость
#3

Да это проблема((((((((((Напишите президенту

Гость
#4
Швепс

Сообщение было удалено

Есть любители ходить по магазинам.Для меня это ад.Как-то сломался холодильник и я ходила в поисках нового.После 5 магазина руки-ноги ходуном ходили и в глазах свет померк.и тут-то я поняла правильность слов сказанных моей тетушкой:"Ходить по магазинам это большой труд". Раньше я только смеялась над этим.

Швепс
#5
Гость

Сообщение было удалено

ну за крупной бытовой техникой желательно идти с мужчиной в следующий раз) будет вам урок.

Ваш текст

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вы холодильник в 5-ти магазинах выбирали?????? Я чего его выбирать-то? Или вы какой-то необычный искали что ли? Я вот недавно холодильник родителям покупала, просто зашла в М-видео, там их целая галерея стоит, глаза разбегаются, за 10 мин по своим параметрам и выбрала, еще и консультант помог. Там же купила газовую плиту, стиралку, вытяжку. На все про все ушло (олпата, оформление доставки и тд) не больше часа. Какой же это труд?

Гость
#7
Швепс

Сообщение было удалено

Так я холодильник не на себе тащила,а выбирала.Мужчина бы мой во 2 магазин даже не пошел бы.Купил бы все в первом попавшемся.

Ксю
#8

Автор ШОППИНГ.

Швепс
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст ну выбирать я это и имела в виду)) а то консультанты ушлые могут подсунуть какую то шнягу..

Ксю
#10

Ващ тоже утомляюсь от походов по магазинам. Сразу много на себя не беру. Через пару часов хождения глаза устают и просто уже нет сил ниче выбирать. Именно когда такая усталость вероятней всего и купишь не то что надо.

табуретка
#11
Гость

Сообщение было удалено

как - что сравнивать? размеры, тех.данные, внешний вид - например

Гость
#12

относите в секонхенд вещи,нверное просто получете удовольствие от всего..

Oli
#13

тех данные смотрите по инету - потом вживую. если устраивает - по инету и покупаете. одежда тоже счас вся по инету продается.

Злата
#14

Не бережете вы себя! Отдыхать вам пора, а вы все о России матушке думаете... Не могу я отдыхать, покуда народ бедствует.)

гость
#15
Злата

Сообщение было удалено

Ваш текст)))))))))))))))))))) ржунемагу

селена
#16

Ой, ненавижу шоппинг.

Пробовала заказывать по каталогам - приходит черт знает что.

Обычно прихожу в магаз с приличной суммой и покупаю вещи в нескольких экземплярах. И потом год не хожу туда...

В Москве есть выбор сейчас, но лучше в Милан слетать. Там кстати никто не смотри удивленно если просишь 2 экземпляра.

#17

я тоже не люблю.

Аделина
#18

Не люблю хождение по магазинам. Вроде всего дополна там, а вот что нужно именно мне, того обычно и нет.

Гость
#19
Ксю

Сообщение было удалено

Откуда ВЫ знаете,в русском языке нет такого слова.Слово заимствованное)Как хоти,так и пишем))))

Яна
#20

Я всегда знаю точно что хочу. Поэтому бесцельное брожение около вешалок я исключаю. Лишнего ничего не покупаю,так как знаю что все эти шарфики,кошелечки,ремешки,бусики возле кассы просто сбивают с толку. Вот примерки да...очень раздражают. Особенно в холодное время года,когда надо с себя снимать шапки,шарфы,куртки и т.д. ...а потом обратно одеваться. И как обычно жарко,волосы спутываются и лохматятся,макияж стирается...Приходится в примерочной расчесываться и поправлять макияж...Брррр

Гость
#21

А я обожаю шопинг, могу ходить часами, причем без конкретной цели, но всегда нахожу что-нибудь, что мне нравится и покупаю) Когда неохота ехать - интернет (особенно люблю аукционы)

Гость
#22

какой труд - это расслабуха,отдых. ну и разумеется не ежедневно ,тогда ,точно можно устать.

Anet
#23

Я одежду покупаю только на ╨том сайте womandaina.ru. Нравится тем, что-

европейские производители, эксклюзивные

коллекции.

Оформление дисконта бесплатно.

Скидка 20% уже с первой покупки.

Широкий размерный ряд + большие размеры.

Помощь грамотного консультанта.

Просто смотри и выбирай.

Теперь всем советую:)

#24

Согласна. Шопинг - гораздо более серьёзное и ответственное занятие, чем принято думать. Всё-таки, "встречают по одёжке".

#25

Я вот забыла когда последний раз ходила по магазинам, сижу в декрете, особо не выйдешь походить по магазинам, еще разочаровалась в ассортименте самих магазинов, можно пройти больше 10 и ничего не найти. Поэтому меня выручают интернет магазины с доставкой на дом, где можно и примерять понравившуюсь вещь и, в случае, если она не подходит сразу же вернуть. Или, например, отложить товар, а через несколько часов зайти и померить как вот в http://www.ladylikes.ru/ . Так и время экономишь и сервисом вполне довольна. Так что для шоппинг занятие уморительное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: