Гость
Статьи
Одеться красиво и …

Одеться красиво и недорого

Есть передача (не помню названия), где трем участницам дают задание подобрать себе гардероб на определенный случай (например, на вечеринку) за 5 тыс. руб. включая обувь и аксессуары. При этом образ должен получиться стильным и красивым, а несправивишиеся участницы выбывают. А вы как считаете, возможно ли подобрать хороший наряд за такие деньги? Вы бы справились?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Справилась. В студенчестве и когда начинала работать - справлялась. Но больше не хочу ))).

Лиса
#2

Программа называется "Шопоголики" на Муз-ТВ.

За 5 тысяч можно купить 1-2 более-менее качественные вещи, но уж никак не "образ" полностью!

Еще нужно учесть то, что обувь они покупают в очень дешевом магазине,плохого качества!+ бижутерия там же!Поскольку нужно рекламировать этот магазин!

Да и большинство образов не смотрятся красиво! Лишь бы модно,а красиво или нет уже не важно!

Но это лишь мое мнение, поскольку я привыкла разделять понятия "модно" и "стильно", в последне время отдаю предпочтение последнему.

Капсула
#3

Никак. Одна обувь чего стоит. А в дешевой не будете уверенно себя чувствовать.

Кура
#4

Я бы оделась и на меньшие деньги, если задаться целью, конечно) Просто знаю свой стиль, цвет и удобный лично мне фасон обуви.

Гость
#5

я прочитала - отдаться красиво и не дорого)))))))))

Гость
#6

на один раз - запросто (неважно, что обувь некачественная -- вам же не век ее носить, а только на время передачи).

"Одна обувь чего стоит. А в дешевой не будете уверенно себя чувствовать."

комплексы. У меня их нет.

табуретка
#7
Капсула

Сообщение было удалено

+100 дешевая обувь сведет к нулю все усилия ((

Гость
#8

Люди, пожалуйста, ответьте. ОЧЕНЬ НУЖНО! Про дешёвую обувь из кожзама -ношу сапоги из кожзама сейчас - жутко потеют, как результат - воняют ноги. У кого подобная ситуация, как боритесь?

Кура
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Найдите дешевую, но кожаную обувь.

Jolie
#10
Кура

Сообщение было удалено

Дешёвую, но кожаную из серии "купите за рубль, но настоящий бриллиант"

Гость
#11

имхо можно. несколько лет назад купила офигенские босоножки удобные и красивые всего за 1300р, и до сих пор они "действующие" (тф-тф-тф). одежду тоже можно подобрать, просто надо много ходить, смотреть и выбирать. Хотя если необходимо вечернее платье подбирать, или по последней моде одеться, то тут уже конечно тяжело будет уложиться...

я не гость
#12

шмотья за 5 тыщ можно нормального накупить запросто, а вот обувь, как выше писали, не прокатит.

даже в студенчестве старалась на обувь не жалеть. боли в ногах от неправильной колодки и запах от кожзама - самый большой ужас.

Гость
#13

А кожаная плесневеет!!! Вы смотрите передачу "ядовитая мода"

золотая рыбка
#14

за 5 тысяч одежду, да еще чтобы на обувь хватило? это надо в центробуви втариваться... бумажными туфлями

Гостья
#15

Можно купить и на 5 тыщ, но только в большинстве случаев попытки сэкономить заканчиваются огромными тратами личного времени, чтобы объехать полгорода по распродажам и секонд-хендам в поискам невероятной вещицы задаром.

Я бы лучше это время потратила или на досуг, или на попытки заработать побольше денег )))

Любопытная
#16

можно, джинсы 1000руб (распродажа томфар), кофточка или футболка там же или что то наподобие 1000 руб. туфли зинден кожаные 1500руб., на кожанную сумку, правда не хватает, но за 1000 руб. можно найти кож зам нормальный. 500 руб. на белье типа инканто. Итого 5000руб.

Белочк@
#17

Ну ещё как вариант распродажи, в Охотке или в Европейском можно на пять тысяч столько всего накупить, только надо удачно попасть))))))))))))

кс
#18
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Так они там и обуваются Centro - это и есть Центрообувь, только в другом формате.

Шайба
#19

да, только не считая обувь и верхнюю однжду

Gerbera
#20

одеться конечно можно, а вот обувь уже хорошую не купишь, не говоря уже о верхней одежде

Гость
#21

ну, на распродажах можно легко на 5000 купить вещей, я в начале осени за 160 руб купила чудесную тунику с вышивкой (нью йоркер), за 150 - черную футболку в глория джинс, в стоковом магазе за 350 р прекрасные джинсы с молниями внизу, этническое украшение за 150 р, по интернету куртку кожаную за 2000 и сабо со скидкой 70% за 1000 в aldo