Гость
Статьи
Платье для выпускного …

Платье для выпускного бала)

Уважаемые девушки, выпускной еще не скоро, но я заранее хотела бы уже примерно знать, какие выпускные платья сейчас в моде, какие есть у нас в московских магазинах и т.д. Кому не сложно, расскажите о своем опыте выпускного вечера, кидайте фотографии. Буду рада, если кинете сайты с каталогами платьев. Заранее спасибо.

GIF
Кир.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Наф Наф офигенные платья в прошлом году для выпускного были, хоть все бери:)

#2

автор, умоляю,не берите платья пышные в пол которые переливаются как бензин)ни еще на свадебные похожи...))Мне всегда было интересно,куда они в них потом))

взьмите элегантное, спокойного цвета,чтоб вы после могли носить его в жизни, либо каких то чистых цветов) лучше без узора...

я тоже так переживала за выпускной..а оказалось все просто..все вырядились как матрешки в платья в пол.. я была единственная в классе в платье из шелка и шифона коротком)

я бы надела бы чисто белое платье не длинное и какой-то пиджак расшитый камешками бисером)

например вот такой: http://i019.radikal.ru/1110/c3/b2824b92f0cb.jpg

но,как говориться,на вкус и цвет товарищей нет)

Мандаринка
#3

у меня было длинное пышное в пол на церемонию вручения. а в клуб потом я одела короткое черненькое))) и не жалею. зато я чувствовала себя принцессой)))

Солнечная
#4

Я заканчивала школу в 2007. У меня было ретро-платье в горох, юбка свободная чуть ниже колена, короче говоря, героиня фильма "Стиляги". Всем понравилось.

Гость
#5

но ведь это столько денег) Мандаринка,а вы потом его носили куда-то?ведь действительно стильные платья дорогие довольно и жалко если они в шкафу лежат..а брать ширпотреб тоже смысла не имеет,я думаю :)

Солнечная
#6

Думаю, на выпускной платье а-ля свадьба не к месту.. Если очень хочется длинное, можно купить вечернее в пол, прямое из легких тканей. Моделей очень много и все по-своему интересны.

Меньше вычурности, больше изящества и будете Королевой бала)

Мандаринка
#7

гость 5, пышное у меня было не вычурное а легкое и воздушное!я его продала потом, с руками выхватили=)

шоппер
#8

Есть очаровательное французское платье не длинное, кружевное с подкладкой и недорогое, доя бной девушки - не буржуазно-свадебное, а именно что девичье, привезено из Франции. dilyatas@yandex.ru

Пишите

марина
#9

Девочки,продаю платье Аврора Оксаны Муха, цвет айвори , до колена , одевалось 1 раз на 2 часа. Куплено июнь 2011 за 26 000 руб в салоне Эльза. Есть чек, этикетка. Оно новое. Продаю за 19 000 р. Торг уместен. Размер 44-46. Москва.

Ольга
#10

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru