Гость
Статьи
Постоянно рвутся …

Постоянно рвутся джинсы

могут ли джинсы рваться оттого, что слишком часто в них ходишь? всегда покупаю хорошие добротные недешевые джинсы. и вот сегодня опять заметила начинающиеся потертости с внутренней стороны бедер, где только начинаются ноги. я не ёрзаю на стуле, но не знаю, почему они постоянно рвутся

GIF
Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ляжки толстые. и стул тут ни при чем.

Гость
#2

На диету!

Теллура
#3
Гость

Сообщение было удалено

Причина только в этом. Нечево на зеркало пинять, коли как в басне.

табуретка
#4
Гость

Сообщение было удалено

там порвется что угодно, если трение достигает предела - толщина ног причина

Теллура
#5

После ванной, долго полежав там (или выйдя из озера, моря летом), если не вытираться, то спокойно можно голышом ходить или ляжки трутся друг об друга?

Гость
#6

а почему все дело в ляжках?)) я же по размеру покупаю, не в облипку(

Теллура
#7

Если ляжки трутся друг об друга, то любые брюки будут протитраться.

Гость
#8

Вы точно покупаете не тонюсенькие джинсы помоднее, а плотные?

Гость
#9

у мужа так же джинсы рвутся. "ляжки" у него не жирные)) в чем причина не пойму,но на вполне еще новых джинсах образуются дыры с завидным постоянством)) джинсы покупаем не дешевые и оригинальные,но это не спасает))

Малу
#10

9, яйца большие)

гость
#11

у меня тоже порвались как то . дело в материале.

Суперноги
#12

Худейте, автор, занимайтесь спортом. У Вас просто ноги рядом друг с другом расположены плюс жир откладывается на внутренней поверхности бёдер. Вы какие бы джинсы ни покупали, они всё равно будут протираться. Зато у Вас, скорее всего, никогда не будет попиных ушей, и если похудеете - ножки будут выглядеть просто зашибись.

Теллура
#13

Это легко проверить, становишься ровно, ноги вместе и считаешь просветы между ногами, в иделаьных ногах должно быть 4 просвета

- в самой верхней части бедра,

- над коленом (самый узкий просвет),

- под коленом,

- над лодыжкой.

А если бедра не утоньчаются в самой верхней своей части, то и будет ткань джинсов тереться друг об друга, отсюда и протиры.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

точно-точно) блин, ну правда ведь по размеру джинсы, не в облипку ляжки(

последний год такая ерунда творится, когда каждый день (за редким исключением) ношу джинсы. неужели правда трение?(

Гость
#15

ноги нехудые были всегда) такой уж тип фигуры - все идет в ж))

Мила
#16
Суперноги

Сообщение было удалено

точно, лучше путь джинсы протираются, чем дыра между ног.

просто у вас ноги рядом растут, а не колесом как у некоторых "стройных".

Ваш текст

Гость
#17

согласна, жо.па толстая.

у меня вообще никогда не рвались джинсы в этом месте, таскаю годами каждый день, сейчас дорогие, а раньше обычные с рынка. Даже если ползать в них, сидеть на корточках и т.п.

у мужа рвутся, но он сидит раскинув ноги постоянно, там не только джинсы, там все рвется! кроме трусов.

Теллура
#18

Сядьте на стуле прямо, ноги вместе и расслабьте. Теперь посмотрите на джинсы - коленки же не вместе, джинсы не соприкасаются друг с другом, потом выше они должнв соприкасаться чуть-чуть, потом снова не должно быть соприкосновений возле самой письки. А если ткань плотно прилегает друг к дургу, то посмотрите сами, как она может быть целой, ел каждый день она в этом месте трется, да еще при ходьбе трется, и чем плотнее ткань, тем плотнее будет прижиматься друг к другу и интенсивнее тереться (при ходьбе, сидя, на стуле ёрзаете постоянно). Не столько жирноть ляжек, сколько их форма важна.

#19

Я некоторые джинсы часто ношу,но они не рвуться!многое от ткани зависит ну и по размеру брючки надо подбирать))

Теллура
#20
Мила

Сообщение было удалено

Стройные, когда центр головки бедра, центр коленного сустава и центр ступни лежат на одной линии, так называемой биомеханической оси. Ноги должны иметь 4 просвета.

А колесом - это уже называется О-образная кривизня, когда большая берцовая кость деформирована так, что ноги выглядят "колесом".

Бедро должно утончаться в самой верхней части. Самой широкой частью бедра должна быть его первая верхняя треть.В профиль бедро должно немного выдаваться вперед и "возвращаться назад" в направлении колена.

БрюнеткО
#21

а у меня два просвета- до колена и ниже колена:) дайте сала кусочек!!!!

Чехословакия
#22

eбать за ногу! с ноги ему в рожу, потом по яйцам - и проблема решена!!!

а по теме - у мя джинсики никохда не рвуцца. мож потому что не ананирую в них

Гость
#23
Малу

Сообщение было удалено

ха-ха, правда)))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Открою вам секрет-вы просто толстая, ну или у вас лишний вес. У меня джинсы вообще не рвутся, даже если им 10 лет, я их целыми выбрасываю, когда надоедают

Гость
#25
Суперноги

Сообщение было удалено

Ваш текст

Одно другому не мешает. Можно иметь и толстые и ляжки и попины ушки комплектом

Гость
#26

У моей подруги такая же проблема, действительно, у нее толстые ляжки. У меня ниче не рвется, ноги всегда худые были.

Гость
#27
Мила

Сообщение было удалено

Ваш текст

Небольшая дыра должна быть между ног, почитайте хоть какими должны быть идеальные ноги.

Гость
#28
Теллура

Сообщение было удалено

Ваш текст

А где этот центр головки бедра находится?

Гость
#29
Теллура

Сообщение было удалено

Ваш текст

А бедро не может не утоньчаться у самой верхней части, у всех утончается, потому что должно быть место для ***))

#30

У меня,когда вес был 87 кг, при росте 168, тоже джинсы выдерживали максимум 3 месяца(протирались до дыр с внутреней стороны бедер),а теперь при 62 кг джинсы вообще не протираются.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот Вам и ответ на вопрос. Я ношу 25 размер,потертостей нет никогда,а вот у моей мамы, она полнее меня и носит 29 - всегда протираются, джинсы отнюдь не дешевые

#32

У меня все джинсы так рвутся. Не прямо до дыр, но все старые джинсы именно с потертостями. Рост 160 вес 48

И не часто, где-то за год, но я одно и тоже всё время не ношу.

Это абсолютно нормально если у вас фигура построена по женскому типу.

Lady
#33

Женский тип фигуры не равно трущимся об друг друга ляжкам :))) Бывают и худенькие с нехудыми ногами. Что не гарантирует автоматически тонкую талию, к примеру :) А женский тип это соотношения талии и бедер 2:3. Так что автор в целом может быть и не толстуха, но ножки точно не худенькие. Как вариант джинсы не по размеру.

Гость
#34
Ежова

Сообщение было удалено

Ваш текст

У меня фигура-песочные часы и ничего у меня не протирается

Теллура
#35
Гость

Сообщение было удалено

Анатомию окройте и найдите там все по рисункам.

Теллура
#36
Гость

Сообщение было удалено

Это ж как писька должна отвисать!

Хвостатая Машка
#37

никогда в жизни джинсы не протирались, некоторым уже лет 5, хотя я совсем не худая и жoпа у меня немаленькая, так что дело не в этом совершенно. у мужа протираются постоянно, он у меня уж точно не толстый и джинсы носит довольно свободные, не в обтяг на ляжках.

Гость
#38

Это все зависит от ткани. У настоящего денима нить крученая, там фиг чё протрётся.

Но Вы щас *** найдете такие джинсы.

Гость
#39

Сообщение было удалено

это вы зря. мы покупаем джинсы в одних и тех же магазинах с мужем, так вот в меня никогда не одни не порвались ни одной марки. а у него всем джинсам приходи конец одним образом - рвутся именно в мотне, протираются. даже шорты не сделать, все порваны!!

Но у него кстати ноги хоть и не толстые, но довольно плотно прижаты друг к другу.

а у женщин рвущиеся джинсы я видела только или дешевые пластмассовые, если неудачно сесть, или на толстоватых плотно сжатых ляжках - там они тупо протираются. Других вариантов никогда не видела!

Ягодка
#40

У моего парня ноги сильно накачаны, плотно прижаты, тоже джинсы рвутся

дамочка ах
#41

у меня обхват бёдер 100 и ничего не протирается- ни джинсы ни ноги:))))))

Катя
#42

проблема в том, что вы берете маленький размер.

берите на размер побольше)

Гость
#43

Это нерешаемо, к сожалению.:) Или джинсы на сезон, или покупайте брюки.

Маша
#44

Носи широкие джинсы или штаны широкие

Денис
#45

Актуальная проблема! Я мужчина, отнюдь не толстый. Протираются джинсы там же. На самом деле Левисы 501е, старые(им 14 лет) до сих пор целехонькие! Но, они штатовские и материал мощьный. А в связи с переносом производства джинсов во всякие кетаи, качество их серьезно упало. Да и производитель не заинтерисован чтобы вы носили джинсы годами! Понял одно, ни Левисы, ни Колинзы брать больше не буду! Дороговато для бумажных штанов!

Денис
#46

И еще. Для размышления. Занашиваю армейские натовские комки до потери цвета, но проблемы такой с ними нет. Они тоже сделаны из хлопка и трется все так-же, но никакого намека на потертости!

рита
#47

И не толстые ноги и все равно пртираются ... а все потому, что дерьмовое качество....если качество поднять ,то дольше будут носиться, а производителю это не выгодно.... вот и рпоизводят из дерьма и качают деньги в свои карманы..понятно же как2*2

Гость
#48

у меня не протираются, раньше ноги были потолще протирались, но не между ног, а под попой. резюме - джинсы протираются из-за шорканья, т.е. из-за толщины ног

Гость
#49

У меня постоянно протираются джинсы я уже устал их покупать, раз в квартал стабильно покупаю одну пару! В этот раз две пары! Джинсы ношу постоянно, только в них и хожу! Вся проблема в толстых ляжках! Раньше не наюдал такой фигни так как весил 84 кг. За 6 лет набрал до 105 и эта проблема с джинсами просто задрала! Всё из за избыточного веса! Это однозначно! Раньше 6 лет назад пог 1 пару по пол года, по году носить! и менял только из за того что порвал где то ну или завалил чем либо, или уже там простирал что они цвет изменили на хз какой! А сейчас вот кажрый квартал по паре по две!

Гость
#50

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.