Гость
Статьи
Помогите!!! Мне 27, …

Помогите!!! Мне 27, одеваюсь как подросток, не знаю, что вообще носить!

Такое ощущение, что моя жизнь будто заморозилась на уровне старших классов и вуза: я прсто не умею одеваться как ВЗРОСЛАЯ! Ношу всякие джинсы - свитерочки - коротенькие дутыши, посоветуйте, что мне …

GIF
Златовласка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
.,
#51
Cuba Libre

Некоторые девушки считают, что одежда "не джинсы" и "не майки" выглядит бабской. И очень в этом ошибаются. У меня есть такие знакомые. Серые мыши.

Могу сказать что дам в костюм жещинами называют намного чаще, чем тех,кто в джинсах

Лулу
#52

Как избежать тинейджерства в 27 лет, но не правратиться в бабку, очень тяжкий ваопрос..в мгаазинах чаще всего алчяпистые расцветки. но посоветую вам вот что. Джинсы искать благородных цветов. Черных, темно синих. Чистые ццвета. У вас могут быть бирюзовые узкие джинсы с белым пиджаком и каблуками, и вы будете выглядеть стильно. Стараться избегать футболок с детскими принтами. Они уместны,но только под спортивный стиль, а я так понимаю мы стараемся этого избежать.

Старайтесь комбинировать белые футболки с яркими пиджаками и нейтральными брюками. Украшения на шею, но не из пластика.

Рубашки с принтами лучше использоватьс однотонными вещами.

примеры,на мой взгляд, интересных сочетаний вещей, не уходжя в зрелый возраст)

для тех кто не любит каблуки.сочетание белого и бирюзового освежает)http://i065.radikal.ru/1109/da/62ff0ee9554c.jpg

А это вариант,мне кажется хорош для тех, кто любит яркие цвета! Элегантно,но не скучно)

http://i021.radikal.ru/1109/73/4fbbed69f0f4.jpg

вот тоже сочетания яркого пиджака и белого цвета. пиджачок из зары кстати))

http://s014.radikal.ru/i326/1109/80/68af30fe23a4.jpg

на мой взгляд это стильно, и не старит..но между тем не выглядишь тинейджером)

Гость
#53
Гость

я считаю не надо себя заставлять, это же хорошо, что вы выглядите и чувствуете себя молодо. На каблуках в пальто сразу ощущения +10 лет!

просто сходите в магазины подороже, купите себе штаны поразнообразнее. не только джинсы, есть куча брюк! юбки более-менее молодежные, не офисные, а повседневные именно, сапоги прямые на низком каблуке, многослойные жакетики-рубашки-кофты. Сейчас море такой одежды! на лето что-то типа платья-сафари, тоже юбки простые с топами и обувью без каблука. Сумки удобные на длинной лямке например. и будете не как подросток. но и не как тетя. 27 лет это еще не старость, не нужно одеваться как 60летняя вдова партийного деятеля, успеете еще пальто поносить. Пора работа позволяет - одевайтесь удобно! просто чуть поразнообразнее.

Не надо гнаться за одеждой "по возрасту", просто избавьтесь от дурацких свитерков, сейчас есть куча одежды!!

Прикольно написали))особенно про вдову деятеля))

Вот только не согласна, что пальто-это тётская ождежда!Да сейчас стооолько пальто разных цветов и фасонов и длин, при чём малодёжного покроя, с разной фурнитурой, что просто грех ходить только в пуховичках))даже есть пальто, которые в 27 лет уже поздновательно надеть)))мне 28, ношу и куртки и пальто и плащи и ЖЭЕНЩИНОЙ меня пока никто не назвал))))))

Гость
#54
Гость

Гостья

Вот только не согласна, что пальто-это тётская ождежда!Да сейчас стооолько пальто разных цветов и фасонов и длин, при чём малодёжного покроя, с разной фурнитурой, что просто грех ходить только в пуховичках))даже есть пальто, которые в 27 лет уже поздновательно надеть)))мне 28, ношу и куртки и пальто и плащи и ЖЭЕНЩИНОЙ меня пока никто не назвал))))))

ну чтобы одеться так надо иметь вкус и привычку. автор может и не сможет. зато запросто может побежать покупать пальто и копыта с каблуками, и классический шарфик, и обычную сумку. ну и чего? будет обычная офисная тетя, каких миллион. Уж лучше пусть не рискует))

Лена
#55
Гость

я считаю не надо себя заставлять, это же хорошо, что вы выглядите и чувствуете себя молодо. На каблуках в пальто сразу ощущения +10 лет!

просто сходите в магазины подороже, купите себе штаны поразнообразнее. не только джинсы, есть куча брюк! юбки более-менее молодежные, не офисные, а повседневные именно, сапоги прямые на низком каблуке, многослойные жакетики-рубашки-кофты. Сейчас море такой одежды! на лето что-то типа платья-сафари, тоже юбки простые с топами и обувью без каблука. Сумки удобные на длинной лямке например. и будете не как подросток. но и не как тетя. 27 лет это еще не старость, не нужно одеваться как 60летняя вдова партийного деятеля, успеете еще пальто поносить. Пора работа позволяет - одевайтесь удобно! просто чуть поразнообразнее.

Не надо гнаться за одеждой "по возрасту", просто избавьтесь от дурацких свитерков, сейчас есть куча одежды!!

Я не согласна. Каблуки и пальто это всегда стильно. Только вот смотря какое пальто и какие каблуки . Можно одеть красивое пальто и интересные сапожки и выглядеть как королева, а можно одеть однотипное и бабское не путайте пожалуйсто. Мне 20 лет и мне очень нравяться пальто хоть есть в гардеробе и кожаные, кототенькие курточки (пухофики и дутые курточки терпеть не могу) и обувь есть удобная ( хотя недавно купила такие удобные туфли на шпильке 10 см а раньше считала что шпилька это просто смерть для ног )... но знаю куда что одеть

Гость
#56

у меня тоже все вещи не взрослые, вот на встречу в банк еле-еле нашла подходящий образ, тк у меня только джинсы (очень много) и всего одни классические брюки. Правда, у меня творческая специальность, поэтому считаю, что могу отойти от элегантности и классики и подчеркнуть род деятельности чем-то необычным в одежде Кстати, дамы в возрасте в каких-то очень стильных и оригинальных (дорогих, конечно же) вещах выглядят намного интересней, чем в классических, когда таких вижу, всегда взгляд задерживается

Аришик
#57

Вам трудно что ли автор одеваться в женственную одежду? никаких коротеньких курточек, обтягивающих, никаких кроссовок, это всё носят школьницы. Одевайтесь в юбки с рубашками, платье, брюки, желательно не джинсы. Куртку свободного покроя по фигуре, пальто, шарфик. Обувь можно любую, но не кроссовки (в них только спорт)

Малая
#58

Мне 25 и я тоже одеваюсь как подросток. Я еще и небольшого роста, поэтому я вообще пупс))))))))

И уже сейчас хочу это исправить)) Уже Надоели джинсы, какие то безразмерные кофты чтобы скрыть полноту, спортивная обувь, Я конечно в леди не превращусь за пару минут, но хотя бы наметить свой стиль..... Найти его. Было бы очень кстати.

Гость
#60

Та же проблема,только мне 36 и думаю если я надену юбку чуть ниже колена то совсем бабка,а коротко как то не по статусу,жена и двое детей