Гость
Статьи
кашемир

кашемир

купила супер качественный свитер кашемировый, такой мягкий, нежный, одела на работу првый раз и кайфую . А вы любите кашемир?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

тащусь....

minifreid
#2

Люблю. Есть кардиган молочного цвета. И еще недавно в Париже купила свитерок под леопарда - приятный такой. В промозглую погоду, как сегодня, кашемир так уютно согревает.

#3

такая прелесть и вообще не холодно, я его под кожаную куртку одела и так комфортно

binelli
#4

Обожаю. Особенно мужа моего в кашемировом пальто.

Гость
#5

Очень. где его купить ?

#6

Кого, мужа в пальто или свитер??))) я свитер в ереванплазе покупала, итальянский вроде

Гость
#7

главное ,поаккуратней со стиркой, важно строго соблюсти инструкцию,а то вода на 5 градусов теплее дозволенной и - конец чудо-свитеру.

Олга
#8

Очен люблю.Единственный недостаток-очен дорого.

#9

да, стирать я его вообще боюсь. ну да, недешево, за 9 тыщ купила

Груша-кутуша
#10

Такие вещи в чистку сдают

Lirika
#11

Ой, вот и я купила хороший кашемировый свитерок, мягкий, тёплый. Постирала раза 3 в машинке (додумалась!) и посушила в сушке. Всё, свитерок на 5-ти летнего ребёнка. Как их стирать ума не приложу.

Гость
#12

руками стирать, в шампуне.

только кашемировые ношу, или смесь кашемира и шелка. Стираю только руками.

Гость
#13

А в каком шампуне? Хочу вот купить свитерок, но боюсь, что испорчу.

Алена
#14

а где купить?

честно, 9 тысяч не готова отдать, а за 4-5 можно купить?

я на улице мерзну осень-зиму, а если ношу шерстяные потолще свитера -в метро и в помещении -очень жарко и некомфортно...

#15

Я купила в магазе Макухин в ереван плазе там подешевле были вроде. Ну вот стирать я бы решилась только в детском шампуне, просто он из такой нежной шерсти

Li-Lu
#16

я стираю в холодной воде в машинке с обычным шампунем// затем встряхиваю и разлаживаю на полотенце сушиться/

Lirika
#17

И не садится?

#18

привкет