Гость
Статьи
Виктория сикретс и …

Виктория сикретс и другие интернет магазины

Всегда заказываю в виктороии сикретс доставку коммерческой почтой и всегда вписывалась в 5000, что бы не попасть на.растаможку. Потом слышала что это сумму повысили до 1000у/е/. Вопрос к тем кто заказывает одежду на большую сумму - на какую сумму можно заказывать?

Ujcnm
6 ответов
Последний — Перейти
#1

да, можно на тыщу, давно уже..

Гость
#2

Зависит от типа доставки, если обычной почтой, то 1000у.е, а у dhl и других курьерских старое ограничение еще действует.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

вот этого я и боялась

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Насколько я помню VS, у них доставка обычной почтой.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

не только. я UPSом заказала

#6
Ujcnm

Сообщение было удалено

http://www.vsrus.com - интернет магазин нижнего белья марки Victoria s Secret в Москве, виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас секрет в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика. Самая быстрая доставка www.vsrus.com

Мы занимаемся доставкой нижнего белья, купальников и косметики Victoria Secret из магазина Victoria Secret в США.

Нижнее белье Victoria Secret сочетает в себе американскую смелость и стремительность и европейскую утонченность и стиль

Ваш текст

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: